forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 22:24   #21
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Сори а на что мне ещё опереться по мимо СМИ или ты думаешь что я с этим человеком лично общаюсь?
Грустно. На логику, наверное.
Я, например, все события оцениваю с точки зрения "целей" - так проще и быстрее. В данном случае основных версий, для чего был нужен этот проект, я вижу всего три. Политическая одна из них, две - личные. Все довольно просто поскольку публично.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:33   #22
PaRaDiZ
Новичок
 
Аватар для PaRaDiZ
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 118
Отправить сообщение для PaRaDiZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganesha Посмотреть сообщение
вот меня на самом деле больше всего именно это заинтересовало, я даже честно попыталась представить себе прозрачный мир, в котором люди узнали всю правду, реальный ход событий и суть вещей. И что? Что дальше? Что изменится, что произойдет? Люди вообще этого сами то захотят? Одно дело сидеть на диване и ругать правительство, а другое сидеть раскидывать мозгами, и самое главное, у каждого же типа будет свое мнение, как договариваться будем? как решать? Короче не смогла я представить такой мир, ну смогла но ушла с ушами в метафизику, ну такой подход пока точно опережает события )))
А такого мира, какой ты пыталась себе представить не будет в любом случае, потому что даже если все люди будут видеть реальный ход событий и понимать суть вещей, то... Вобщем забудь об этом, такого не будет.
А кто сказал, что все хотят знать правду? Как раз таки не все. Потому что правда, как правило, усложняет картину мира, заставляет много думать и частенько ставит человека в некомфортную для него среду из которой, чтобы выбраться, нужно опять таки думать. Диван то проще.
Я говорила только о тех людях, для которых эта информация действительно окажется интересной и полезной, а до тех пор, пока хоть один такой человек есть, цель оправдывает средства.
__________________
...и поёт она очень тихо ©
PaRaDiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:58   #23
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Грустно. На логику, наверное.
Я, например, все события оцениваю с точки зрения "целей" - так проще и быстрее. В данном случае основных версий, для чего был нужен этот проект, я вижу всего три. Политическая одна из них, две - личные. Все довольно просто поскольку публично.
Моя логика направлена в другое русло. Я после работы включил ящик посмотрел новости и мне хватает. Потом я делаю свою точку зрения о происходящим.
__________________
Единая Россия-партия жуликов и воров!
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:29   #24
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Моя логика направлена в другое русло.
Я после работы включил ящик посмотрел новости и мне хватает.
Потом я делаю свою точку зрения о происходящим.
))
Николаич, а ты говорил грустно.

Ганеша, если все узнают правду не только по сути, а во всей системе и с подробностями, то паранойя никуда не денется, а от количества информации у многих подпортится психика )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:41   #25
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Я после работы включил ящик посмотрел новости и мне хватает. Потом я делаю свою точку зрения о происходящим.
Как вы относитесь к возвращению передачи Дом-2 в дневной эфир?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За неосторожное высказывание по делу WikiLeaks уволен пресс-секретарь Госдепа США RSS Новости в мире 0 14.03.2011 14:51
Информатору WikiLeaks предъявили 22 новых обвинения RSS Новости в мире 0 03.03.2011 16:43


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири