forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 17:14   #491
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

У меня определено дар говорить не в тему

А почему все русские быдло, а каждый русский в отдельности культурный человек?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:24   #492
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Буду наделяется, что сообщение выше увидели и прочитали.

Сегодня на семинаре дали забавное задание. Все поделились на группы и решали поставленные задачи. Возникла загвоздка, когда я предложил для воображаемой презентации, во время перерыва, устроить представление в исполнении детей школьного возраста. Конечно цинично, но могло бы расслабить и умилить народ. Тут сразу вмешались гуманисты. Зачем взрослым деловым дядям смотреть на детское волнение, давайте лучше девушек в этнических костюмах. "Вы представляете, как эти люди, постоянно приходящие на презентации, устали видеть эти сиськи..."-сказал я и тут же был перебит криками:"Ты не отдаёшь отчёт тому где находишься!","Ты, что в кругу друзей?!","Вася, пошутил! Очень смешно". Прервали однокурсники, а преподаватель улыбалась. Видимо пора брать себя в руки... Перестать курить в сортирах; обсирать преподавателей; грозиться сломать им рёбра из-за "несдачи"; вести себя, как маленькие девочки, когда выгоняют из ауд. и прочее. За любое не вовремя сказанное слово/действие по вешают грехи всего коллектива.

А если коротко, очередной бред, который все давно знают, но каждый пытается написать красиво либо расписать на своём опыте
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:24   #493
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А вы не замечали, что ваше здоровье интересует других, лишь когда они бояться заразиться?

Хм... Вот заметил интересную вещь.

Аз Боги Веди Глаголь Добро Есть Жизнь - первая строка буквицы. Я могу ошибаться, но вроде и кэпу звонить не надо - Я богов ведаю, глаголя добро (которое) есть жизнь.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 01.04.2010 в 20:57.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:02   #494
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Ну вот опять... Вот где можно подцепить эту дрянь??? Наверное увеличивающееся число гастарбайтеров в автобусных давках. А может кто-то из знакомых болеет, никому не говорит и не лечиться или лечиться, только КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА?!
Где там стена? Пора биться... 10 дней выходить из комнаты только на горшок... А может ну это всё и лечь в больницу?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:54   #495
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот так много думал о себе, что совсем забыл...

Вчера было ровно полгода, как погиб Илья "Падший" Вихор
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 01:40   #496
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера видел объявления, такие обычные распечатки на домашнем принтере, с текстом:"Зарегистрированная церковь "Святого духа" предлагает вам избавиться от:зависимостей, депрессии и неуверенности в себе, одиночества и..." - прочий мусор. Им что 4-х основных сект не хватает

Вот пост про маршрутки заставил задуматься. Вот почему, когда вы на машине куда-то опаздываете, то светофоры не для вас, а если маршрутчик не уступил дорогу, то убить мало будет? На ответ:"Ну, типо он же людей везёт, там жертв будет больше."-скажу:"Ну, типо, когда ты на тачке гонишь ты влетишь в маршрутку или того хуже, в группу потребителей, бегущих сломя голову в Планету по пешеходному переходу, жертв меньше будет?"
По(ис)требителям Планеты вам бы надо знать одно маленькое правило На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы ОБЯЗАНЫ передвигаться группами, а не, , по одному, по одному, по одному, а целый поток транспорта стоит, стоит, стоит.

P.S. Для Варфоломея. Я самый разъэтокий, что все кругом никто
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:50   #497
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

5-й день в одной комнате...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:55   #498
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Задремал и приснилось мне, что в Киргизии делят страну на две части, как Германию в 45-м. Путин выступает против этого, нарастает мировое недовольство, наши вводят туда свои войска... Ешё мне приснился наш преподаватель английского... Её с принятия зачёта нету... Она всё болеет... Уже не одному мне сниться в ужасном состоянии, но только мне она приснилась с диагнозам "рак".

Уже написал курсовую и прокочал перса в WoW... Дочитываю Порт Атур, скоро возьмусь читать Цусиму... Вот только тексыт по английскому не учатся, а их на экзамене рассказывать Режется зуб мудрости, а точнее продолжает.

Всё равно сегодня из-за солнца всё было ХОРОШО!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 18:44   #499
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот все хотят прогресса! Высокую зарплату, нормальные условия труда, туалеты и чистоту на улицах, свободу слова, демократию и прочее-прочее... Но вот никто не хочет сохранить родную речь и культуру страны. А зачем?
Ведь мы и так разговаривали целый век на французском! Глядишь начнём на английском гутарить. Он проще.
ДА! ЭТО БРЕД! Русской культуры не существует, потому что мы всё заимствуем и переделываем под себя.
ДА! Пока Пётр I не взошёл на престол мы все щи лаптем хлебали, не зная о картошке и помидорах.
ДА! Мы все алкоголики и лентяи! наша страна была великой только когда нами правили другие нации(Сталин, Екатерина)
ДА! Славяне самая не организованная нация! Пока рюрек не пришёл мы жили в ямах, накрытых ветками.

Согласны?

Цитата:
Говорит про сохрание родной речи, а сам пишет неграмотно и далеко не на русском. И вообще, умозаключения какие-то не совсем здоровые.
Конечно! Я пишу безграмотна на останках азбуки... Увы, не на русском, русскими буквами -:'-( Здравомыслия у меня нету, я это знаю. Если бы у меня был здравый ум - меня бы никто не смог наОбмануть -:-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 11.04.2010 в 20:37.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:20   #500
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А какие мысли у вас возникают при словах пролетариат, рабочий класс, механик с завода? Если это: маты, алкоголь, гопники и бичёвская хр ущёвка, которую превратили в тошниловку - у меня есть серьёзные опасения предполагать, что вы стереотипный человек
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири