forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваши политические взгляды
Анархические 10 15.38%
Социалистические(комунистические) 7 10.77%
Монархические 7 10.77%
Демократические 31 47.69%
Националистические 10 15.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2008, 09:33   #41
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию 2.8

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
А вам не кажется...
Со многим, в общем, соглашусь. Добавлю СССР разрушилось из-за того что политический аппарат сгнил, впрямом смысле слова, он был на столько стар, что правители стали разлогаться. Плюс сложность вести национальную экономику, когда по всему миру стоял капетализм и противоборствующие страны.
Я считаю что за Социализм или да же Комунизмом будущее, но не одной России, а только для всего мира, да же всякие предсказатили от Настродамуса до Ванги предсказывали всему миру Камунизм или Социализм, я не помню и многие фантасты писатели согласны со мной что будущее развитие человеканевозможно без всемирного Социализма или камунизма.
Но так как это всё будет через много много лет, о делах настоящих считаю что рефолюций не каких не надо, смысл щаз её провадить, если человек будет чтараться, то у него что нибуть получится, щаз главное быть не ленивым и иметь голову с мозгами на плечах. Да и что такое революция - это спад, хотя бы временный, экономики которая так долго поднималась с колен и хотя сейчас она всё ещё держится на нефте, обвал всё равно возможен как и стабилизация из других областей. Кароче надо жить дорожа каждой секундой времени и использовать егог с максимумом.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось K!ana; 26.01.2008 в 13:27.
Ctacbes вне форума  
Старый 26.01.2008, 10:01   #42
Azrael
Новичок
 
Аватар для Azrael
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
... нужен анархо-социализм!
Это как каждый делает что хочет, но при этом от каждого по возможности каждому по труду, в конце концов найдется умный человек который будет сильней других и все будут жить по принципу кто сильнее тот и прав - это уже опять монархия. Вообщем глупости какие-то пишешь
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся
Azrael вне форума  
Старый 26.01.2008, 11:11   #43
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

О господи молодой фюрер. успокойся. Революции не будет, ты что забыл? Весной конец света! Ты не успеешь поднять всех тех кто пойдет за тобой, да их и так мало будет...
Mexx вне форума  
Старый 26.01.2008, 12:36   #44
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

анархо-социализм?? чушь какая то ей богу. Революции не будет при нынешнем раскладе, это 100%. Для нашей страны может подойти только коммунизм!!, все остальное отстой!
Techno вне форума  
Старый 26.01.2008, 12:39   #45
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
О господи молодой фюрер. успокойся. Революции не будет, ты что забыл? Весной конец света! Ты не успеешь поднять всех тех кто пойдет за тобой, да их и так мало будет...
Идиотское высказывание.
1) zsR глупо посмеиваться над другими. Я уверен что ты сам нифига не понимаешь в чем прикол и лепишь дурацкие посты лишь бы поддержать остальные дуболомов у которых нет мнения и они всего лишь идут за толпой.
2) У меня есть свое мнение. С чего вы все взяли, что ничего не получится? А, понимаю, тут же везде демократия, итак все круто, какая революция?
3) Ты в 12 лет играл с конструктором или куклами? Я в 12 лет уже неплохо соображал на этот счет.
4) Уверен, что большинство тут голосовало "для красоты".
5) Mexx, а ты уверен что никто не пойдет? Такие равнодушные как ты не пойдут точно. Да они собсна и не нужны.
6) Господа возраста 18+ не слишком ли вы много на себя берете, показывая что вы тут прям на жизнь навидались, а все разговоры о революции "глупые шутки тупых сопляков"?
7) Могу оспорить мнение любого, потому что я привык думать самостоятельно, а не копировать чужие мнения.

ЗЫ У меня своя голова, я ничей не приспешник. Никакого вождя мы тут не создавали, революцию не организовывали, стачек не делали. Я не стремлюсь к Мавзолею, я стремлюсь к славе всего народа, а вот из-за пофигистов мы никогда не станем настоящей нацией.

Последний раз редактировалось Sham 69; 26.01.2008 в 12:44.
Sham 69 вне форума  
Старый 26.01.2008, 12:49   #46
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Идиотское высказывание.
ЗЫ У меня своя голова, я ничей не приспешник. Никакого вождя мы тут не создавали, революцию не организовывали, стачек не делали. Я не стремлюсь к Мавзолею, я стремлюсь к славе всего народа, а вот из-за пофигистов мы никогда не станем настоящей нацией.
Проблема в том, что пофигистов слишком много и поэтому о революции речи быть не может. Более того ты по ходу историю не очень хорошо знаешь, раз говоришь что Монахрия будет способствовать национализму, ведь как известно первые русские цари по национальности даже не славяне были, и с чем ты взял, что если щас будет Монархия, то будет национализм, я не вкупляю.
Techno вне форума  
Старый 26.01.2008, 12:54   #47
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Первые русские цари как раз то славяне, а вот князья варяги. Читайте учебник истории товарищ. Похоже вы не знали что первый русский ЦАРЬ это Иван 4 Грозный. И насчет национализма я не писал ни слова.
Sham 69 вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:06   #48
Heretics
Комунизм не утопия!!
 
Аватар для Heretics
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Мужчинко тему говорит!!!!
__________________
Heretics вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:09   #49
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Первые русские цари как раз то славяне, а вот князья варяги. Читайте учебник истории товарищ. Похоже вы не знали что первый русский ЦАРЬ это Иван 4 Грозный. И насчет национализма я не писал ни слова.
а варяги это кто?
А почему в опросе социалистические взгляды приравнены к коммунистическим?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 26.01.2008, 13:10   #50
BeAveR
Острозубый
 
Аватар для BeAveR
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
По умолчанию

Революция в России это мелко, надо завоевать весь мир!
__________________
BeAveR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищи экономисты! Ай нид ё хэлп. Velvet Touch Образование 12 09.12.2008 20:49
Скидыч замутить. MooveR Разное 2 20.08.2008 22:19
Хочу штуку замутить..... MooveR Мобильный мир 4 23.03.2005 00:37


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири