forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 13:30   #851
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совпадение или нет, но матч с Испанией будет тем же составом, что и первый, проигранный...
п.с. На фоне Jet_Set вы выглядите не лучше.
 
Старый 23.06.2008, 13:34   #852
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Луис Арагонес определил главное преимущество сборной России над Испанией
Главный тренер сборной Испании по футболу Луис Арагонес, команда которого победила в 1/4 Евро-2008 финала Италию, поделился своими мыслями о полуфинальном матче с Россией (26 июня). Испанский наставник считает, что главное преимущество россиян заключается в том, что у них будет на один свободный день больше, сообщает BBC News.

Арагонес отметил, что сборная России показала высокую физическую готовность в матче 1/4 финала Европы против Голландии. "У них есть дополнительный день отдыха, поэтому матч с Россией будет для нас очень трудным", - считает наставник. Главный тренер сборной Испании добавил, что полуфинальный матч с россиянами не будет похож на встречу этих команд в групповом турнире Евро-2008, в которой испанцы взяли верх со счетом 4:1.

Что касается победы над Италией, то Арагонес отметил высокую психологическую готовность своих футболистов. "Нам было очень сложно играть с итальянцами. Они не давали нам пространства, и лишили нас возможности демонстрировать свой футбол. Думаю, моя команда заслужила победу, хотя ни мы, ни итальянцы не показали хорошей игры", - сказал наставник сборной Испании.
__________________
Димка вне форума  
Старый 23.06.2008, 13:38   #853
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Совпадение или нет, но матч с Испанией будет тем же составом, что и первый, проигранный...
п.с. На фоне Jet_Set вы выглядите не лучше.
В любом случае, я так думаю, что если ты живешь в стране, то ты должен как минимум НЕ болеть против ее сборной. Я болею не за тех кто сильнее и не покрываю оскорблениями СВОЮ команду, я бы болел за Россию если бы она даже из группы не вышла.
P.S. Зачем слушать тех, чья сборная даже не попала на Евро? Пусть сидят в своих горах и онанизируют (хотел употребить слово пожестче) на Нихата, Терима и других, на тех, кого вообще на Евро быть не должно.
Sham 69 вне форума  
Старый 23.06.2008, 13:59   #854
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
это не Россия выиграла матч с Голландией а Гуус Хиддинк , пора бы запомнить не было бы его усралась бы Россия . А Испания не предсказуемая команда , и если с Голландией я не был уверен в победе Ван Бастена . То сейчас я уверенно скажу что Испания выиграет с любым счетом без разницы . Финал должен соответствовать классу , Испания - Германия , а то вообще команды выступают в полуфинале за гране даже 20-ки сильнейших сборных.
Не ты ли говорил, что будет счет 7:1 В итоге наши дернули ТВОИХ со счетом 3:1. Ты помойму в футболе соображаешь как я в крикете
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума  
Старый 23.06.2008, 14:07   #855
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Да ладно, как будто вы в 14 лет такими же не были))
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (63.5 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось SpammeR; 23.06.2008 в 14:15.
SpammeR вне форума  
Старый 23.06.2008, 14:57   #856
ostap
Новичок
 
Аватар для ostap
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

23.06.2008 08:56
Икер Касильяс:
"Для победы над Россией нам нужно прибавить"


Вратарь сборной Испании Икер Касильяс после победы над итальянцами в четвертьфинале Euro признался, что в такую жару играть в футбол тяжело. "Мы играли в тяжелых климатических условиях - было очень жарко. Несмотря на это, мы не тянули и пытались решить судьбу матча в основное время", - сказал Касильяс.

В полуфинале чемпионата Европы испанцам предстоит сыграть со сборной России. Несмотря на крупную победу над подопечными Гуса Хиддинка на групповом этапе (4:1), Касильяс считает, что легко его команде не будет. "Россия - сильный соперник, нам предстоит решить серьезную задачу. Для этого команде нужно будет прибавить", - приводит слова голкипера SID.


23/06/2008 - 10:06
Лучшая в мире атака
Футбол - ЕВРО-2008

Сборная России располагает самой сильной атакующей линией в мире, заявил главный тренер испанцев Луис Арагонес.

Напомним, что подопечные Арагонеса взяли верх над итальянцами по пенальти и теперь в полуфинале сыграют как раз с россиянами.

«Российская сборная сейчас на подъеме, и это объяснимо, так как у них во внутреннем чемпионате прошла только половина сезона, а в Испании он уже завершен, - сказал Арагонес на послематчевой пресс-конференции. - Она демонстрирует великолепный футбол, против нас будет играть лучшее нападение в мире. В матче с голландцами они действовали на высочайших скоростях и продемонстрировали потрясающую физическую готовность. Так что нам будет очень сложно противостоять им».

Он добавил, что испанцам нужно что-то придумать, чтобы нейтрализовать российских форвардов. «Наша команда уверена в своих силах, и выиграть Кубок Европы вполне возможно. Другое дело, что Россия очень сильна и хочет выйти в финал ничуть не меньше нас», - сказал Арагонес.

Анализируя матч против сборной Италии, специалист признал, что его подопечные не показали искрометной игры.

«Я, как и вся команда, счастлив победе, мы решили главную задачу и вышли в полуфинал. Тем не менее, мои игроки не смогли показать свои лучшие качества, впрочем, как итальянцы, - рассказал наставник испанской команды.

По материалам РИА «Новости»
ostap вне форума  
Старый 23.06.2008, 15:13   #857
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

шарил в инете тотализаторы ставят на:
1) немечеги
2) Россия
рядом причем и потом уже в подаше все остальные
__________________
Format c:/ вне форума  
Старый 23.06.2008, 15:23   #858
Earl
Новичок
 
Аватар для Earl
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 709
Post

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
В любом случае, я так думаю, что если ты живешь в стране, то ты должен как минимум НЕ болеть против ее сборной. Я болею не за тех кто сильнее и не покрываю оскорблениями СВОЮ команду, я бы болел за Россию если бы она даже из группы не вышла.
P.S. Зачем слушать тех, чья сборная даже не попала на Евро? Пусть сидят в своих горах и онанизируют (хотел употребить слово пожестче) на Нихата, Терима и других, на тех, кого вообще на Евро быть не должно.
этот спор можно продолжать до самого матча, у каждого свое мнение и не надо навязывать свое и тем более оскорблять друг друга
__________________
Earl вне форума  
Старый 23.06.2008, 15:33   #859
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Не будем спорить дождемся матча !!!
Jet_Set вне форума  
Старый 23.06.2008, 15:43   #860
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Посмотрел матч Испания-Италия... такой нудный, такой нудный... практически ни одного опасного момента за 12О минут. Только итальянцы разок Касильяса проверили и все. А Касильяс хорош, 2 пинальти сейвнул.
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири