forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Возможно ли в России возрождение самодержавия?
Да, России нужна сильная рука 35 23.97%
Нет, отступление от демократии в нашей стране невозможно 20 13.70%
А мне что царь, что демократия - лишь бы жизнь была сытой и спокойной 54 36.99%
У меня есть особое мнение на этот счёт 37 25.34%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2006, 02:29   #41
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slider
да блин...чо тут говорить...был один трудный момент в истории нашего гос-ва...
вобщем нужны были средства громадные и быстро...раздобыли...введя гос монополию на спирт...сейчас тоже можно такое замутить ...НО.. Ж) спиртовая мафия господа Ж) хехе к ним на кривой козе не подъедеш...мигом на кавказе вторую чечню замутят ибо деньги там крутяца агроменные...левый спирт мммм...ооооочень много капусты Ж)
Монополия на спиртное была введена при Николае втором, это вызывало смуту и в те времена...Кстати царь был нормальный, просто он знал когда сдохнет, и ему было скучно из-за этого...Об этом знали все русские цари...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 02:40   #42
Slider
@{0_0}@
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
По умолчанию

дык при советах почти всегда она была...гос монополия
__________________
Тяжело в учении , легко в очаге поражения.
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 04:15   #43
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас гос монополии нету??? а что же нефть и все из нее производимое? монополия. А курс долара? вы думаете, что это реальная цена доллара? нет, снова государство диктует свои цены.
А царя не будет, нет, если будет то очень не скоро. Эволюция от царя к презеденту (в принцепе одно и то же, с некоторыми изменениями). Не позволят одному человеку править страной, народ не позволит и страны другие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 07:49   #44
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHiK
А сейчас гос монополии нету??? а что же нефть и все из нее производимое? монополия. А курс долара? вы думаете, что это реальная цена доллара? нет, снова государство диктует свои цены.
А царя не будет, нет, если будет то очень не скоро. Эволюция от царя к презеденту (в принцепе одно и то же, с некоторыми изменениями). Не позволят одному человеку править страной, народ не позволит и страны другие.
щас тока одна монополия на разрешение кто нефть сливать будет даже целый тендер кто больше в кабинет зелени занесет....и про доллар мы знаем это опять же частично из-за нефти т.к. она в долларах продается
Чевойто у нас эта "эволюция" подзатянулась да и облегчения особого не принесла. Ну насчет народа ты загнул щас вон даже за володку царя треть страны проголосует, а "других" или другой страны не её собачье дело.
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 13.04.2006 в 10:05.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:46   #45
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, вот кто-нить задумывался глобально, что сделала по большому счету семейка Романовых со страной(ну если не брать в расчет некоторые исключения)?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 13:32   #46
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
...Ну насчет народа ты загнул щас вон даже за володку царя треть страны проголосует, а "других" или другой страны не её собачье дело.
Да треть страны за любого царя прогаласуют, они никогда не жили при царе и думают это круто, это хорошо будет, все будут счастливы. А он возмет и выдаст указ, что б все кристьянами снова стали, и будете рабами, радуясь хорошим царем.
Ни знаю как именно сейчас, но еще лет пять назад люди "на верху" решали кто будет призедентом. Сколько раз ненужных кандидатов "просили" уйти с выборов? Много случаев. И другие примеры, я думаю, вы сами приведете.
Ты говоришь не её собачье дело. Ошибаешься! Мы повязаны. С большой семеркой повязаны, с другими странами. Если они от нас отрекутся, до уровня африки спустимся (или войной на всех пойдем).
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 13:38   #47
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Интересно, вот кто-нить задумывался глобально, что сделала по большому счету семейка Романовых со страной(ну если не брать в расчет некоторые исключения)?
Сместили Рюриковичей ... В остальном, кого нивспомню, кто хоть доброе дело сделал, дык к Романовым имел отношение на столько дальнее...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:16   #48
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHiK
Да треть страны за любого царя прогаласуют, они никогда не жили при царе и думают это круто, это хорошо будет, все будут счастливы. А он возмет и выдаст указ, что б все кристьянами снова стали, и будете рабами, радуясь хорошим царем.
Ни знаю как именно сейчас, но еще лет пять назад люди "на верху" решали кто будет призедентом. Сколько раз ненужных кандидатов "просили" уйти с выборов? Много случаев. И другие примеры, я думаю, вы сами приведете.
Ты говоришь не её собачье дело. Ошибаешься! Мы повязаны. С большой семеркой повязаны, с другими странами. Если они от нас отрекутся, до уровня африки спустимся (или войной на всех пойдем).
Ага щас тебе тут рабство устроят себе мавзолей-пирамиду рабов нагонят, а как построят весь миллион рабов замочат... Бредятину про то что там мы как выберем царя так сразу опустимся до средневековья и конституцию отменят и рабство введут сочинять то не нада. А еще царь у нас будет алкашем, указы будет делать только с полхмелья а пить он будет как водится в средневековье не один день еще он будет ездить на охоту а государственныйми делами будут заниматся окружающие его лизоблюды... что еще ?? Ага монарх обьявит себя сыном божьим и у нас произодйет смена религии на поклонение царю-богу.... А как жа они цари тока такие и бывают
Если посоримся с большой семеркой скрытая политическая борьба за наши ресурсы и земли перейдет в открытую. Ну и вообще Россия чаще давала сдачи чем начинала первой войны
Цитата:
Сообщение от GreeN
Сместили Рюриковичей ... В остальном, кого нивспомню, кто хоть доброе дело сделал, дык к Романовым имел отношение на столько дальнее...
А че Годунов тоже был Романовым ?? Я думал их позвали властвовать после смутного времени
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 13.04.2006 в 14:22.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:20   #49
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политика и религия были всегда самыми спорными вопросами. Так что ответа здесь не будет, только свои мнения. Свое мнение я высказал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:50   #50
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
А че Годунов тоже был Романовым ?? Я думал их позвали властвовать после смутного времени
Не был, но по сути дела продолжал политику Рюриковичей. На самом деле не такую уж и плохую...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Царь вернулся! Демон Экономика и Политика 24 12.05.2012 17:55
Всё будет хорошо! Tessa В поисках Фильма 0 23.05.2008 00:27
Все будет... NorD В поисках музыки 2 17.10.2007 21:17
Царь Скорпионов steel В поисках Фильма 6 14.04.2007 23:25
Все будет хорошо MebiuS В поисках Фильма 0 20.05.2006 23:33


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири