forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 21:00   #21
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

ТАкс. значит седня было сочинение...Так вот сходил в школу узнать результат странно думал что будет лучше , результат 5\4
а так хотелось 5\5.. 4\5 это хороший повод не ругаться родителям за 3 по ЕГЭ, если конечно она будет 4!!!! по его должно быть 4!!
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:39   #22
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Exclamation Про ЕГЭ..

Эх, уже 5 сутки наше образование держит 11-ти классников в сильнейшем дипресиальном состоянии , странно, что нет еще результатов, скорей всего это связано с увелечением сдающих ЕГЭ русский...Ну если обещали на 5-ые сутки опубликовать результаты, то тобишь завтра последний день, а точнее первый , когда опубликовываются рез-ты...На счет ЕГЭ алгебры, главное чтоб не сменили тематику заданий, а то будет очень-очень туго...Ну на счет физики сказать нечего , могу только показать ->> ...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 19:22   #23
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Почувствовал себя в полной жопе, с алгеброй не когда проблем не было, а тут такое, шел на экзаменом думал 5 мне обеспечена, пришел и как в жопе, особенно после того как половина класса с ответами писала, а другой половине фиг кто прислал, такие крысы...Какая в попу дружба теперь, все наф циники ....
ЕСТЬ КТО С ПОЛИТТЕХА??КТОМОЖЕТ ОТВЕТЫ НА ЕГЭ ФИЗИКУ ДОСТАТЬ??
ИЛИ КТО ВООБЩЕ МОЖЕТ? В ЛИЧКУ ПИШИТЕ!!
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 12:17   #24
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь, что образование у нас в стране это , на сайте СФУ прочитал, что документы принимают с 20-го числа, но погороду вышел приказ, что документы принимать с 23, тк аттестаты выдают 23 числа и опятьже НО сертификаты ЕГЭ по которым многие собираются поступать в институт приходят в начале ИЮЛЯ!!! Вопрос: Как поступить в инст 23 числа??
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 06:41   #25
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию Слабонервным и ленивым не читать

Хе-хе, вот я и вернулся(П.С ездил поступать "военную" академию .
1,5-а суток на плацкарте ехал в г.Чита, с соседями как всегда не повезло, по соседству попались 2 китайца(забавные они народец, ели раз в сутки, но при заваривании лапши "Ролтон" соблюдали некие традиции ). А еще мамаша с 5-ти летним ребенком, но рядом с этим мелким крутились дети всего вагона, самое интересное это игра в футбол до часу ночи ,даже когда свет вырубили они умудрялись играть. Плацкарт я вам скажу ацтой, при моем 190-195, я даже нормально и не полежал, все время в форме буквы "ЗЮ"...
Значит приехал я в прекрасный г. Чита, там разместился на палаточной основе...В первые же сутки в ночь замерз как собака(и это при том что спал под одеялом в спортивном костюме), благо потом принесли обогреватели, которые всеже не помогли тк, нам совершено случайно обрубили электричество, днем жара 32-35, в палатке под 40-45(Днем в духовке, ночью в морозилке)...
Кухня нашей армии меня вообще повергла в шок:
Завтрак картошка с подозрительной подливкой, чай, и булочки, которыми гвозди можно забивать; Обед Суп- тарелка воды и 2 кусочку картошки(суп вроде даже не на бульоне был), на 2-е тоже самое что и на завтрак; Ужин - Не поверите опять картошка..Иногда с картошкой давали рыбу..Где находиться источник питьевой воды нам поведали только на 4-е сутки, и то им оказался кран умывальника в солдатской казарме, а палатке при температуре под 40градусов хана, приходилось покупать Спрайт и Бон Аква, за 7 дней убил на газ.воду около 500р, один раз сходили в кабак хорошо поседели(Шашлык, пиво, картошка, акрошка, салатик...) это был просто рай по сравнению с армейской столовой...
Спали с 03:30 - 06:30, тк всю ночь в палатке было бухалаво, хз скока пиво удалось выпить за 2 ночи, потому что об этом кто-то узнал, и потом с нами в палатке спал "Майор". Потом была самоволка на речку(в нее ушло 5 человек) полезли через забор, с другой стороны уже ждал патруль, оказалось периметр части под видео-наблюдением. Потом половина палатки поехало закупаться китайским барахлом на местный рынок, цены на китайские товары раза в 2-3 ниже чем тут, ну а если съездить в сам Китай, то по рассказам одного "тело" п910ай можно было найти за 1,5р..
Запарился писать, про дедов, карупцию и всякую х, расскажу потом
__________________

Последний раз редактировалось GEORG; 04.07.2007 в 09:20.
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:05   #26
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня друг с Москвы кинул инетовский тариф:
цени!
1 июля «КОМСТАР-Директ» предлагает всем абонентам тарифного плана «ФЛАЙ» перейти на новый тариф «ФЛАЙ (ТВ)» со скоростью доступа в Интернет 3072 Кбит/с и возможностью до 1 ноября совершенно бесплатно смотреть 92 канала интерактивного телевидения СТРИМ и пользоваться мультимедийными сервисами! Абонентская плата нового тарифа — всего 662 рубля в месяц
я пошел выбирать стену....
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:21   #27
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

ПОСТУПИЛ!!!!!!!!
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:15   #28
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

1)moscow: я взломал у парня мейл!)
Georg: хакер [censored]...
Georg: как взломал то?))))
moscow: Есть такая тема brain.dll слышал о такой?
Georg: неа
moscow: :-D
Georg: рассказывай))
Georg: aaaaaaaaaa [censored]
moscow: lol xaxaxaxa
Georg: я врубился
moscow: крута я тебя [censored]
мде давно меня так не разводили \
П.С кто не просек, перевидите название файла...

2)Седня купил пиво Текиза от "Тенькоф", неасилил что это такое...Детского пиво конечно еще нет, но по всем вкусавым качествам я бы присвоил этому "пиву" именно класс: "детского"...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:36   #29
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня посвещение...По планам буду танцевать макарено'у в юбке и клифте обтягивающем...Знакомые меня не поймут ...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:54   #30
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ха , я тебя видела в пилоте
Слушай а у меня получается движение "5 точкой"
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири