forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 00:46   #31
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Ну это просто смешно. Малыш нажаловался мамочке.
Всё это выглядит очень наивно, особенно учитывая следующий факт:





Думаю, какое-нибудь наивное тело обязательно попробует нажаловаться или удалить. КАК ЖЕ ТАК ПОК-ПОК-ПОК! СЕКРЕТЫ РАСКРЫВАЮТ КУДАХ-ТАХ-ТАХ!
Теперь нужно нажаловаться сами знаете кому, чтобы за очередной сочный минетик меня забанили насовсем. Вот только поможет ли? И кому от этого хуже?
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:03   #32
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Не, ну я просто в шоке...
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 16:44   #33
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Пожалуй это одна из эпичнейших тем во всём рунете на тему автомобильных масел и практики их использования. Много страниц и ещё больше фотографий с примерами и не всегда описанием. Прошу к столу!
Фотографии сделаны во время капиталки, с зачастую стуканувшими двигателями или загоревшимися лампами давления масла. Многие двигатели забивались после начала использования хорошего масла, которое вымывало все говно и кусками забивало оставшиеся каналы. Вроде бы дальше есть описания примеров.

Последний раз редактировалось stardust; 09.02.2013 в 16:46.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:31   #34
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Один Димка не ведёт себя как альфач и не выглядит как гопник. Ну, ведь правда же?
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:25   #35
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Посмотрели сегодня новую станцию "Пятницкое шоссе", последнюю станцию Арбатско-Покровской (синей) линии. Последнюю станцию в ближайшей перспективе на этой линии. Так сказать, строительство завершено, не считая строящего за ней депо.
Это на ней обвалился потолок в одном из проходов, почти на следующий день после открытия. Станцию проектировал Мосинж.

А ещё недавно на строящей станции "Суворовская", кольцевой линии с переходом на Люблинскую линию, тоже что-то там обвалилось. Говорят вроде никого из строителей не присыпало, но вот ногу один человек сломал. Вроде бы там глубина 80-90 метров.

Станция красивая, интересная и пустая. Может быть только сегодня, конечно. Интересно то, что станция выполнена не прямой линией, как это обычно бывает, а по дуге. Это, кстати говоря, не единственная подобная станция.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:24   #36
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Вот плохо, что в Москве нет никого, к кому можно так обратиться, как к Варфоломею. Я бы ему сейчас за некоторую плату предложил мне мангал сварить из готовых частей. Делов там на пять минут, короче говоря, и всем бы здорово было.

А еще был человек, к которому всегда можно было обратиться с кузовными работами по автомобилю. Правда по развалу-схождению я уже нашел классного дядьку.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:25   #37
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Звёздная пыль.
Я просто не могу. Неужели столько глупых и безграмотных людей, которые никогда не читали книг? Там дальше есть отсылки на видеоролики, которые многие из вас уже посмотрели. Поражает реакция людей.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Честно сказать, не люблю немасштаб. Нарисовал вот в масштабе сравнительные размеры Пирамиды Хеопса и 10-этажного дома с чердаком. Плюс в масштабе размеры Луны, Земли и расстояние между ними.




Кстати, Луна двигается не по окружности и даже не по эллипсу, а по достаточно сложной траектории. Красным указаны минимум и максимум, а белым усредненное положение, пишущееся в учебниках.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:16   #38
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Продолжая цикл Немасштаба, я прикладываю сравнительные высоты/глубины Эвереста, Марианской впадины и Олимпа на Марсе.

Зеленая линия — обычная высота полёта пассажирских самолётов, соответствующая 10 км.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:23   #39
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
нихрена себе пирамидка, а по телеку кажется небольшой
Ага, на видео и фотографиях масштаб так не воспринимается. Там разные слои кладки сделаны из разных блоков по толщине. В основании одни из самых толстых, что на фото хорошо видно.


Хачи её, кстати говоря, как всегда и всё изуродовали. Она была облицована, как и остальные, белым, полированным мрамором, а наверху украшена пирамидоном с до блеска наполированным золотом. В лучах заката, наверное, очень красиво сверкала, была бело-алого цвета с светящейся вершиной, вся гладкая и ровная. Всё сломали. Облицовка осталась только на одной, да и то сверху.

Последний раз редактировалось stardust; 17.02.2013 в 19:32.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:35   #40
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Сравнительные размеры (в порядке убывания) Земли, Луны, Звезды смерти II и Звезды смерти из Звёздных Войн.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири