forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 21:56   #1
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry Паспортные Вопросы

Как мне надоели эти паспортисты. Уроды. Они мне уже 2 с половиной года сделать паспорт не могут. Я сегодня как дурак 4 часа провел в паспортном столе, а оказывается они мои документы протеряли. Как с ними быть? Мне скоро ЕГЭ сдавать, а там паспорт нужен. Я уже на взводе от их действий. Взятку хотят что ли? Не понимаю. В обчем вот какая тема. У кого есть проблемы с паспортом и как вы их решали? Скажите пожалуста...

Я уже не надеюсь на то что мне до ЕГЭ паспорт выдадут. Кстати, не дают, потом что по российским законом следует, что я мог поменять себе гражданство в 3,5 года. Козлы. Как я мог его поменять, когда я в это время еще под стол ходил??? Мама с папой всю жизнь были граждане России.

Последний раз редактировалось squirrel; 17.01.2008 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:15   #2
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

я паспорт получал 4 года. все из-за того, что папа когда из части в казахстане выписывался, забыл на меня взять маленькую справочку. он и мать служили в ВС РФ. оказалось так, что все, включая моего старшего брата, граждане рф, а я хрен пойми кто. долго у меня была пресловутая форма 9, для беженцев
а вообще они тебе должны дать форму 2п. она дается тем, кто в данный момент по каким либо причинам не может получить паспорт, но являеца гражданином РФ. по ней же и будешь сдавать ЕГЭ. по ней же и поступать можно смело.
а вообще, если твои родители граждане рф и приняли гражданство до февраля 1992 года, и тебе щас нету 18 лет, то ПВС просто обязаны тебе дать паспорт гражданина РФ.

а. еще забыл: если ты до февраля 92го был прописан на постоянном месте жительства в крске, то тоже должны дать.
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©

Последний раз редактировалось squirrel; 30.09.2007 в 11:26.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:31   #3
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Однажды потеряли мой паспорт... Это был ещё тот "цирк"
Делаешь запросы. Один приходит и пока "подтянутся" остальные, его срок действия заканчивается... И так года три...
Зато получил сразу паспорт нового образца! Тогда их давали только по достижении 16-ти лет.
За три года я уже и привык жить со справкой...
Так что дыши ровнее и глубже! У тебя ещё столько незабываемых часов пройдет в столпотворениях паспортного стола...
Удачи тебе!
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:35   #4
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью мне паспорт сделали за 1,5 месяца, даже чуток меньше.
Мне очень повезло. Пришол с мамкой в пасп. стол, а там НИКОГО. Ваще голяк. Спокойно все сдали и сказали приходить и получать когда.
It'l be o'key!
Тупорогость полная насчет проплаты 1 рубля за прописку. Пока на автобусе доедеш - больше потратиш.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:36   #5
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

А я сразу через 2 недели после 14 летия только в жару ужасную в душном помещении часа по 4 в очереди 2 раза отстоял
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:39   #6
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

а у нас прошли по школе штрафы повыписывали и ушли
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:48   #7
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Прикиньте, с меня на полном серьезе требовали справку, что я не гражданин ГДР!!!
Когда я сказал, что такой страны нет - уперлись рогом.
Я сразу пошел с жалобой в центральный паспортный отдел, и всё решилось за 15 минут.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 23:27   #8
Freecat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне когда выдали паспорт, поставили туда печать о замужестве, хотя сама я не состою в браке !Ну вот теперь я хожу и прикидываюсь такой вот семейной девушкой, и как не странно все верят.И все таки не хорошие эти люди в паспортном отделе
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 23:34   #9
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

У меня родители паспорта получили а детей не записали получается что у них детей нет
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 23:50   #10
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у мамы тоже не прописали.

Что касается формы, то я уже не нуждаюсь, т.к. у меня все справки были до сегодняшнего дня, а сегодня пришел и удивился - профукали. А вообще я был прописан в комуналке на Диксоне, у меня отец летал. Его направили на север после летного училища. Я уехал на Украину в июле 1992 года, а закон о гражданстве был принят в начале февраля. Так меня эти суки направили в кабинет под кодом 8 откуда направляют все документы на проверку в ФСБ. Смешно. Трех летний ребенок стал террористом Нахера меня проверять? Да и не нашли записей о том, что отправляли. Там девушка молодая, но уже порядком стервозная сидит, ей на всех забить. Она с таким пренебрижением ко всем относится. При мне послана (цитирую "Пошла нафиг") бабушку старую. Кстати, нафик - это в цензуре. Уроды. . Такой беспридел творится в Ленинском паспортном столе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по теории VAD Клуб радиотехников 57 05.07.2009 11:58
вопросы по ТВ FalseFaced Железо 6 02.09.2007 15:21
Вопросы по тарифам Chic Мобильный мир 20 13.06.2007 00:29
Вопросы по сборке. Мильтен Железо 39 27.10.2006 12:33
Вопросы root Ultima Online 6 18.07.2005 11:13


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири