forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 18:53   #11
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Марионетка
Ты показался мне слегка растерянным. Над тобой большое влияние имеет мнение других людей. Тебе стоит быть более решительным. Большинство проблем ты придумываешь себе сам. Не все так плохо, как тебе кажется! Смешно, Дьявол пытается вернуть человеку веру в добро… Ты не ожидал этого, не так ли? Пора освободиться от навязанных штампов, человече! Преодолей себя. Если ты не можешь иначе, придумай себе счастье, и увидишь-оно есть. И ещё. Не будь таким доверчивым. Ладно-ладно, что-то я засоветовался. А ведь это тоже чужое мнение. Так что выслушай меня и сделай по-своему, наконец! Прощай, надеюсь, мы больше не увидимся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:27   #12
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд

Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:05   #13
Casy
Программист
 
Аватар для Casy
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Casy с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

вот проходил тест и задавал себе вопрос - на чем люди основывают результаты теста? психология, наблюдения, или метод научного тыка?
Casy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:20   #14
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:31   #15
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Бог
Ни кого более богоподобного я не встречал и этим всё сказано!
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:47   #16
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Я назвал бы тебя — Марионетка

Ты показался мне слегка растерянным. Над тобой большое влияние имеет мнение других людей. Тебе стоит быть более решительным. Большинство проблем ты придумываешь себе сам. Не все так плохо, как тебе кажется! Смешно, Дьявол пытается вернуть человеку веру в добро… Ты не ожидал этого, не так ли? Пора освободиться от навязанных штампов, человече! Преодолей себя. Если ты не можешь иначе, придумай себе счастье, и увидишь-оно есть. И ещё. Не будь таким доверчивым. Ладно-ладно, что-то я засоветовался. А ведь это тоже чужое мнение. Так что выслушай меня и сделай по-своему, наконец! Прощай, надеюсь, мы больше не увидимся.
P/S. Будешь тут не растерянной, завтра комиссия с Мааасквы...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:45   #17
KaramelkA
Дождались..)
 
Аватар для KaramelkA
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь(ну хз..хз, может быть). Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести(о-да..(%есть такое), никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый(мой любимый цветстопудоф расскрашу), голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку(одназначно ;d). А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
__________________
В душе лето....)
KaramelkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:48   #18
dRe
Новичок
 
Аватар для dRe
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 255
Отправить сообщение для dRe с помощью Skype™
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?
dRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:55   #19
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 01:54   #20
Alex_Dee
Фаталист
 
Аватар для Alex_Dee
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 497
Отправить сообщение для Alex_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
__________________
Я больше не хочу чтобы меня все простили,
Хочу чтобы все что я дарил мне назад не возвратили
Чтобы слова любви мною давно забытые, разбили мое сердце камнями гранитными
Нужно самую малость, карниз повыше и сбросить к чертям свои проблемы с крыши..

Alex_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЭНы в проточных нагревателях Варфоломей Строительство и Ремонт 14 30.05.2010 20:37
Yami no Matsuei - Потомки тьмы Ctacbes Манга, анимэ 7 05.06.2007 12:28
Sacred (Князь тьмы) Dimas RPG 73 15.03.2006 21:08
ИММАН - слово Тьмы grim Наука, религия, философия 14 28.07.2005 21:31


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири