forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 03:44   #21
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 05:30   #22
Кондратий
Жмурик
 
Аватар для Кондратий
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 57
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Марионетка
Ты показался мне слегка растерянным. Над тобой большое влияние имеет мнение других людей. Тебе стоит быть более решительным. Большинство проблем ты придумываешь себе сам. Не все так плохо, как тебе кажется! Смешно, Дьявол пытается вернуть человеку веру в добро… Ты не ожидал этого, не так ли? Пора освободиться от навязанных штампов, человече! Преодолей себя. Если ты не можешь иначе, придумай себе счастье, и увидишь-оно есть. И ещё. Не будь таким доверчивым. Ладно-ладно, что-то я засоветовался. А ведь это тоже чужое мнение. Так что выслушай меня и сделай по-своему, наконец! Прощай, надеюсь, мы больше не увидимся.

Хм "над тобой большое влияние имеет мнение других людей" нее это не про меня.
__________________
На этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней, здесь всегда светит луна. Земные дороги ведут не в Рим. Поверь мне, и скажи всем им - дороги все до одной, приводят сюда ... в дом вечнего сна
Кондратий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 15:22   #23
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Небуду писать, что он там навоял
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 19:41   #24
Sonne
Новичок
 
Аватар для Sonne
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 20:04   #25
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Камень
Ты показался мне слегка неуверенным. Или же тебе наша беседа была совершенно не интересна. Я даже не знаю. Видимо, ты так до конца и не поверил в то, что произошло. Неуверенность, нерешительность, необязательность… Да, что-то в этом духе. А может быть что-то хуже – равнодушие. Ты проживаешь день по давно утвержденному сценарию и не хочешь ничего менять. Ни капли романтики, на капли фантазии. И ты ещё удивляешься, почему тебе так скучно? Это твоя жизнь, тебе и решать. Но мы ещё встретимся.
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 20:17   #26
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Стратег
А ты не так прост, как кажется… Перед тем, как сделать что-то ты тщательно все спланируешь. Семь раз отмерь, один раз ампутируй – кажется, так у вас говорят? Ты довольно проницателен, не так ли? А, впрочем, я могу и ошибаться. Логик, прагматик… И тебе интересно так жить? А как же вера в чудо? Ты считаешь её необязательным атрибутом? Ты ждал ответов на вопросы, надеялся, что я разложу все по полочкам? Хе-хе, надеюсь мне удалось смешать твои планы. Пожалуй, ты отправишься в Рай, в моих владениях слишком хаотично для тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 20:35   #27
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Не захотел он со мной говорить все время сайт вис пока я проходил приходилось по 3 раза на один и тот же вопрос отвечать. а когда он нарисовал какие то символы и должно как я понимаю быть ответ но у меня вообще накрылся медным тазом
Он просто меня испугался и даже слов не нашлость описать кто я
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:29   #28
KOTIK_DEVIL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:00   #29
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд...
Цитата:
Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок...
Возможно правы...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...

Последний раз редактировалось Track; 17.09.2006 в 21:03.
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 10:54   #30
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЭНы в проточных нагревателях Варфоломей Строительство и Ремонт 14 30.05.2010 20:37
Yami no Matsuei - Потомки тьмы Ctacbes Манга, анимэ 7 05.06.2007 12:28
Sacred (Князь тьмы) Dimas RPG 73 15.03.2006 21:08
ИММАН - слово Тьмы grim Наука, религия, философия 14 28.07.2005 21:31


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири