forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 19:32   #271
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Забабахали мне сайт, с лицензией и мега-крутым дизайном. Бабла угрохано много, но это того стоило Скоро презентация ) на рекламу еще порядка $2,000 хочу зарядить. Будет круто.

Цитата:
Деньги некуда девать?
Дык не в пустую же, если все пойдет гладко, буду получать как минимум в 2-3 раза больше.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 27.06.2008 в 00:17.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:03   #272
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В милицию Иркутска обратилась мать 9-летней Марины с заявлением о том, что ее дочь подверглась групповому изнасилованию. Насилие совершили знакомые девочки, подростки от 9 до 14 лет. Все они учатся в одной школе, живут в одном районе. Марина знает всю компанию, поэтому когда кто-то из них предложил девочке прогуляться, она согласилась. Так же без страха она спустилась с ними в колодец теплотрассы. В теплом подземелье подростки, угрожая ножом, заставили ее раздеться. Все шестеро насиловали Марину до тех пор, пока она не потеряла сознание.

Кампанию насильников иркутские милиционеры поймали в тот же день. В милиции подростки делали вид, что не понимают, в чем дело. Впрочем, младшие мальчишки факта изнасилования скрывать не стали. Выяснилось, что только один из шестерых успел достичь 14 лет - возраста, с которого наступает уголовная ответственность за изнасилование. Остальных скоро отпустят на свободу.
Цитата:
В Иркутске прошел неординарный судебный процесс: на скамье подсудимых оказались малолетние дети. Ребят взяли под стражу 9 октября. Доказано, что в конце июля они напали на пожилую женщину, избили и изнасиловали ее. Затем несчастную раздели донага, связали и оставили умирать. В ходе судебного разбирательства стали известны и другие преступления этой компании. Зимой прошлого года с целью ограбления убили старика, сбросив его затем в Ангару. А за полторы недели до задержания "детки" чуть не лишили жизни 13-летнего мальчика. Потерпевший до сих пор в коме.

Следствие установило, что особенно жестоко издевался над погибшей женщиной самый младший в компании, девятилетний Вова Жданов. В преступлении участвовали и две его сестры, 10-ти и 11-ти лет. Девочки только в этом году пошли в школу, но не проучились и двух недель. На суде выяснилось, что сестры увлекаются токсикоманией и уже имели половые контакты. Одна из них, Оксана, подробно рассказывала в суде, как девочки били пострадавшую палками.

Полным спокойствием отличалось выступление в суде матери сестер и брата Ждановых. Кроме оказавшихся на скамье подсудимых, у этой женщины еще двое детей. Мать равнодушно доложила суду, что дети ее давно не слушаются, и она ничего не может с этим сделать.

Судебный процесс продлился менее суток. Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних Людмила Воронова попросила назначить малолетним убийцам максимально возможное по закону наказание v 30 суток содержания в центре временной изоляции подростков. Суд с этим согласился. Через месяц дети выйдут на свободу.
Удивительные законы у России. Хоть атомную бомбу сбрось на всех, нет 14 - ничего не сделают. И за что её любить?
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 27.06.2008 в 00:06.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:16   #273
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Узнав об измене жены, 42-летний мужчина приставил к груди огромный кухонный нож и забил его молотком в грудь.

Прожив с молодой женой шесть лет, 42-летний оренбуржец Александр М. и не подозревал, что семейное счастье может рухнуть в один миг. И когда жена Екатерина призналась, что уже давно встречается с другим мужчиной, он чуть с ума не сошел от горя. Доведенный до отчаяния изменой супруги Александр решил свести счеты с жизнью. Взяв огромный кухонный резак, он направил острие прямо в сердце и несколько раз ударил по рукоятке молотком, полностью вогнав лезвие себе в грудную клетку. Услышав душераздирающий крик, перепуганные соседи тут же вызвали «скорую». Истекающего кровью Александра доставили в реанимацию первой городской больницы Оренбурга.

- Мужчина тесаком пробил грудную клетку и задел сердце, - рассказывает заведующий торакальным отделением больницы Николай Косолопов. - Пока пострадавшего везли к нам, он потерял много крови, и мы опасались, что от сильной кровопотери он может умереть. Но, к счастью, все обошлось. Сложная операция была проведена успешно, и сейчас жизни больного ничто не угрожает.

- Я искренне благодарен врачам за то, что они вернули мне самое дорогое - жизнь, - говорит Александр. - Теперь я понимаю, что совершил большую глупость, ведь так любимого человека не вернешь...
Вот еще интересное. Помойму лучше бы он ей вогнал этот ножик. Промеж ног. Хотя я бы забил и другую бабу нашел. Еще на нарах из-за телки сидеть, это ж ваще тупость
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:35   #274
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Я установил Skype, теперь со мной можно связаться еще и там. Я поддерживаю уже 6 видов связи.

ПС: Торрес лучше всех




Цитата:
Включая половую связь? =0
Оригинально )) Ну, пусть будет 7.

Цитата:
Одна реклама )
Самую малость ) Хотелось похвастаца как я страничку оформил красиво!
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 03.07.2008 в 17:58.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 22:06   #275
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

РАСТР можно пополнять через WebMoney? Или хотя бы купить карты оплаты РАСТР в Интернете?
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:39   #276
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
lol cannot display the webpage
Смени руки. Все прекрасно работает.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири