forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 15:58   #21
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а у тебя её до жопы ведь правда? я и смотрю ты один месяц из 4 в бане сидишь, под биланчика с потсанами зажигаешь
Это комент на 3-й пост с конца ) Что за "Её"? Кого у меня много то ? Про бан может и правда, зато я что думаю то и говорю, я не фальшивый, я не фейк. А так коммент смысловой нагрузки не несет )

Цитата:
подумай своими мега огромными мозгами, чем отличается <> от <consored>? некоторые отличные юзеры с огромным количеством мозгов, примут <>, за новый чудесный смайлик, будут разглядывать его всё свободное время и ночи не спать чтобы понять смысл
Этот коммент чуть умнее, но факт в том, что "<>"" не копирует "<censored>", вот ето <> пишется куда быстрее и легче, но нет, все хотят закосить под Jungle, я конечно не его противник, но все кипруют друг друга. У многих здесь нет своего "Я". Примеров целая куча. И нет бы пытаться повторить кого-го-нить известного, умного, достойного человека, вы копируете обычных людей, таких как вы, я или Jungle.

Приведу один пример:
Киска косит под emo, гота, панка, и прочее, и косит затем чтобы понравица Velvet Touch, Warfolomey, zsR, и прочих любителей тяжелой музыки. Она надеется что они её будут уважать рас она слушает то что и они. А около 6 месяцев назад он "слушала рэп!", и делала чтобы я её не поносил. Но поняла что это бесполезно, и начала слушать рок, думая что есть надежда наладить отношения с вышеперечисленными )

Нотаха

Кстати "человек давший первые 2 коммента" - я совсем не тебя имел ввиду, но посмотря твой дневник понял почему ты это написал )

Пост вполне умерен и правил не нарушает, ну я надеюсь )
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 13:56   #22
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
http://datremusicshop.ucoz.ru/

У меня есть (возможные) ответы на ЕГЭ по математики 2007г. Для того чтобы вам их увидеть, ответу "Да" в моем опросе, нужно набрать минимум 20 голосов. (За верность ответов не ручаюсь, но возможно они верные)

Инструкция для тех кто заинтересован:
заходим на сайт, слева внизу опрос, тыкаем да, нажимаем "Голос". Если там старый опрос (хорош ли сайт?) то тыкаем кнопку "Архив опросов", и выбираем нужный опрос. )
» Новый раздел "Other". Работает только раздел аватары (6).
» Список гостей с нового альбома 50 Cent'a
» Два первых уличных сингла с нового альбома 50 Cent'a.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 14:36   #23
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Еще одна токачто поступившая нвоость

http://datremusicshop.ucoz.ru/ - Скандал с про-рэпером St1m'om, он повторил выходку Киркорова, "Встала и ушла" )) Смотрим, а так же другие новости + обложка альбома Стима.

любители рурэпа смотреть обязательно!
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:26   #24
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Еще одна токачто поступившая нвоость

http://datremusicshop.ucoz.ru/ - Скандал с про-рэпером St1m'om, он повторил выходку Киркорова, "Встала и ушла" )) Смотрим, а так же другие новости + обложка альбома Стима.

любители рурэпа смотреть обязательно!
Спецально для паклонников Димы Билана - Интервью с Димой. )
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 23:10   #25
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

ВОт и я вернулся. Скока там в бане + 2 недели денег небыло. Увидел что тут одно ничтожество разоряется, хотя он конечно лох да ладно. Щас все так запущено, седня экзамен на 4 сдал, а еще замутил себе телку с отличнейшей фигурой с нормальным личиком и с баблом ) гдето была такая анкета что ты сделал в жизни и не зделал и 100 вещей. щас поищу падумаю чо я замутил за это время
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:33   #26
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

http://gunitsoldiers.net/MP3/50_Cent...iers.Net)).mp3

когданить эта песня будет популярнее канжи шопа. вот увидите. тоже и с ю донт ноу было, которая у меня появилась прошлым летом ) а у вас этим )
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:34   #27
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Не нужна мне корона,
Принцесса и горы,
Растаман везде всё своё возьмёт
Что забудет - украдёт
Но время летело и солнце сгорело
Растаман везде всё своё возьмёт
Что недотлело подожжёт
И дым от тумана
И пара обмана
Растаман везде всё своё возьмёт
Чтоб не пропало он вдохнёт...
Алуйя, лаванда, решётка, баланда...
Растаман везде всё своё возьмёт
Что не своё, всё на себя возьмёт...

припев*
Ты нужна мне больше ночей
Откровение слёз моих
Тебе звёзды, нашивки,
Летят с небес паршивки, оу!
Ты зайдёшь опять ко мне в дом
Но меня давно нет в нём
Правда, неправда
Вкусна как баланда, ой!
Я ушёл, закрой за мной дверь
И забудь меня скорей
Кони в погоню
Ну где вам удалой я!

2.Руставели
Мне,мне,мне,
Мне не нужны ваши грязные
Лавандозы
Была бы трава, да были бы папиросы
И верных друзей куча
С которыми лучше
Забивать коры под солнцем
На конце папиры
Под стиры запустить ещё один косяк
Табак - это вдраг
А мариуанна друг, драг
Как бы так сделать хорошо всем
Вот для растамана
Единственный проблем, ай, ай, ай...

3.White Hot Ice
Как клево с оттягом
Дать кулаком по морде
Растаману в милиции не везёт
Потому он туда и не идёт
От Тани до Яны
Лошадыми кантары
Растаману в любовных делах везёт
Каннабис он всегда для них найдёт
Все мазы, без мазы
Уралмаш,Нефтегаз,Алмаата-а-а-а-а!
Косули, газели
Гуляю по степи,
Я сирота-а-а-а-а-а!

припев*2

Пока что, я не слышал такой русской песни которая бы мне не надоедала больше 1 недели. Эту песню слушаю уже как 1.5 месяцев. (на фтп есть, ищите).

Виталий Орлов - Растаман.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 20:51   #28
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Позавчера состоялись похороны одной из красноярских поклонниц Tokio Hotel.
Это была Анастасия a. k. a. Emily_with broken heart, в пятницу, 6 июля, она покончила жизнь самоубийством.
11 июня этого года ей исполнилось 15 лет.
Дура, наслушалась дерьма и кончила себя. Обсолютно не сочувствую ей, только её родителям.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:22   #29
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Хватит удалять мои посты блин )

Кто-нибкдь поступает в Сибирский Юридический институт МВД? Который на молодежке.

Нотаха, ты удалила мои последние 3 или 4 поста, я прям на рекорд иду, 4 поста удалили а бана нет )
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 16.07.2007 в 13:06.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 10:13   #30
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Завтра просьба всех, вспомнить сколько я вам сделал гадостей, сколько я многих обзывал, скольких подкалывал, (особенно киске) и пообзывайте меня с 9.00 до ~12. От этого дня зависит мое поступление ) Щас вот еще придумал, я стольким зажал музыки (не будьте свиньями не благодарными, именно я и Trent R. держали папку Rap в начале своего Hip-Hop-Пути, и в папке RAP встречалось "by TRE" больше чем каких либо папок, благодаря мне все узнали что такое PSC, кто такой The Game, и многое другое), так вот каму я её зажал, тоже приусердцтвуйте )
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири