forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 16:38   #1
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию ICH TOKI!

ICH СНОВА С ВАМИ!!!!
Убила свой старый бред и мысли, начну по новой!
Приготовьтесь к новой порции УЖОСА!!!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 14.10.2007 в 21:36.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:46   #2
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Ну чтож, начнём...
Из всей недели,была положительной помоему только пятница... И на уроках более менее было, и на днюхе у подруги повеселились... Отожгли не по детски! А выходные вообще скучные...
Завтра опять школа... ВУЖАС!! НЕ ХОЧУ!!!
Как представлю, что на следующий год будет, аж в дрож бросает... Хочу обратно в детство!!!
Цитата:
censored фотка в профиле!
Кх... Спасибо!

В колонках играет: Enter Shikari-Sorry, You're Not A Winner
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 15.10.2007 в 14:31.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:20   #3
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Ужасная погода, пасмурная, в сон тянет...
В школе вообще скукота, все уроки практически проспала... Кроме английского, преподша постоянно меня пыталась расталкать, но у неё ничего не вышло!!!
Правда самой пришлось проснуться к середине 6(английского) урока, чтобы хоть что то написать и не сдавать пустую тетрадь... иначе... 2!!!

А ещё я только сейчас заметила какое у меня забавное получилось сочитание в подписи: I AM MAD(Я СУМАСШЕДШАЯ) SCHAU NICHT WEG! (НЕ ОТВОДИ ВЗГЛЯД)
Я псих и не отводи от меня свои глазницы, иначе что нибудь обязательно случится!!!
От так от!!!


P.S. У художника руки чешутся! (Извените за качество!)
Изображения
Тип файла: jpg IMG0018A.jpg (34.1 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0024A.jpg (30.5 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0030A.jpg (30.8 Кб, 101 просмотров)
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 15.10.2007 в 21:58.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 15:39   #4
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию Приехали...

Ну всё... Сегодня родительское собрание, и сказали мне явится вместе с родителями в обязательном порядке... Что то будет...
Классуха наверняка будет впаривать про мои ещё не все сданые долги, которые накопились за то время, пока я болела...КАК ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА!!!!
Я ей уже раз десять говорила, что к концу этой недели всё сдам! То ли у неё склероз от старости, то ли одно из двух...
ДАЙТЕ МНЕ БОЛЬШОЙ КИРПИЧ!!! Не, не себя буду убивать... Классуху! Подкараулю поздно вечером, ну или рано утром... Она говорила, что в 6 часов бегает, вместе с биологичкой... Так что... Двух зайцев одним разом!!!
P.S. А ещё я буду бить Real'a (возможно даже ногами)! Прошли практически нос к носу, а он меня даже не заметил и не поздаровался!!! Ну и я поздно обратила внимание...
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 16.10.2007 в 15:51.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:58   #5
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию Вернулась с собрания...

Живая, здоровая, вроде даже царапин нет...
Я как обычно панику развила...
Ну побузила классуха, да успакоилась...
Зато заходила математичка и я высказала ей всё, что о ней думаю... И остальным родителям раскрыла глаза на неё, на то какой она человек, и как она преподаёт!!! Загрузила её до такой степени, что она развела руками и ничего не смогла мне ответить, и оправергнуть какой либо факт... ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, ЧТО Я СКАЗАЛА, ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРАВДА!
Все родители замолчали после моих слов, а в глазах классухи я увидела даже какое то уважение...
Я просто сегодня задала себе такой вопрос: "Сколько можно молчать? 9 класс молчала, 10 молчала... ВСЁ ХВАТИТ!!! Надоело! Уже всё порсто через уши лезет, всё то что копилось не малое количество времени!!!" Вот сегодня всё и вылезло...
А у математички такой метод обучения: "любимчикам я помогаю и ставлю хорошие отценки, а до остальных пофигу..." Хотя это у большинства учителей так, но эта с любимчиками так сюсюкается, аж тошнить начинает!
Вот такие вот короче пироги... Обосрала я математичку по полной, та вся в растроеных чувствах ушла... Завтра пойдут обо мне разговоры!
Цитата:
жесть
Да не то слово!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 16.10.2007 в 22:14.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:36   #6
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Заматлась я с этими долгами...
Нееее, больше не буду столько накапливать!!! Два предмета осталось сдать, потом можно будет дышать свободно...
Недосыпание сказывается... В прямом смысле, спала сегодня на уроках... Слава Богу, выходные... Отосплюсь! Ну и отгуляюсь заодно, за всю неделю...
Осталось всего неделю учится, и наконец каникулы!!!
Погодка сегодня поршивая, холодно и ветер... И так... Пасмурно!

В колонках играет: эСМэС- Питер
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:00   #7
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Стрёмные выходные... Скучные... Заняться не чем было... Вчера вдвоём с подругой гуляли, хотя компания намечалась немного побольше, но ни кто не смог... А замёрзли как сволочи...
Но зато я исполнила одну свою мечту, купила длинный узкий шарф в чёрно-белую полоску!
Ещё one problem, время уже 12, а я не знаю как литературу делать, а завтра уже сдать надо... Анализ двух рассказов... А я вообще хз как это делать!!!
В колонках играет: Сплин- Невский проспект
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 22.10.2007 в 00:04.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:54   #8
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Опять был инет заблочен из за вирусов... ЗАДОЛБАЛО!!!
Сдала все долги в школе, теперь свободна как птица в полёте!
А ещё я очень, очень плохая девочка!
Т.к. инет не работал, литературу в лом было делать самой, да и не знала как... Ну так вот, вчера был последний день зачёта, а сегодня литераторша (наша классная) выставляла отценки... Как только дошла очередь до меня, говорит 2\2 и я, как безсовестный ребёнок (а совести у меня никогда и не было, давно уже потеряла), воспользовалась её плохой памятью, начала возмущаться и не краснея врать, якобы сдала зачёт ещё в пятницу и мне поставили 4\4 ! Ещё одноклассница начала потдакивать и говорить, что была со мной и тоже сдала (ей светили такие же отценки)! Ну не буду же я человека подставлять, тем более мы с ней в хороших отношениях, и я подтвердила!
Короче я вообще ужасный человек!!! Но мне не капельки не стыдно!!!
P.S. Люди, ждущие дальнейших моих "творений", ждите! Завтра выложу!
P.P.S. Стишок на последок:
Боль, тоска и утешенье.
Ревность, вера и сомненье.
Клятвы верности, измены.
Слёзы, лезвие и вены.
Кровь, врачи, анестезия.
Ангел, Бог, Дева Мария.
Рай и Ад, места забиты...
Возвращение, молитвы, свет.
Заплаканные лица, сон, покой.
Режим больници, дом, учёба,
Всё по новой.
Wellcom в этот мир хреновый!

В колонках играет: Крапива- Над Землёй
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:18   #9
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию УРАААААА!!!!

КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!
Наконц-то, закончилась четверть!!! Я думала, не выдержу!!!
Отценки в принцепе не плохие, ожидала худшего...
Теперь можно гулять до посинения от холода... Ну и конечно моё любимое занятие... Не спать часов до 4-5 утра!!!
Блин, от радости аж слов нет...
В колонках играет: Three Days Grace- (I Hate) Everything About You
P.S. У художника больные фантазии не иссякнут!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0097A.jpg (68.7 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0090A.jpg (61.9 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0087A.jpg (67.7 Кб, 70 просмотров)
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:51   #10
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо SOV'e за ссылочку... Почитать было интересно и вполне забавно!!!

Козерог (22 декабря - 20 января)

Честолюбие, постоянство, старательность, организация. Будучи знаком Земли, Козерог не довольствуются сегодняшним днем. У Козерогов часто бывает ощущение, будто их ждет великое будущее. Им хочется совершить что-то особенное, назвать своим владение, заботиться о нем, взять на себя высокие обязательства в профессии, в политике или интеллектуальной области.
У них прекрасная интуиция, которую они с успехом проявляют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Подобно Сатурну, они выносливы, упорны, обеими ногами стоят на земле. Любят право и закон. Защищают инструкции и законы. Считают разум высшей заповедью, при этом отлично ориентируются в практической жизни. Учатся не ради самой учебы, а ради овладения знаниями.
Неуклонно идут к вершине, невзирая на препятствия. Способны к тяжелой работе. Труд программируют и считают, что мир в долгу у них за их труд. Верят в свои силы, реалисты, осторожны. Не любят зависеть от чьего-то расположения. Всегда находят решения, даже для трудных проблем. Аккуратны и методичны в работе. Считают, что домашнее хозяйство должно быть организовано. Годятся для руководящих должностей, на подчиненных должностях долго не задерживаются.
Добровольно никогда не отступают. Карабкаются по лестнице успеха, руководствуясь честолюбием и стремлением к надежности. Козероги любят деньги, так как это знак долгожителей, и они боятся в старости стать зависимыми. Этот страх часто делает их скупыми и скаредными.
В юности они старики, а в старости - юные. В детстве болеют, справившись с болезнями, могут надеяться на долгую жизнь. Склонность к меланхолии и одиночеству. Часто ведут себя так, будто в этом мире каждый зависит от самого себя. В душе Козероги чувствительны и нуждаются в признании.
Положительный характер: целеустремленный, осторожный, трудолюбивый, ответственный, планомерно преодолевающий трудности, одинаково хорошо умеет подчиняться и командовать, постоянный, основательный.
Отрицательный характер: нудный, ограниченный, непреклонный, консервативный, негибкий, подозрительный, ревнивый, расчетливый, склонный к одиночеству, меланхоличный, властолюбивый.
(На счёт нудности и ограничености я бы поспорила!)

Их девиз - "Я использую".

Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью.

P.S. Ещё где то вычитала что цвет Козерогов- милитари, а амулеты- чёрная кошка, 666 и дьявол... У меня сидит на столе маленький красный чертёнок!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Haruka Naru Toki no Naka de ~Hachiyoushou~ Fenix Манга, анимэ 1 10.09.2007 08:28


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири