forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 01:31   #21
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

что напали на человека, forex тема нормальная, по рискам не опаснее чем заводить свой бизнес, только тут хлопот меньше.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 02:34   #22
sergeirus
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Оправданы ли риски?

Оправданы ли риски на форексе? Давайте предположим, что Вы готовы выделить из своего бюджета одну тысячу долларов. Этой суммой Вы готовы рискнуть и эти деньги не могут оказать на Вашу судьбу рокового влияния. То есть, скажем прямо, Вам не жалко будет их потерять и максимальные потери могут составить только $1000.
Рискуя $1000, при благоприятных стечениях обстоятельств можно увеличить стартовую сумму в десять раз всего лишь за ½ часть дня. Согласитесь, мало, кто откажется рискнуть тысячей долларов для того, чтобы уже через 12 часов увидеть на балансе своего счёта свыше $11 000. То есть чистый прирост депозита свыше 1000%. Сумасшедший результат!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от sergeirus Посмотреть сообщение
Оправданы ли риски?

Оправданы ли риски на форексе? Давайте предположим, что Вы готовы выделить из своего бюджета одну тысячу долларов. Этой суммой Вы готовы рискнуть и эти деньги не могут оказать на Вашу судьбу рокового влияния. То есть, скажем прямо, Вам не жалко будет их потерять и максимальные потери могут составить только $1000.
Рискуя $1000, при благоприятных стечениях обстоятельств можно увеличить стартовую сумму в десять раз всего лишь за ½ часть дня. Согласитесь, мало, кто откажется рискнуть тысячей долларов для того, чтобы уже через 12 часов увидеть на балансе своего счёта свыше $11 000. То есть чистый прирост депозита свыше 1000%. Сумасшедший результат!
Хотите узнать и Вы, как делать деньги на FOREX? Дистанционное, профессиональное пошаговое обучение на примерах покажет Вам, как извлекать солидную прибыль на рынке FOREX…
Обучение состоит из трех, 70-дясети минутных видео курсов, из которых Вы научитесь:
- Ручному традиционному трейдингу
- техническому и фундаментальному анализу валютного рынка FOREX
- научитесь автоматической торговли с помощью советника
- а также узнаете, как правильно тестировать, оптимизировать и настраивать торгового советника и так далее…
- и многое другое…
Более подробнее обращайтесь по E-mail - sergei24-rus@ yandex.ru либо по тел. +7-923-354-34-71, +7-923-271-27-05, 2-14-34-71 либо по СМС +7-923-354-34-71, +7-923-271-27-05. Сергей!
sergeirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 01:00   #23
sergeirus
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Ищите способ создать источник дополнительного дохода, желаете избавиться от проявлений кризиса, хотите изучить прибыльную и увлекательную профессию. Тогда Вам просто необходимо бесплатно узнать...
"Как, без лишних хлопот, научиться эффективно, результативно, а главное прибыльно работать на валютном рынке FOREX!"
"3 Новых Авторских Видеокурсов, Общей Продолжительностью Свыше 50 Минут Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Особенности Прибыльной Торговли На Валютном Рынке FOREX. Без Каких Либо Хлопот, Минимальными Усилиями, Используя Самые Эффективные Инструменты и Проверенные Методики!"
Более подробнее обращайтесь ко мне в личку либо по E-mail - sergei24-rus@yandex.ru либо по тел. +7-923-354-34-71, +7-923-271-27-05, 2-14-34-71 либо по СМС +7-923-354-34-71, +7-923-271-27-05.
sergeirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:28   #24
sergeirus
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Здравствуйте.

Если Вы хотите создать действительно прибыльный бизнес...

ТОГДО

Узнайте, как люди из 40 стран мира зарабатывают сотни и тысячи евро на
валютных рынках FOREX с помощью пошаговой системы обучения
профессиональному трейдингу и инвестициям в ПАММ счета, сделав 3 простых шага.

НО перед тем как начать, давайте сразу же расставим все точки над И...

Речь не пойдет о всякого рода финансовых пирамид, и прочих методов выживанию у Вас денег!

Я не собираюсь Вам что либо продавать, в что либо убеждать, или принуждать к чему то!

Всё о чем пойдет речь, это моя история, мое открытие, которым Я делюсь со всеми!

Также Я не буду пытаться заставить Вас думать что Я, математик или экономист с ученой степенью, или что Я умней Эйнштейна. Потому что Я таким не являюсь!

Я также не собираюсь претворяться что какой то таинственный миллионер поделился своей тайной со мной, или что это были слова умирающего миллионера Гаснет Магри. Потому что это не так... Мне 23 года, по образованию Я простой повар, без выдающихся способностей. То что Я открыл для себя и нашел в Интернете, не является результатом моих сверхспособностей. Скорей всего это удачное стечение обстоятельств, моей заслуги в этом нет!

Заинтриговал? Тогда более подробнее обращайтесь ко мне по E-mail - sergei24-rus@yandex.ru либо пишите в личку, Но лучше на мой E-mail sergei24-rus@yandex.ru
sergeirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пикет против ущемления прав детей на бесплатное дошкольное образование Sockrat Детский сад 40 08.07.2013 14:59
Билайн БЕСПЛАТНОЕ подключение! РумЯн Разное 5 21.08.2009 19:27
Где можно подать бесплатное объявление в газету? Heque Разное 4 02.07.2009 22:42
Бесплатное подключение +номера Nikolay Работа, услуги 9 13.02.2009 12:44


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири