forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 23:55   #21
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Здра...

Здра,я снова здесь.Всё норм.Настроение преимущественно нейтральное,в универе оно зависит от случая.Иногда даже пробивается дикий смех(видимо,особый вид клаустрофобии-невыносимость продолжит.нахождения в замкнутом пространстве )...В общем,как всегда,весело.В субботу старшекурсники устроили нам замечательное мероприятие-connecting students.То есть они проводили разные интересные тренинги в игровой форме с целью нашего знакомства и сближения как группы.Было оччень классно,не пожалела,что пришла!
Оставшиеся выходные прошли как-то мимо,вспомнить нечего.
Сегодня опять бродили по лесу с целью ориентирования.Вхожу во вкус На лекциях всё веселее и веселее,это радует.Вот,наверно,и всё.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:21   #22
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Как-то так...

Судя по всему,часть растровцев простудилась...К сожалению,я тоже не стала исключением.Итог-особо пакостное состояние носа,отчасти французский говор(в нос) и тяжёлая голова.Вот засада!ААА,не хочу болеть!
Сегодня три семинара,а я балду пинаю...Как обычно
Вчера убила часть вечера,возвращаясь из универа на 68.В общем-то,ничем не хуже 88
Ыыы Спанч Боб по телеку идёт Полная деградация
Ладно,пора заканчивать писать тут всякий бред.Пойду искать нормальные мысли.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:00   #23
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Ещё одна среда.

А к семинарам я всё-таки успела подготовиться. Не так страшен чёрт,как его малюют На истории осознала,что я реально знаю то,что мы проходим.На экономике на до было привести пример трансакционных(или с двумя с?) издержек.Сказала про вино,с которым работала.Мой пример даже похвалили.Значит,немножко врубилась в тему,что не может не радовать
Завтра всего одна лента с 12.Хорошо...
Теперь про насморк.Это жесть...Не хочу дышать ртом,как рыбки!!!А иногда приходится В голове хаос,шмыганье носом,оглушительное чихание,окружающие удивляются несколько изменившемуся голосу... Интересно,где я это подцепила??Неужели в лесу на ориентировании?Вроде тепло одета была...Но уже неважно.
Да,кстати.Жду своего дня рождения.Ещё,конечно,далеко,но один мой одногруппник,когда узнал,что я собираю коров,пообещал подарить морскую корову а я и поймала его на слове,теперь пусть отвечает за свои слова. Не,я понимаю,что этого не случится.Но само по себе прикольно
Сегодня Лена(подруга) изрекла замечательную мысль.Предупреждаю,эт она просто от переутомления Суть: Известно,что сила действия равна силе противодействия.Этот закон был применён ею к ситуации,когда голова давит на позвоночник...То есть напряжение шеи равно силе,с которой голова на нее давит.То есть масса умножить на ускорение свободного падения.Осталось лишь выяснить массу головы...Взрыв нашего смеха был неописуем )
А ещё я в глубоком шоке.Один человек,который не появлялся уже два месяца,неожиданно вспомнил меня.Я вот думаю,может он ошибся номером и просто не тудв отправил сообщение?Наверное,так оно и есть.Не буду забивать голову.
Шальная мысль посетила мою голову.Видимо,ошиблась адресом В общем,если сумею настроить возможность прикреплять файлы к постам,может выложу фотку в уни-конкурс.Всё равно,терять уже нечего
Вот и всё на сегодня.До завтра,или,как я иногда говорю,до туморроу
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 13.09.2007 в 20:05.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:13   #24
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Четвергггг

Привет!
Сегодня была всего одна лента-английский.Нормально прошло.
Съездила на тренинг для работы.С субботы начинаю работать на новой акции-автокредитование от русфинанс банка.В общем,нахожусь я там,подхожу к супервайзеру Саше(он нас проверял,когда на вине работали) за номером нового супервайзера.Он:А ты где работаешь(на какой точке)?Я:На гайдашовке.Он:Ну тогда не пиши,я у вас буду.И тут же координатору:Наташ,запиши,что я на гайдашовке вместо Андрея буду. Гы...
Сегодня осознала,что я...В общем...Я не вижу никого из школы,ни с кем не общаюсь и...И поняла,что просто-напросто выбрала такую политику:потеряться.Общаюсь только с теми,с кем хочу(то есть только с подругой).И всё.Вот началась новая жизнь,новый образ жизни,новый образ мыслей...А практически всё,что было раньше,осталось где-то там.И,подумать только,ведь я так убивалась по поводу того,что надо уходить из школы,расставаться со всеми родными людьми,грузилась почти месяц.А забыла всё,что было раньше.И не хочу вспоминать.Да,to FLOy:дружище,ты был прав... А главное то,что от себя я такого не ожидала.Думала,что кто-кто,но не я..В общем,наступил сегодня некий момент для глубоких раздумий и самокопания.Ну да ладно,забила.
Завтра опять ориентирование.Интересно,как ж я буду шариться по лесу с таким носом?Риторический вопрос,сама знаю как-молча.
В общем и целом,жизнь есть жизнь.И она-штука хорошая.Всё.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 14.09.2007 в 23:02.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:16   #25
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Кста...

Кстати,заметила такую закономерность-как только точно определяю для себя,что с данного момента я официально свободна,ситуация сразу кардинально меняется.Интэрэсно...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 23:20   #26
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию ПятниZа

Бонжур!ВСё хорошо...Сегодня поняла,что неделя пронеслась как-то незаметно.И неизвестно куда
В универе всё хорошо,сегодня в перерыве так козили,что из деканата высунулась женщина и погнала нас прочь...Но мы на неё забилиВсё-таки суперские у нас в группе парни...Во всяком случае,пока просто зэ бэст!Ещё познакомились с мальчиком,который КВНщиков собирает.Позитивныыыый!!!Прям вобще.
На русском чуть не уснула-вовремя поймала себя на мысли,что начинаю крепко засыпать
Наконец-то появился один хороший человек.И у него проблемы...Жалко...Особенно жалко,что ничем кроме поддержки помочь невозможно..Буду держать за него кулаки.Выкарабкается.
Тут возникла одна такая нехорошая неполадка в телефоне-довольно часто телефон не распознаёт симку(есть догадка,что отходит контакт).Симка вставляется сбоку,а не под аккумулятором.Короче говоря,уже надоело...Вот.
В общем и целом,как-то так.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:15   #27
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет.Сегодня отработала первый день на новой акции.В принципе нормально.Только ХОЛОДНО.Люди вели себя очень предсказуемо,всё проходило по заранее известному сценарию:часть проходящих не берёт листовки,другая берет.Та часть,которая берет листовки,делится на тех,кто благодарит и идёт дальше,и тех,кто дополнительно спрашивает номер телефона и предлагает поехать с ними.Плюс пристальные взгляды из проезжающих мимо машин,улыбки и т.п. В общем,ничего неожиданного не было.Кроме Саши,супервайзера.Мне пришлось ему позвонить,т.к.нас активно выгоняли с территории авторынка.Дозвониться до начальства он не смог,но приехал к нам.Мне машина его понравилась,цвет такой красивый...Да и сам он сегодня был более чем дружелюбен Он сегодня сказал,что не представляет обычно,кто из промоутеров ему звонит.Вот,говорит,тебя как зовут?Я:"Настя.А там ещё Лена и Марина".Он:"хм...Всё равно не запомню" Но,как не странно,я его понимаю:у него в подчинении человек 30 девушек,на каждой акции разные... Короче говоря,классный у нас супервайзер)
Мой телефон убивает меня.Тем,что отказывается работать.Чтоб его...!!!
Бабушка мне такую здоровскую кофту сшила!!!Я счастливаСижу теперь в ней,греюсь и радуюсь жизни.Ыыы,хорошо
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:47   #28
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию хм..

Привет.Вот и воскресенье.И я уже отработала.Сегодня было веселее,но так же холодно.Выяснилось,что мы "со своей рекламой задолбали уже весь рынок".Ха,работа у нас такая-к людям приставать В течение последнего часа в глазах рябило от проезжающих мимо мазд демио всех цветов радуги... Немножко ждали супервайзера,который так и не приехал.Итак,итоги по работе:за 2 дня мы раздали 1500 листовок из 2000(раздавали втроем),т.е. по 500 каждая,т.е. 250/день.Хм,наверное,неплохо...
Такими темпами я,похоже,ещё долго простуженная ходить буду.Потому что времени на выздоровление реально нет:понедельник и пятница-спорт.ориентирование на улице,суббота и воскресенье-по 4 часа на улице на работе.Тогда буду ждать 7е октября,когда закончится работа.Или не буду ждать.Да,решено,не буду.Забила
Мда,настроение,прямо скажу,не фонтан.Да и погода соответствующая.Хотя можно поднять градус настроения с помощью воспоминаний.Например о том,как вчера я обсуждала свадьбу с одним хорошим человеком Изначально,речь велась о свадьбах в целом,а вот вылилось...в море позитива,дикого безудержного смеха,хорошее настроение

Да,кстати,великая вещь: Евгений Дога - Вальс...Вот в тысячный раз послушала,и в тысячный раз восхищаюсь.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 16.09.2007 в 17:49.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:38   #29
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию Жизнь бьёт ключом,причём по голове :)

Всем привет!Как же давно меня здесь не было...Наверно с понедельника.Ну тогда по порядку.
Про КВН.В понедельник ушла в команду КВН первокурсников ИЕиГН(КГУ).Люди там хорошие собрались,понравилось.Правда,возвращалась домой как попало-не дождавшись 21,поехала на 88.Везде пробки.Но прикольнее всего было то,как мы объезжали пробку на светофоре на Комсомольском-свернули на Шумяцкого,потом через парковку АЛПИ...А там тоже пробка!В общем,домой вернулась всё-таки в понедельник.
На следующем собрании нашей команды КВН писали шутки.Даже неплохо получалосьУ нас там главный в команде-энтузиаст Егор,тоже первокурсник.Здоровский человек,насколько я пока поняла
Вчера взяли в команду нашего одногруппника-ему явно понравилось.И он отлично влился в коллектив.Хорошо,что он пришел с нами-его явно не хватало
Про учёбу.Идет,медленно и размеренно.В четверг должен был быть выходной,потому что наша англичанка уехала в Пекин в командировку.Каково же было негодование,когда в полночь пришла СМС от старосты:завтра в десять у деканата на отработку!Как ж мы его всей группой любили на следующий день,когда мы все приперлись ни свет,ни заря в универ,и узнали,что отработка на самом деле будет через неделю!
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 22.09.2007 в 23:10.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:25   #30
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию продолжение

Вернулась с дня рождения парня из нашей команды КВН.Честно говоря,туповато и не классно.Несколько разочаровалась в имениннике.Что ж,иногда такое бывает...
ПРО РАБОТУ.Сегодняшняя "смена" отличалась от предыдущих.Например тем,что сегодня было 5 предложений поцеловаться... Ещё авария была.Зато было и общее.Снова холодно..И скучно.Даже зажигали ужеЕщё решили написать плакат:"Да,у меня штаны с дырками.Да,холодно.Да,автокредитование.Нет,телефон не дадим.Здравствуйте.Правый поворот не регулируется,не смотри сюда,поворачивай!" Ещё супервайзер теперь другой...
ПРО НАСТРОЕНИЕ.Настроение туповатое.Злое,агрессивное,неадекватное состояние уже недели две...И ничего не могу с собой поделать Злюсь на всех вокруг,на себя...И ведь хочу обратно вернуться к себе,не злой...Может,знаете,как бороться?Если знаете-пишите...
Интересные люди раскопали Партизана Железняка.Особенно прикольно переходить дорогу вечером на глазном центре:светофор не работает,машины несутся,на островке безопасности,через который просто необходимо пройти,лежит огромная труба-не обойти.Приходится перелазить,практически оседлав трубу...и остановки нет-тупо дорога.Я,конечно,понимаю,что просто большие дядьки решили поиграть в кашку-малашку,но...В общем,наболело.
А ещё,в очередной раз убедилась,что конспиратор из меня никакой.Почему-то окружающие сразу понимают,что творится у меня в душе...Беспредел,я так не играю!!!
Вот,пожалуй,и всё.Прошу прощения,что мысли сегодня скомканы.Наверно,не очень интересно читать.Но обещаю-я исправлюсь
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири