forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 15:18   #11
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

интересно, почему у меня в профиле указано, что мне 101 год, а ведь я родилась в 1905 году... по идее мне уже 102, скоро будет 103...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 22:54   #12
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

ха, муж купил себе новый телефон. Я над ним посмеялась вволю. телефон-книжка ВВК (китайский). Одно радует, что на время... пока не найдет достойную замену своему 8800.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:00   #13
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
интересно, почему у меня в профиле указано, что мне 101 год, а ведь я родилась в 1905 году... по идее мне уже 102, скоро будет 103...
ну ё маё... я ж натуральная блондинка вот и считаю соответственоо....
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 18:58   #14
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Урряяя С меня сняли бан.
Очень жаль что администраторы не отвечают на жалобы... Мож и раньшеб сняли...
Позже напишу очередную страничку дневника, а пока нет времени.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:44   #15
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

добралась таки я до дневника.
После двух ночей проведенных в "Нирване" мозг туго соображает, но постараюсь собрать свои мысли в упорядоченные предложения...
В пятницу был день рождения у папы 50 лет, он снял какое то кафе на копылова и мы дружным строем отправились на посиделки, с опозданием в 2 часа (муж то работал)
К нашему приезду папа был уже довольно хорош, как и другие гости. Вечер был не плохим, но его омрачили некоторые события.
А именно: в зал привели "дрессированного" мишку, очень молоденького. А живность это у меня вопще больная тема. Я по жизни байкотирую цирк и всяческие там зверинцы( хотя иногда приходится там бывать, но очччень редко) Потому что считаю, что дикие животные должны жить на воле и никак иначе. так вот от одного взгляда на этого мишку у меня испортилось настроение, возникло желание взять цепь, надеть ее на дрессировщика и заставить его присидать под музыку. Мишка был очень худенький, на шее от цепи образовались потертости, потому что даже ошейника не было прорсто цепь, а когда миша не очень хорошо делал "трюки" он получал по морде. Досматривать этот номер я не смогла.
Оттуда мы поехали в Нирвану, хотели успеть на "камеди клаб" но.... когда мы припарковаись возле клуба и я вышла из машины я обнаружила что у меня сломан каблук! До сих пор не понимаю когда я успела сломать каблук... Пришлось ехать домой переобуваться, когда вернулись "камеди" естессно закончился. в общем посидели до двух и поехали домой спать.
А вчера в "Нирване" состоялся полуфинал конкурса "мисс Нирвана" из 20 ти девушек выбрали 12, которые будут учавствовать в финале который состоится в апреле. (хи каламбурчик) Девушки средненькие, а будующаяя мисс Нирвана вопще не красотка (да-да я знаю кто будет мисс Нирвана )
Какой то парниша купил за 5т фото со всеми участницами конкурса.
А сегодня мотались с мамой пол дня- покупали кафель для ремонта. Спать хочется ужжасно.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 11:31   #16
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Мдаа, день не заладился с самого утра. Поругались с мужем. Не поехала на работу. кошмар!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:44   #17
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Гиии. Я тож дева...
Значит тож белый и пушистый.

Не смотря что вчерашний день начался не очень хорошо закончился он просто СУПЕР! Мы взяли собаку!!! Не знаю правда можно ли это существо назвать собакой (в холке 12 см) но оччень прикольный псей. Порода померанский шпиц. Назвали его Ежик потому что он очень похож на этого зверька.В опщем Я СЧастлива! Весь вечер сидела у него и ночь тоже, потому что он боялся. А сегодня когда вернулась с работы он меня облаял! Этот маленький комочек облаял меня.
так что теперь гости будут бояться!
терпеть не могу людей которые ненавидят собак (конечно это очень субьективно зато говорю об этом честно) !!! Не понимаю как может девушка ненавидеть этих милых животных... Наверное это останется загадкой для меня...
А еще я покрасила волосы, теперь я совсем-совсем блондинка
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:23   #18
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабля Посмотреть сообщение
Вот и пусть твоя собака срет у тебя дома! Запах ведь не принесет вреда твоему здоровью! Зачем собаку гулять водить тогда? Только время зря тратится.
так если она будет срать дома запах то все равно на улицу пойдет...
ПС сорри за офтоп

Поместила ответ сюда, а то с Саблей шутки плохи-порезаться можно
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 23:17   #19
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

дома тишина-все спят и я одна со сбоим компьютером... Расскажу маленько.
пол дня провозилась со своим щенком, он такой смешной!
Я заметила, что кусаться он не очень любит, зато любит погоняться за игрушкой или тянуть за какую нибудь тряпочку. Сделала ему две игрушки одна по типу кошачьей-меховой шарик на веревочке, а вторая мячик из натурального меха. Теперь носится как угорелый с этими игрушками. Мяч он все время пытается "трепать" но так как мяч размером больше его головы, а пол скользкий Еж все время падает. А за шариком на веревочке гоняется как котенок и охотится не него ( настоящий хищник)
Вопще од довольно хорошо освоился, я стала выпускать его с кухни, но спит он все равно там.
играем с Димкой, они по мойму одного с ним возраста. Дима повторяет за Ежиком все-все, так же кусает меня за ноги и "трепет" тряпочки.
А еще Дима сегодня совершил самую большую прогулку в своей жизни: дошел от садика до дома пешком. Правда при этом он не пропустил не одной лужи и когда мы пришли домой его светло-голубые штаны были похожи на половую тряпку, зато нам было весело!
Купила Никитке резиновые сапоги и он был ужжасно этому рад! Бегал по лужам и всем прохожим рассказывал что у него обувь не промокаемая. (он вопще болтун)
Эхх... а я б хотеле побегать по лужам босиком, только летом
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:52   #20
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Ой седня прям день возвращений. Три подружки с которыми оч долго не общались решили объявиться именно сегодня и каждая пригласила меня выйти с ней " в свет" . Следующая неделя расписана.
Устроила себе отсыпной сегодня, с сынулей проспали три часа днем. Потом прибрались, приготовили ужин и отвезли старшего на танцы (он занимается бальными танцами) Как же все таки красиво танцуют дети! И скольких трудов это стоит. Пока наш занимается я наблюдаю за тренировками старших детей. Бедненькие, как им тяжело"!
еще ходили в Алпи, как меня достала их гадкая песня-гимн. Ужас просто!
Смотрю Алпи стали выпускать очень много товаров под своей маркой. Продукты, быт техника, памперсы и другие средства гигиены, наверно скоро будет продавать товар только своей марки. Представляю: гипермаркет товаров "Алпи" Кошмаррр! Даже Рамстор не работает с таким размахом.
Щен растет, носится по квартире, кусается, начал лаять и спит-спит-спит как ребенок. Просится на руки, узнает мой голос и откликается на кличку, но нужно еще поработать над приучением его к туалету. Он должен в определенное место ходить и по идее его выгуливать не нужно, так что сбудутся слова Сабли: моя собака будет гадить у меня дома.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири