forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 19:12   #21
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Муж подарил цветы и уехал в кабак, а я сижу дома с детьми. Все зовут в гости, но идти никуда не охота, нагулясь сегодня уже

Димулька все время пытается вылезти из коляски и пойти пешком, но на улице тааакое творится, что отпускать его совсем не охота- потом весь вечер отмывать. Нашли с подружкой одну детскую площадку с более или менее сухим "покрытием ", но ему просто так гулять не интересно-нужно залезть куданибудь.
Никита целый день в садике, привела его домой, а у него фингал под глазом.... Опять лазил где-то
Ежик нашел косточку, брошенную Димой и пытается ее сгрызть
Плавал сегодня в ванной. Спит в моей комнате-нашел себе укромное местечко.
Завтра идем в "нирвану" посмотрим на Тимати, хотя я и не являюсь его поклонницей. Оказывается его зовут Тимур, я только сегодня узнала. Завтра будут фотографии в галерее.
Все.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:31   #22
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

мдааа, бан снят с опозданием на 10 минут

Вопще как-то символично меня банят: какраз на выходные( меня все равно дома не бывает ) Ой... зря наверно проговорилась.

На Тимоти не попали, а столько народу на него приехали- все билеты были выкуплены и вип ложи тож, а потом все поздавали билетики и народу в "нирване" было оч мало по сравнению с обычными днями...

Муж купил мне новый телефончик-мотороллу розовенькую. Седня весь вечер разбиралась с ним

Песик растет, кусается, грызет косточки, носится, лает. Веселенький он.
налила наконец-то в машину антифриз и поменяла резинки на дворниках, а то замучилась с ними-грязь размазывали, а на следующей неделе буду перобувать. Хочу поставить магнитолу, но пока нет денег чтоб ее купить, а то у меня только радио и оно мне уже надоело.

Позвонил админ с сети, где я раньше сидела, просил вернуться, обещал сделать модератором (как раньше), обещал убрать абонентскую плату у меня приятно конечно, но я возвращаться не хочу. Пока что мне и здесь не плохо.
Что то сегодня у меня не "писательское" настроение.

Пойду убью кого нить... и спать. а то вставать рано.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 00:25   #23
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Мдааа., не было меня долго-лень бло денег закинуть, у меня это вечная проблема дойти и заплатить... Вот приходили б домой собирать абонентку былоб хорошо

муж седня забрал машину с ремонта, будет продавать. А пока он ее не продал я могу насладиться ездой на моей машинке. наверно в четверг или в пятницу поедем в деревню с мамой и детьми, а моего ненаглядного дома оставлю-пущай отдохнет

Завтра повезу собаку на прививку. И через пару дней с ним можно будет гулять, только я ринговку еще не купила.Он (пес)кстати признал мужа вожаком стаи-прогибается перед ним, ползает кругами вокруг ног. И вопще подрос немного- отважно сражается с мягкими игрушками.

Хочу отучить мелкого от груди, а то он все еще на молоке но пока не знаю как. Купила специальне таблетки чтоб молоко пропало-выпила три штуки и думала помру. Болело все, кружилась голова, и вопще ужжжасное самочувствие, мне так плохо никогда не было.

У старшего сынули сломан комп и теперь мы играем все вместе в разные игры, а то совсем перестала с ребенком заниматься. Стыдно-стыдно.

Ездили с подружкой в нирвану в субботу-встретили там много знакомых. Она там впервый раз была и сказала, что в нирване обстановка как показывают в зарубежных фильмах-на вечеринке у кого нить. Я задумалась над этим и ведь правда, такое ощущение. что все всех знают. А когда ехали домой на светофоре к нам какие то парни пристали-хотели чтоб я с ними наперегонки поездила... хи-хи я такой ездун. короче гоняться не стали, но они ехали за нами почти до дома. Ужжость.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:23   #24
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

нашла-нашла-нашла! Пропажу свою! Свой плеер МП 3 потеряла недавно(вечно я все теряю) А сегодня нашла! Он у меня старенький, но хороший! Правда памяти мало... ну ничего, а то я расстроилась, завтра уедем в деревню, путь не близкий, а радио не везде берет и если я всю дорогу буду слушать мамину трескотню, то к концу поездки свихнусь А так заткну уши и все пучком

Поехали седня на прививку и по делам,Щенка посадила в сумку от видеокамеры-он туда какрас поместился (еще и место осталось) А сынулю как обычно в кресло, так щен ехал спокойно, хотя и впервый раз, а сынуля все нервы вымотал, Мама--мама-мама, не умолкая, Это он за руль хотел

Прививку поставили, поменяли масло в машине, купили диски, (чтоб зимнию резину менять на летнюю не снимая диски каждый раз) в опщем день прожит не зря.

Старший приболел чегото-говорит голова болит(наверно на погоду)-завтра в садик не пойдем.
Эххх уедем на пасху в деревню, будем яйца красить да куличи печь!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 02:02   #25
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Это уже почти традиция писать в дневник ночью.
Все спят, а я играла через инет в своих любимых червяков. (да. я люблю убивать глистов ) Седня играля с чехом, итальянцем и немцем. И как обычно победила

Поездка в деревню удалась, было весело, напекли куличей, булочек, покрасили яйца, встретили пасху старинным русским обычаем-умывали лицо святой водой со специальным заговором

Хорошо что я не забыла взять с собой плеер. Выехали поздно так как маме ставили железную дверь в этот день, и младший сына очень плохо ехал, приходилось то и дело останавливаться. Дорога хорошая в целом, но был бооольшой участок где помойму не ямы на асфальте, а асфальт на яме. Ужжасно.

В субботу ездили в Ачинск-тетка попросила свозить на рынок. Какой всет ки грязный город! тАм еще хохма была: Въезжаем в Ачинск, я вытаскиваю плеер из ушей(всю дорогу мама со своей сестрой трещала ) и слышу какой то странный звук дыр-дыр-дыр И не могу понять откуда он, но складывается такое ощущение что что-то в машине сломалось. Спросила у тетки где в Ачинске автосервис она не знала, сказала что знает где шиномонтажка, было решено заехать туда так так с нами мужчин не было. Хоть спросить что это за звук . Шиномонтажку не нашли. нашли только ларек торгующий автомаслами и то там девушка продавец... а звук не пропадает. Я начинаю соображать что могло поломаться, (вроде машина едет как надо, не дергается, скорость набирает нормально), а тетки соображают хватит ли у нас денег на ремонт чтоб хоть назад вернуться.... В опщем стоим у этого ларька, я выхожу открываю капот-там нормально все, никаких посторонних звуков, сажусь в салон -там дыр-дыр-дыр. И тут до меня дошло! под сиденьем лежал сынулькин детский руль! Кто то на него нажал и звок от него. Руль извлекли, выключили и у всех был пятнадцатиминутный приступ смеха. Хорошо хоть до сервиса не доехали, а то еще один анекдот про бландинку за рулем был бы

Домой выехали рано и доехали отлично-дети спали, я слушала музыку, мама дремала. Отвезли теткиной знакомой 25 фиалок. и приехали домой.

Пес в деревне сражался с кошкой. Там две кошки одна молодая(еще года нет) а вторая старушка уже. Молодая все с ним поиграть хотела, но побаивалась-собакой то пахнет, а старушка била его по морде. Он научился лаять при нападении. я купила ему рингофку и сумку для перевозки.

Отец мужа открыл дачный сезон. Теперь каждая поездка на дачу это напряг для меня. Мы с ним не ладим впрочем как и с "любимой" свекровкой. Зимой то хорошо.... Эххх надо уже свою дачу строить, но муж маленькую не хочет, а на коттедж денег нету. Вот и мучаемся.

Ой что то засиделась я. Спать пора. Завтра в садик и еще по делам поедем. Хочу детские оформить, а то пропадают мои денюшки зря.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 23:08   #26
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

да уж день седня такой полосатый... С одной стороны много дел сделала, а с другой... С утра поехали собирать справки на детские, у меня ж второй ребенок и до 1,5 лет я должна получать 3600 в месяц... в опщем побывали в 4х гос учереждениях и везде удачно, что бывает крайне редко, обычно везде бюрократы жить мешают .
Но я седня стукнула машину, погнула порог немного... эххх не расчитала угол когда объезжала ямку и наехала на бордюрку. ездун млин. А еще потеряла ключ от квартиры, придется завтра ехать заказывать новый замок. (ключи то я все уже растеряла-ратеряха)
Ходили гулять с ребятишками и собакой. Песик так носился, что когда пришел домой завалился спать и до сих пор не вставал .
Старший сынуля устроил мне показательное выступление=показывал танцы которые они учат на занятиях. Они уже танцуют с девочками.
мой телефончик тот что муж купил сломался, я кажется писала об этом, вот завтра заберу с ремонта. А муж заблокировал мне сим-карту в опщем не понять что творится плохое перемешивается с хорошим и жизнь моя становится похожа на слоеный пирог...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:11   #27
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

оххх, что на меня под вечер лень напала, даж кнопки тыкать лень.
Всю неделю ездила-ездила оформлять детские. Как же все таки это напрягает. У нас наверно никогда не будет так чтоб в один день оформить что-то.

В пятницу ходили на камеди клаб, что то мне не понравилось. Настроение никакое было. Да и шутки прямо скажем не очень. Все т ки камеди хорошо идет под выпивку, тогда еще можно посмеяться, а на трезвую голову вопще никак. Единственная радость что я суши поела(точнее ролы) Очень люблю. Всегда заказываю.

вчера ездили в парк гулать. Дети были в восторге. Народу мало, погоду хорошая- нагулялись.

а сегодня были на даче. Все т ки хорошо, когда на дачу ездишь отдыхать а не работать.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 00:22   #28
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

пройдемся по коментам?

Цитата:
ты замужняя, а это минус лишний раз не познакомиться
Всет ки я считаю что знакомиться можно и с замужними и с холостыми вопрос только в том будет ли продолжение.

Цитата:
Надо восполнить пробел ))))
эххх. Врятли выйдет. мы все по дачам да по дачам, а там редко баньки хорошие...

Цитата:
да!многос нормальной женско мужской компанией ходить клево!полезное с приятным!легкий флирт!обнаженное тело!что еще надо?
Эхх так красиво все расписано. а на самом деле- потные тела, красные рожи, спутанные волосы, и пиво, пиво, пиво.

Вопще приятно когда в коменты что то хорошее пишут, хотя в принципе дневник я веду не для публики а исключительно для себя потому и не пишу вещи типа: "ответы в коменты"... Показушность не люблю.

Жаль что погода испортилась, я только только начала загорать Вопще даж настроение лучше когда тепло и солнце светит...Надеюсь что похолодание не на долго.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 20:59   #29
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

да ну и денечек седня. Лужи, лужи, дождь-кошмар!ездить под дождем мне не нравится однозначно! Столько страху натерпелась... Не видно ни фига, скользко, мокро, серо. А сколько аварий! По Авторадио весь эфир забит сообщениями. Одна ведущая сказала что в центре " столкнулись два автомобилиста!" Во до чего дошло не только автомобили сталкиваются, но и еще автомобилисты Неет хватит дождя, ждем солнце!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 03:06   #30
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Вот я и вернулась на страницы памяти
20 числа у сестры был день рожденья - 30 лет,отмечали 21-го, подарили мы с мамой ей микроволновку, она была очень удивлена и рада
После посиделок решили мы семьей поехать на дачу-пока погода хорошая... Там уже был брат мужа с женой и ребенком. Вот мы решили присоединиться, покушать шашлыков, и обмыть покупку(муж купил спортивный мотоцикл) Но ... Братец нажрался как свинья, начал наезжать на парня который мотоцикл пригнал, а потом на меня... закончилось все ужасной дракой. Пришлось нам собраться и уехать домой. Отдохнули блин.
Я мотоцикл даж разглядеть то толком не успела. Нужно теперь ехать хоть сфотографировать его.
Не знаю как они будут с дачи выбираться Мож такси будут вызывать.
Я решила не ездить больше с ними на дачу, у братся жена та еще сссстерва, вечно недовольна жизнью и окружающими... В опщем то она и виновата в драке. Ей видетели не понравилось что с нами посторонний парень приехал...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Ларина порождение Пушкинского времени или... Даша * Островок Любви и Романтики * 24 13.05.2005 12:02


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири