forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 15:10   #41
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сдал Госэкзамен на 5
В принципе, билет был не халявный, но и не очень сложный - я даже кое-что знал... После оглашения результатов один из экзаменаторов сказал мне один-на-один: "Михаил Викторович, вы, конечно разгильдяй, но голова на плечах у вас есть - оценку ниже мы не могли поставить"

Потом пошли с друзьями, отметили маненько и поехали по домам. Правда, на обратной дороге произошел казус: я сел на №82, на котором обычно не езжу. Еду значит... думаю о чем-то... по сторонам не смотрю... Чувствую - моя остановка будет - выхожу из автобуса и тихо офигеваю: вместо родного "Комсомольского" я стою в СОЛНЕЧНОМ!
Ну что поделать - окна в маршрутке были занавешаны, я устал сильно... промахнулся немного

ЗЫ Завтра с утра пойду в военкомат - узнавать, когда меня забирают в доблестные ВСРФ
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:31   #42
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Уладил дела с МинОбороны:
Сходил в военкомат. Медкомииссия была - легче-легкого: заходишь БЕЗ ОЧЕРЕДИ в любой кабинет, врач спрашивает:
-Ты кто?
-Офицер запаса теперь.
-Жалобы на здоровье есть?
-Нет.
-Годен.

Все! "Военка" - рулит! Теперь как минимум до осени можно спать спокойно (а там ситуация может уже кардинально измениться)
Ах да! Видел там двух девчонок, которые проходили комиссию на тех же основаниях, что и я. Значит не перевелись на Руси девушки, которые армии не боятся! (а то тут одной особе предлагал идти служить - говорит: "Нее, там парней слишком много!"

И вот коммент забавный:
Цитата:
хех, тезка. Да не просто, а еще и по отчеству! Может у нас и фамилии совпадают
Оказывается, у меня на форуме есть брат-близнец!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 23:52   #43
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Про СССР
А я горжусь тем, что родился в Советском Союзе! Последнее время разговоры поутихли, а вот, помнится, в середине 90-х только ленивый не пинал Россию за ее комуннистическое прошлое.
ИМХО Страна, которая больше 70-ти лет боролась против Запада, победила фашизм, тащила за собой все страны Соцлагеря - достойна как минимум уважения.
По многим параметрам нам до СССР еще расти и расти. Да, было много негатива - но где ж его нет? Идеальное общество - это утопия. Надо смотреть на мир реально. Я считаю Советский Союз великим государством.
Я отнюдь не комунист, даже наоборот. Просто я - гражданин России. И меня бесит, когда люди хаят прошлое моей страны, ни хрена о нем не зная...
Мне нравится СССР.

ЗЫ Оказывается, сначала сообщество дружественных государств хотели назвать "Советский Союз Республик Европы и Азии". Мне кажется, что СССР звучит гораздо лучше, чем ССРЕА
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 18.04.2007 в 18:29.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:55   #44
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Не бреюсь третий день - лениво. Скоро совсем заросту, одичаю, надену свою камуфляжную майку и уйду в леса - партизанить)

Уже в который раз натыкаюсь в инете на новость про то, что, мол, "Россия возможно вернется в Афганистан". Не дай Бог... Как будто нам 12 тысяч погибших пацанов мало было. У меня у самого отец чудом в Афган не загремел...

1) Получив разрешение, выкладываю портрет одного человека. Конечно, не сильно похоже получилось, но я старался. Кто узнает - может взять с полки пирожок
2) Продолжаю экспериментировать с фильтрами. На это раз получилось НЕЧТО в духе Соцреализма.

3) Ну и наконец спецзаказ - психологический триллер: "В парикмахерской"

ЗЫ Правка - рулит! Написать-написал, а картинки прикрепить забыл! Склероз...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:51.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:17   #45
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Меня сильно огорчает, что у некоторых людей сейчас плохое настроение. Неужели все настолько беспонтово, что именно сейчас, весной, нужно ходить и злиться на всех и вся? Не верю - есть много хорошего, не стоит вгонять себя в такое состояние. Хотел бы помочь, да, видимо, не в моих это силах...

2) Из другой оперы - мне срочно нужны дополнительыне карманы - все эти ключи, деньги, паспорта, телефоны, приписные, студики, пропуска, читательские, справки разные, и прочий хлам не умещается уже. Надо что-то делать...

ЗЫ А на улице то теплей становится - видимо, у Заведующей погодой в Красноярске все-таки улучшается настроение. Я - только "за"!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 23:11   #46
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Про общение с людьми:
Почему с некоторыми людьми, которых вроде бы неплохо знаешь, разговор идет через силу? Вроде бы есть о чем поговорить, а вот не прет беседа и все тут! Хоть убей! Приходится чего-то выдумывать, натужно потбирать слова и т.д....
И с другой стороны: есть люди, с которыми и не знаком почти, а всегда есть о чем поговорить, посмеяться, обсудить абсолютно любые проблемы и вопросы. Хоть всю ночь говори - и не надоест.
ХЗ почему. Может все-таки есть такая штука как генетическая, или точнее, психологическая совместимость? Или может это только просто мой взгляд, а на самом деле у других таких проблем вообще нет? Теряюсь в догадках...
2) О бытовом:
Сходил сфотографировался на документы (спасибо за наводку - нашел сразу). Фотки получилсь традиционно отвратные, но чтобы добру зря не пропадать, решил поставить в профиль. Правда, фото ЧУТЬ-ЧУТЬ измененное, но так даже веселее (как то плечи высоко получилсь... черт знает от чего - то ли от пиджака, то ли на самом деле таки есть... как с Физвоза... )
3) Об искусстве:
Сегодня знаменательный день - я нарисовал рисунок ЦЕЛИКОМ в "Фотошопе". Тяжело с непривычки - жуть! Самое неудобное - нет непосредственного контроля над тем, что рисуешь - ведь в руках мышка, а не карандаш. По-старинке проще гораздо...
ЗЫ Анри - отдыхает
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:51.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:15   #47
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) С реалкой меня жестоко кинули - поэтому решил в коем-то веке заняться учебой. Сижу пишу статью научную. Был соблазн отсканировать книжку и вставить туда всяких "Мне кажется" и "Я думаю", но удержался. Пишу по-честнику (почти )

2) Наблюдение дня: грузовиком ГОРАЗДО веселей рулить, чем легковушкой: сидишь высоко, машина гремит и трясется, руль натурально вырывается из рук, во время переключения передач все скрежесчет и рычит + перегазовка опять же... Экстрим! Да и все легковые машины разбегаются

3) Нашел на ФТП чудо-альбом Linkin Park - там, короче, на виолончелях играют - так необычно звучит, что просто слов нет. Практически классика современная)

Играет: Среди кучи композиций "Линкинов", "Елоукардов" и прочих "Стори оф зе еаров" нашел песенку, которая ВООБЩЕ непонятно как там очутилась: это галактический хит...
Жуки - "Маша"! (МАША!!!! АУУУУ!!!!! )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:01   #48
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) С утра был злой как черт.
А все потому, что мне позвонили в 00.30 и сказали, что конференция (для которой я статью то писал вчера) будет СЕГОДНЯ, а не 25 числа как все думали. А у меня этой статьи даже в распечатанном виде нет - только на компе.
Ну что делать? Взял утром наброски к ней (ровно 2 листика в клеточку) и погнал в универ. Ну пока шли всякие пленарные заседания, вступительные речи - накидал план доклада.
Решил, что если помирать - так с музыкой, поэтому читал напористо (я бы даже сказал, нагло), со всякими шутками-прибаутками.... Самое забавное, что вот за такое, с позволения сказать, "творчество" я получил ПЕРВОЕ МЕСТО и почетный диплом в придачу

Из всего вышесказанного вытекает вот такой совет будущим студентам: Люди! Читайте книжки! Они здорово расширяют словарный запас, а хорошо подвешанный язык - это гарантия как минимум "тройки" на любом экзамене. Да и в вообще, способность грамотно болтать - хороший навык в жизни

2) Теперь плохая новость: завтра Судный День. Возможно только два исхода: или я пролетаю как фанера, или праздную победу - третьего не дано. Думаю, что шансы на успех - процентов 20 от силы. Понимаю, что нельзя заранее настраивать себя на пораженческий лад, но ничего не могу с собой поделать... ОЧЕНЬ плохое предчуствие у меня... Уже страшно
Эх... Чувствую, что завтра впаду в жестокую депресиию. Дожить бы до завтрашнего вечера благополучно... Вот было бы счастье...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:00   #49
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Како-то неправильный Судный День получился.... Никакой конкретики... Скорее бы... Задолбало ждать уже...

Плохо спал - волновался видать. Встал в 6 утра. Потом мандраж прекратился. Принял решение - поступлю по-самурайски: что будет - то будет, все равно я не смогу ничего изменить.

Зато, говоря языком психологов, отрефлексировал по-полной - столько собственных косяков, крупных и мелких ошибок вспомнил, что аж не по себе стало...

Играет: Godsmack - "Re-align"

Зы Откуда-то появилось дикое желание поиграть в воллейбол...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 20:52   #50
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Куда-то ушло вдохновение... Решил порисовать - в итоге просидел час над чистым листком, не нарисовав ни одного штриха... Что-то нехорошее происходит...

Дочитал сразу две книжки: "Тасс уполномочен заявить" Ю. Семенова и "Война мага" Перумова.
"Тасс" оказался очень крепким... триллером что ли... Думал, что будет какая-то ботва в духе американского товарища Тома Клэнси, а оказалось все наоборот.
А вот последний том "Войны" оставил очень противоречивые впечатления - вроде развязка наконец, а с другой стороны - уж затянуто черезчур. Жаль...

ЗЫ Вот пишу и думаю - в какой-то книге тоже был человек, который читал одновременно несколько книг. А где это было - хоть убей не помню... Может, кто-нибудь знает?

ЗЫЫ Оказывается в английском языке нет звука "ц". Вообще. Хотя, с другой стороны - в японском "л" нет, и живут же люди) Может и в русской речи какие-то звуки отсутствуют, а мы об этом даже не знаем...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири