forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 14:55   #11
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, хандра побеждена, приступ меланхолии тоже Можно радоваться жизни дальше Я не плачу, снова улыбаюсь и т.д. Щас Мандаринка в гости придет... надеюсь... Повеселимся
Цитата:
Ты чего?! Не грусти, не плачь!
А я уже в норме! Спасибо тебе, есть на свете хорошие люди!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:59   #12
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение
Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)
Видели? Это мы с Мандаринкой проходили тестик Никогда б о себе такого не сказала... И о Мандаринке тоже
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 17.10.2007 в 19:14.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:39   #13
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

СЕГОДНЯ БЫЛ СУПЕР-МЕГАКРУТОЙ ДЕНЕК!!!
Сначала мы ездили в бассейн! (как я давно в нем не была!) Каждый раз, когда я не хочу мочить волосы, всегда найдется кто-нибудь, кто обрызгает меня с ног до головы! Это, конечно, весело, но потом физручка орет, что мы долго собираемся, а нам надо высушиться, одеться, накраситься... А она жутко бесится!
Затем нас повели в Краеведческий музей! Уж насколько не люблю историю, но, оказалось, что и она может быть очень интересной! Все зависит от препода. Тот дяденька, который рассказывал нам про большевиков и дядю Ленина, очень интересно говорил. Я даже слушала!
После музея мне надо было идти на английский, но он начинался в половину четвертого, а закончили мы в 2. Домой ехать было бессмысленно, поэтому мы компанией в восемь человек двинули в Субито и благополучно там обожрались до такой степени, что чуть не лопнули! (ну я лично наелась именно до такого состояния ну не голодать же мне, я только в семь домой вернулась)
Потом я поперлась на английский... Ну и юморная у нас училка по грамматике Лично я весь урок смеюсь, и не только я Однако, хотя учительница веселая, но я все три урока очень усиленно боролась со сном Видимо, я все-таки не выспалась. Обычно за все шесть учебных дней я высыпаюсь в воскресенье, а в это воскресенье моим родителям в голову пришла "гениальная" мысль пойти на Столбы. Ничего, в этот раз просплю за две недели!!! А еще была проверочная, училка стояла над моим столом, а я внаглую списывала с тетрадки долбаные идиомы!
Короче, денек сегодня был очень насыщенный! И самое главное, что многих клевых вещей не было бы, если б нашей практикантке не взбрела в голову идея сводить нас в музей!
ИТАК, ВЫВОД: МУЗЕЙ ЭТО НЕ ВСЕГДА ПЛОХО! ИНОГДА МУЗЕЙ ЕСТЬ ГУД!
Цитата:
Все зависит от компании и самое скучное место станит веселым
Да, конечно ты прав, но многое зависит от обстоятельств. Если б не музей, то мы б и не выбрались сегодня в центр и не повеселились бы как следует!
В колонках : СЛОТ - Пластика(Слышали? )
Блин, я склерозница! У моих родителей сегодня годовщина - 17 лет вместе! Сидим и пьем счастливое шампанское - дата выпуска - 07.07.07 Сегодня определенно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!! И спать не хочется уже! МЕНЯ СПАИВАЮТ
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 24.10.2007 в 13:59.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 23:01   #14
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Денек сегодняшний с самого утра был не очень-то хорошим. Я уже вторую неделю безумно хочу спать. И завтра опять выспаться не дадут.. В семь утра поднимут, скажут: русский делай.
После школы поперлась на курсы по обществу... Два с половиной часа мне че-то втирали про общество как систему и т.д. Под конец второй пары чувствовала, что начинаю тупеть...
А потом... Потом мы пошли в гости к Dreamy! Поздравляли с прошедшим др её! Теперь из всей компании только мне не было 16... Но ничего! Ровно через неделю... жду поздравлений! Клево было! Полчаса потом стояли еще в коридоре и расписывались на шариках Думала, вообще не уйдем Но ничего, у девчонок сервис прям с доставкой на дом Пришла целая и невредимая, и даже довольная
А, в общем, пофиг, все равно было круто!
/me хочет проколоть губу А мне не разрешают!!! Как уговорить родичей?!? Подскажите!

Цитата:
Не уговаривай, просто иди и сделай! Я лично таким образом собираюсь делать пирсинг перед новым годом... Родичей бесполезно уговаривать, это я уже поняла... Тем более что они сделают, когда ты сделаешь прокол,выдерут с губой что ли? )))
Меня просто сразу убьют
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 09.11.2007 в 21:05.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:37   #15
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, я впервые за две недели наконец-то выспалась!!! .
Токо мне сегодня тащиться к репетитору, надо писать часть С, а я ваще хз чё написать... Блииин... Парюсь уже полтора часа и ничего не написала. Вот проблема: если тебе есть что написать по теме, ты напишешь, и не один лист, а если не знаешь, то кроме первого абзаца и позиции автора ничего в голову не лезет . А надо. Ладно, пойду думать, а то осталось всего ничего - час, надо думать усиленно
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 21.10.2007 в 22:41.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:21   #16
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Сначала хотела написать о тебе воооооооооооооооооооооооооооооот такой пост, а потом подумала: нафиг мне сопли тут развозить?!? Их на форуме итак хватает. Поэтому плакаться никому не буду, все свои неудачи переживу как-нибудь, сама справлюсь, как бы плохо мне сейчас не было.
Итак, неделя началась нехорошо, но, чувствую, продолжится замечательно! У меня ДР скоро , я счастлива, наконец-то сделаю себе пирсинг, и вообще по закону мне можно будет гулять после 11 без взрослых На предмет личной жизни - я опять в свободном поиске А еще я хочу 31 число! Надеюсь, меня пустят, хотя не уверена, но мне обещали халявный подарок, так что грех будет не придти ну и не только подарок... Думаю, будет очень весело! ХАЧЧУУУ!!!
А ваще настроение неважнецкое, поэтому, песня в тему:
EVANESCENCE - MY IMMORTAL
А еще чувствую себя неважно - не заболеть бы... Назавтра планов громадьё - идем с Мандаринкой на прогулку Весьма редкое явление
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 23.10.2007 в 13:17.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:37   #17
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Мдааа... прогулка с Мандаринкой не состоялась... Жаль, хотелось погулять. Можно, конечно, было взять с собой кого-нибудь другого, Мориган тоже не хотела, ну да ладно, все равно мы повеселились у меня.
До их прихода полтора часа рыдала в три ручья... пока слезы не закончились. Потом посмотрела на себя в зеркало, увидела себя красавицу с растекшейся тушью и красными глазами и решила, что больше не заплачу. Не хочется. Хоть и не очень мне щас весело, да еще и заболела, похоже, от нервов. Все наши болячки от них
Сейчас задумалась, что мир вокруг меня как-то странно изменился... и не в лучшую сторону. Я абсолютно не могу понять окружающих меня людей, с которыми раньше легко находила общий язык. По-моему, единственные, с кем я могу нормально общаться - это Мориган и Мандаринка. Все. А ну да и еще одна веселая девчонка, с которой познакомилась на форуме, очень хочу познакомиться вживую! Надеюсь, это скоро состоится
А ваще меня бесит то, что мне вокруг все раздают советы и учат меня жизни! Типа в 16 лет такие умные, куда бы деться...
А еще заметила, что не могу вообще находиться в одиночестве... У меня нехватка общения, похоже... Ко мне каждый день ходят в гости Угадайте, кто? Сама хочу нахаляву чайку попить! Кто приглашает?! А ВОТ МЕЖДУ ПРОЧИМ ТЕ, КТО КО МНЕ НА ЧАЙ ХОДЯТ ПОСТ НЕ КОММЕНТИРУЮТ! Я обижусь!
Цитата:
Вот родичи куда нить свали ли бы, пригласила бы на чаёк обязательно! Ж)
Они у тебя что, круглосуточно дома? Но все равно, спасибо! Как-нибудь может, они и уйдут Ты токо намекни
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 24.10.2007 в 14:15.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:36   #18
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Настроение просто аЦЦки клёвое, даже хз почему Давненько мне так клёво не было! Проснулась сегодня раньше обычного, полежала маленько и тут ко мне пришло озарение: А ИДИ ОНО ВСЕ Ф ТОПКУ! Нервничать я перестала, в итоге за двое суток пришла в полную боевую готовность! А то до этого ваще думала свалюсь на две недели с температурой. Не надо было сдавать зачет по геометрии, т.к. я написала контрольную хорошо и поэтому тем, кто тоже зачет не сдает сказали вообще не являться на геометрию! Только все равно к трем на русский пилить... неохота! А куда деваться в общем-то? Ничего, мы и там повеселиться с Мандаринкой сможем! Приду, расскажу, как русский прошел Щас вот сижу, арбузом объедаюсь, вкусный, зараза!
Я ОБЪЕЛАСЬ!!! ТЕПЕРЬ МНЕ ПЛОХО! НУ И ЛАДНО! ЛУЧШАЯ СМЕРТЬ ОТ ОБЖОРСТВА!
Цитата:
А где твоя тетрадка по русскаму ? )))))
А у меня еще две штуки есть!

Появилось стойкое желание что-то в своей жизни поменять. Хочу найти занятие по душе и достичь в нем успеха. Только не знаю, с чего начать... Хочу найти еще кучу новых друзей. Один новый друг вроде уже есть

(15:55) Итак, вернулась с русского сюда как и обещала. По-моему, русский - это мегаскучно с нашей училкой! Я теперь поняла, почему ее никто не слушает, сама (какая ж я ...) на уроках с Мандаринкой и с Мориган переписываюсь, у нас приват-чат втроём. Или с Dreamy еще, а то я с ней редко общаюсь. Недостаток восполняю обычно на литре. Однажды нас так расперло, мы весь урок ржали, как сволочи! Даж не помню, по какому поводу

А вообще, я теперь девушка свободная, налетайте! (=

P.S. Никогда не вела дневник. Оказывается, это весело
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 30.10.2007 в 17:46.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:37   #19
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Нечего делать было...
Темперамент и характер
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из Планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океан), Рака (родник).
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.
Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овна. Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, ведет к внутренним конфликтам, удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат.
Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.
Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.
Женщины-Скорпионы - замечательные кулинары. Обычно среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом. Очень работоспособны. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей.
Среди них можно встретить тип "роковой" женщины

Это я всё правда, я такая!

Цитата:
дай ссылку, где брала инфу. интересно про Рака прочитать
Тут посмотрите
http://akvilon.org.ua/
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 25.10.2007 в 21:36.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:32   #20
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Вернулась только что со школы. Здоровски съездили в бассейн мне понравилось. Писали по истории тест, оборжалась я над Мориган. Говорю ей: ищи в этом пункте, она говорит: да нету тут! Сдала работу, открываю и вот оно, то, что надо было! Хочу опять в краеведческий музей, а потом в Субито с девчонками И чтоб лопнуть!
Мой новоиспеченный друг с форума, точнее это девочка, уже не появлялся на форуме 2 дня, блин, куда ты делась?
Опять Мориган в гостях Она, похоже, трансформировалась из моего злейшего врага(ну, я преувеличиваю, конечно) в лучшую подружку я рада
Цитата:
Сообщение от Мориган
Избегать Тельца и Скорпиона
Мы с ней аццкая смесь
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 14.12.2007 в 15:03.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири