forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 22:56   #21
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Ну так вот...! Забила я сегодня на все олимпиаду по литературе и отправилась представителем от класса на конкурс "Лидер", сразу скажу, что конкурс мне не понравился! Во-первых, сначала мы долго ждалт начала, конкурс задержали на 30 минут! Во-вторых, сам конкурс проходил слабо, в плане организации и в-третьих, как мне показалось, у некоторых участников были слабые презинтации и цели, но самые лучшие, конечно, были члены жюри судили честно и объективно, я согласна с их решением!
В школе как-то тупо было, мы сначала бубликами на географии кидались, а потом начали толкаться (хорошо, что хоть без этих четырех придурков), я сбила Олесю с ног, она опять чуть не грохнулась!
Вечер был культурный!!! Мы с представителями Агата поехали на Всероссийский фестиваль артистов балетного танца им. Галины Сергеевны Улановой (офигеть я это запомнила!), мне очень понравилось, не знаю как Вере, она то сны смотрела! И смысл было платить 140 рублей, чтобы просто приехать и поспать в Театре Оперы и Балета?!
Хочу на лето, на море.... Пляж...Песок...Наглые жирные чайки, размером с лошадь....ммм Не буду травить душу...
Все больше мне написать нечего!!!
Цитата:
"Мы с представителями Агата"ну офигеть конечно,как много было представителей
не придерайся к словам, тем более слово "представители" не подразумевает толпу людей!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 28.11.2008 в 23:01.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:15   #22
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Ужасный день!!! Ненавижу школу, ненавижу Тушенку! Какого фига она заставила учить нас новый станок?! Нам, между прочем, и старый очень нравился, а сейчас какую-то фигню танцевать будем! Да и вообще, с мальчиками мы сегодня не занимальсь т.к. их по какой-то непонятной причине распустили!!!
Для себя решила, чтобы не повторять историю празднования Нового Года и в этот раз, то после выпитого бокала шампанского, я не буду как всегда смотреть Голубой Огонек с Максимом Галкиным, а буду сидеть в интернете и кушать десятый салат, что меньше унитазу досталось!
Завтра день матери! С праздником всех мам Своей маме я уже сделала подарок, я ей тортик испекла
Вообще для себя сегодня, я выделяю пять желания:
1. Все также сходить на мультик и получить букет алых роз!
2. Еше раз сходить на балет!
3. Увидеть мальчика с лопатой!
4. Научиться говорить "Прости..."
5. Стать доброй...
Надоело быть злой эгоисткой! Так нельзя жить, потому что я сама за собой начала замечать, что срываюсь на всех по каждому поводу... Бедная Олеся, я ору на неё по каждому поводу, а она молчит и смотрит на меня такими глазами, будто бы боится меня... А ведь это просто псих...
Еще же мне трудно сказать "Извени меня, Олеся, пожалуйста...", поэтому она говорит это за меня, и выглядит это ужасно... Боже, как мне стыдно..
А Вера, ведь с ней не только я так поступаю, мы-вчетвером, тянем её, как одеяло, каждый на себя, а она это терпит, потому что мы ей небезразличны, и не надо отнекиваться.... Как я сегодня поступила это вообще ужасно было, впрочем так же как Алина...
Так что простите меня кому я сделала ужасно, я не буду говорить, что мне было плохо и поэтому так случилочь, нет, просто я-психушка вот и все...
Цитата:
зай,все хорошо..люблю тебя:*
я тоже
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 29.11.2008 в 22:42.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:38   #23
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Все началась великая декабрьская депрессия. Так что некоторым людям не стоит меня нервировать, а то ненароком можно получить в зубы или другие части тела! Все больше ничего писать не буду, потому что некоторые могут подумать, что я психопадка.. Всем, ну аж очень-преочень спокойной ночи
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:49   #24
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
Thumbs down

Ну так вот! Сейчас буду долго и монотонно описывать все сопли, так что все не любители этих самых "соплей" могут сразу же выйти, чтобы не нервировать свой мозг!
Что относительно еще одного сопливого дня...? В принципе соплей было не так уж и много... В школе как-то не интересно было... Да и танцы я прогуляла сегодня, из-за МЕГА заказа, вообще ужасный день, не знаю почему, но на душе как-то не совсем уютно...
Радует, что завтра только два сокращенных урока
ну и все вродебы....
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:47   #25
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Безумно глупый день... радует хоть то, что сегодня было два сокращенных урока, а потом ничего особенного...Убралась дома, перегладила белье...
Очень даже хорошо посидели у Верки, слопали шоколадку и покидались моими варежками Могу отметить, что Вера кидает варежки очень метко особенно с маленького расстояния(Вера, ты меня поймешь!)
Прогуляли станок... Это самое ужасное в хореографии, хуже просто нет, даже реливе во второй классической балетного жанра, не так уж и страшно, как это ужасное явление в хореографии... А может быть я просто ленивая?... Нееееет, это станок ужасный Сходили только на ансамбль, повторили хорошо подзабытую "Весну", Верка так и не дождалась этих наглых глаз, в которые она хотела взглянуть, а я и рада, потому что нефиг этим страдать пусть другому в наглые глаза заглядывает!!! Еще я сегодня сфоталась с Д.А. Медведевым, фотка козная вышла...
И еще, отныне, кто хоть еще раз заглянет мне не в те глаза, сломаю шею прямо на месте
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:48   #26
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Что ж... Завтра дежурю в школе, в столовой, С Томеянчиком и Леськой, помоему самые нормальные люди в нашем классе Еще я мечтаю взять в руки автомат и растрелять всех моих самых "любимых" людей!!! На танцах-нифига, задвинули нас с Верой куда подальше... Поменяла профиль, так что некоторые товарищи могут брать и копировать... Вообще хочу на каток, погода на улице бесит, школа бесит, танцы бесят, контакт бесит, все бесит! С таким настроем даже жить как-то не уютно... Пора что-то менять! Где тот позитив в моей душе, где та радость на лицах людей которые видят меня, где вообще та послушная девочка? Все осталось в Анапе... Вместе с Антоном и Женей!!! А вообще сильно хочу к бабушке в гости, хочу увидеть мальчика с лопатой...
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:32   #27
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Почему все постоянно думают только о себе? Почему если шумит весь класс, орут только на меня? Почему все всегда называют мои глаза наглыми? Почему все постоянно учат меня чему-то? Называют маленькой? А ведь у маленького человека совсем недетские мысли, учите себя, я как-нибудь сама справлюсь, потому что никто из этих самых людей которые называют меня наглой, по большому счету не знают что твориться в моей душе, видимо не хотят вникать в это...А ведь уже просто невыносимо терпеть это... Постоянно держать все в себе невозможно, потому что копится, копится, а потом вылевается в криках, истериках, слезах, как сегодня, например...
Завтра пойду на каток!!!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 05.12.2008 в 15:13.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:37   #28
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Странно, но меня сегодня почему-то сравнили с Зеленовой (из Ранеток), притом не внешне, а характером.. Неужели я такая стерва?!
День прошел не зря, поплакала, побилась в истерике, погуляла одна по улице. Кстати, одной гулять даже и не скучно, осталась один на один со своими мыслями, решила, что если опять становиться милой и пушистой, то я потеряю то, чем дорожу, а оставаться плохой тоже нельзя... Но потом меня осенила идея!!! А не стать ли мне хорошей редиской? Идея, кстати, не плохая! Сестра не взяла с собой в Бобровый Лог, а ведь обещала!!!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:12   #29
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:57   #30
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

почему мне никто не пишет?
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири