forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 16:54   #21
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Обожает умничать, но тщетно. Ибо жестоко палится на простых вещах.
А я в умные никогда не лезла)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 02:25   #22
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Выдержка из темы: MathCad v14 (Altair)


Цитата:
Да вы вобще нихрена не шарите. Я уже разобрался. Только и можете что советовать походить поспрашивать перчатки в магазинах спецодежды, а как посложней - приплыли.
Да ты, как я посмотрю, совсем плох

Никто не обязан шарить в том, что их не интересует и не касается, а ты судя по-всему сам не особо шаришь + не умеешь ценить какую никакую, а помощь. Учить тебя, только портить

Что это я тут распинатся вздумала, ваяй дальше свои посты, улыбаешь меня как никогда)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:53   #23
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Секс - это скучно: Я читала! ©

С утра улыбнуло)

Утро наступило под звуки голоса Гару.
Изображения
Тип файла: jpg Гару.jpg (34.5 Кб, 13 просмотров)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..

Последний раз редактировалось Secret; 13.04.2009 в 08:02.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:14   #24
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера вздумалось мне посмотреть Форсаж 4, ага, значит залезла в интернет, наивная .. там поглядела, сям посмотрела.. сколько уже можно чувствовать себя дурой то а, может это не ощущение а какая то предопределённость что ли каждого события, которое определяет сие состояние.
Вобщем нихрена не нашла...точней нашла несколько ресурсов, но качество столь хреновое, что наплевав бы на всё и вся, я бы и до кинотеатра доехала, да не приветствую сия заведения. досадно, не правда ли.

Села смотреть "24 часа", игра Панина, как бальзам на сердце среди фабричного потока производства звёзд.
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 00:11   #25
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

"А нечё было ипотеку брать, тогда бы и возможность выезда в иные города была, чтобы ребёночка Вашего покормить то!"


Смотрите-ка какие мы умные, Николай Владимирович, а ребёнка двухлетнего мы наверное тоже с собой попрём то в другой город то, да на заработки да при пособии в 4900 р. и жить нам та есть где, мммм....в гостинице наверное...йес. Ага, бежим и спотыкаем-си.

Лично Вам нужна мат. помощь гос-ва во время кризиса?:

Да нужна: 42 %
Только в крайнем случае: 50 %
Нет, справлюсь сам: 8 %

"Страна задыхалась от денег" © (Справедливая Россия)

Пойду ка на балкончик, воздухом свежим подышу..однако "Честный понедельник" довольно таки познавательная передача
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:23   #26
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
Wink Утро нового дня

В компании сигаретки и детектива "Жизнь по слухам, одна", стояла я в это раннее утро на балконе, рассматривала спокойный еще чуть дремлющий город, слушала его дыхание, смотрела как открываются его глаза, наблюдала как ворочается он в это светлое и в то же время немного серое время.. Вот пробежал мимо очередной приверженец здорового образа жизни, поправив наушник под шапкой, сбился немного с шага, но тут же перестроился обратно, в который раз я вспомнила, что хочу купить новую скакалку и пообещала себе выполнить сие сегодня днём, заехав в ближайший спорт-магазин. Подъехавшее к соседнему подъезду такси, разбудило своим фырканием двор, ёлки в ответ величаво поклонились и вместе со мной продолжили наблюдать за тем, как восходящее солнце отвоёвывает себе территорию. Хлопнула железная подъездная дверь, застучали каблучки, быстро быстро, как будто обгоняя друг друга..это мелкими шажочками соседка мчится к вышеупомянутому такси, как всегда на ходу что-то дожёвывая, пытается запихать руку в рукав пальто, одновременно бросаясь в штурм на несчастную дверцу машины, на что таксист судя по-всему что-то выговаривая, и наверняка улыбаясь с просоня, реагирует достаточно ловко, открывая снаружи дверь, тем самым давая понять кто здесь хозяин и кого слушается эта машинка, которая сейчас быстренько поможет ей добраться до работы и не подведёт и развеселит смешным фырканием, поднимая ей настроение, которое испортил всё тот же рукав, который задрался и никак не хочет выправляться, потому что подклад забился в рукав блузки, которая в свою очередь задралась и не пускает руку далее и так портит весь эффект выхода, ведь за рулём всё таки мужчина, а она как никак женщина и утром нужно выглядеть особенно привлекательно в его глазах.. Лёгкая улыбка таксиста и ситуация уже не кажется такой удручающей и рукав вдруг поддался, а радио выдало мелодию, как бы подбадривая и настраивая её на дорогу в новый рабочий день.
Смешной мужичок с соседнего дома, каждое утро мерным шагом следует в сторону остановки, успевая при этом выкурить две сигареты и рассмотреть все стоящие во дворе машины, обегая вокруг них.
Из дома напротив на меня смотрит вездесущая бабушка с третьего этажа..порою мне кажется что она вот так вот родилась возле окна, жила всегда живет и однажды закончит свой век вот так вот, подперев худосочными ладошками маленький подбородок, одновременно игриво и с грустью наблюдая за жизнью нашего двора. Помахав ей рукой и получив в ответ условный знак, под названием "Хьюстон, тебя видно, приём, смена караула", докурив утреннюю такую редкую сигаретку..я покинула балкон и вернулась в кабинет.. здесь уже начинается новый абзац и солнечые лучи будут его началом..


Фоном: Armin Van Buuren - In And Out Of Love
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:41   #27
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Из моего кабинета пропал коммент..удивление было недолгим но с продолжительным расстройством)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:58   #28
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
Wink

Очередное утро, наблюдения с высоты седьмого этажа.

Тишину двора потревожил сигнал одной из десятков машин, припаркованных вокруг. Тревожный и в тоже время пробуждающий и предупреждающий хозяина сигнал, сообщал о том, что машинка проснулась, завела моторчик и уже ждёт недождётся своего хозяина, нагревая своё нутро к его приходу.. вместе с машинкой проснулись пара собак, дремавших по соседству..они покрутили головой, и видимо осознав, что уже утро и можно подниматься и зачинать новый день, резво вскочили, направившись в сторону стайки голубей, мирно изучавших мусорный бак тут же неподалёку.. но добежать до них им было не суждено, ибо вылетел из подъезда очередной сосед, и распугав голубей, с меткостью заправского баскетболиста, зашвырнул пакет с мусором в бак. утро, вступало в свои права.. двор начинал медленно но верно шевелиться.
Тихо и мерно зашуршала мотором очередная машинка, подмигивая соедним, и той что въезжала во двор.. На стадионе очередные приверженцы здорового образа жизни, две симпатичные девчушки покоряли просторы оного. К крыльцу подъехали две машины, хлопнула подъездная дверь, торопливо шагая и переговариваясь, вышла семейная пара, мимоходом поцеловав друг друга и напутствуя на грядущий день указаниями и пожеланиями, расселись они по машинам, она в свою, он в ту, которая подъехала.. девушки, закончив утреннюю пробежку, как раз пробегали мимо, высунувшийся из машины мужчина - водитель, крикнул им вслед что-то весёлое, на что они в ответ весело непринуждённо засмеялись и он улыбнулся и как-то весело стало что ли.
Двор оживал, одна за другой пробуждались машины, хлопали двери подъездов и по двору туда сюда сновали дети, размахивая рюкзаками неслись они по своим делам, взрослые направляясь к своим машинам, докуривали первые утренние сигаретки и совершали каждодневные первые рабочие звонки..взгляд мой упал на окно напротив, ожидая увидеть в нём "мою" бабушку.. её не было.. что-то похожее на огорчение, потихоньку начало закрадываться в моё сознание, но тут шторка в окне зашевелилась и хрупкая ладошка легонько замаячила в мою сторону, желая доброго утра и принимая "пост".. с добрым утром

Под звуки Грува встречаю утро..©
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..

Последний раз редактировалось Secret; 16.04.2009 в 08:24.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:48   #29
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Вознамерилась вот найти какой-нибудь стишок про Утро и впихнуть его сюда. Ни черта подобного. В очередной раз убеждаюсь в том, сколько лишнего понапихано в этом поганом интернете.
Порнуха уже режет глаз и давно не удивляет, различные рекламы он-лайн игр доводят до истерики, особенно если ЭТО увидит, находящаяся по соседству мама, всё! считай день потрачен зря, нужно обязательно показать где нашла, как скачать, найти ей коды и иже с ними и обнаружить парочку форумов с описанием игры. Отстреливать бы тех, кто подобное ненавящиво так втюхивает.
а реклама о том, КАК увеличить член на ЦЕЛЫХ 10 см, да это просто какое-то неуважение к мужскому населению, составляющему энный процент посетителей интернета: кто - то увидев подобное, начинает сомневаться в собственных способностях, кто - то тут же вознамеривается бежать и тратить бешеные деньги, чтобы стать НАСТОЯЩИМ мужчиной (а с тем чем мать природа наградила он значит уже не настоящий. фак. женщины, бойтесь подделок и если Ваш парень загляделся на подобную рекламу, присмотритесь к нему повнимательней), кто-то просто улыбается или матерится, интереса ради заглянув "на огонёк" открыв сию ссылку...и что, думаете ничего? как это ничего, а трафик, затраченный на это? я вам по опыту скажу, (каюсь лазила глядела ) тайна приобретения Реальных размеров лежит за "семью печатами", т.е. как минимум шесть - семь ссылок открыть вам таки придётся. ахтунг!

Услышала фоном песню Serj Tankian - Sky is over.. (эээ..ммм...) сижу скачиваю. Кто чёрт возьми придумал интернет...киньте в него камень, только не забудьте завернуть в бумажку, я на на ней накалякаю "спасибо".

Фоном: Serj Tankian - Sky is over
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:04   #30
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
да есть канеш!если к деушке нет сексуальной тяги,но с ней интересно общаццо, то почему бы не задружить? ну лично у меня есть такие подруги с которыми я чисто общаюсь!
Судя по-всему, остальное просто грязный секс)
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Secret АзаZZель Кинематограф и Телевидение 7 28.06.2009 16:43
01.02.08 TOTAL OVERDOSE 3 - ULTIMATE @ Secret Place(KRSK) Jungle Музыка 12 09.02.2008 00:09
Blazing Angels 2: Secret Missions of WW2 eXceL Поиски Игр 1 02.11.2007 19:55


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири