forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 16:29   #701
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ты не прав. Из РЛС.
Не могу согласится. Седативное не есть снотворное, правда?
Нейромедиаторы тормозного типа ускоряют процессы в головном мозге, а не замедляют. Учим повторно нейрофизиологию.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:59   #702
FiESTA
Несносная
 
Аватар для FiESTA
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

У меня такой вопрос.
Слоятся ногти, преимущественно на указательном и среднем пальцах правой руки, на левой руке ногти нормальные. Питаюсь хорошо, употребляю и овощи, и мясо, и молочные продукты, пробовала пить кальций - не помогло. У мамы та же проблема.
Белка, подскажи, есть ли какие методы борьбы с этой проблемой или это наследственное явление?
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
FiESTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:03   #703
Witcher
dniwe
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

помогите плиз , что мне делать если у меня уже 1,5недели насморк непробиваемый ! капли дают эффект минут на 20-25. а потом опять ! аж спать стрёмно ! посоветуйте что делать.
__________________
<-----TretyaK
Witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:57   #704
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiESTA Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.
Слоятся ногти, преимущественно на указательном и среднем пальцах правой руки, на левой руке ногти нормальные.
А это с характером работы не связано, правша? нагрузка на эти ногти не идет? У меня, например, деформирован ноготь на среднем пальце правой руки. Может, в этом проблема?
В былые времена когда-то читала про меридианы, которые отвечают за ногти. Указательный - это желудочно-кишечный тракт: кариесные зубы, запоры, гастриты...
Средний палец - хм... тут в инете нашла, что средний палец связан с сердцем, сексом (мало или много).
В былые времена были проблемы с желудком, ноготь на указательном пальце был "не такой как все". Сейчас все ок.
Можно в это верить или нет, но то, что в нашем организме все завязано - это точно.
Цитата:
Сообщение от Witcher Посмотреть сообщение
помогите плиз , что мне делать если у меня уже 1,5недели насморк непробиваемый ! капли дают эффект минут на 20-25.
Безобразие! Каплями можно пользоваться не более 3-4 дней. Гайморит (зеленые сопли?)? Хронический ринит? Рентген придаточных пазух носа и к лору.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:23   #705
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

В последнее время стала очень раздражительной, нервной, агрессивной. И если нервность наблюдалась всегда, то агрессия по малейшему поводу, а то и без него - это что-то новенькое... Мешает наслаждаться миром во всем мире и мне самой, и окружающим меня уродам.

Что такое, как с этим бороться, что может быть причиной, чего такого безрецептурненького попить можно?

З.Ы. Запаренное на молоке с зеленкой 1:3 говно горного козла не предлагать, обижусь.

Цитата:
стресс?
Кста, стресс. Недели две как на иголках. Может быть из-за этого?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 11.10.2008 в 22:24.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:07   #706
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
В последнее время стала очень раздражительной, нервной, агрессивной. И если нервность наблюдалась всегда, то агрессия по малейшему поводу, а то и без него - это что-то новенькое... Мешает наслаждаться миром во всем мире и мне самой, и окружающим меня уродам.

Что такое, как с этим бороться, что может быть причиной, чего такого безрецептурненького попить можно?

З.Ы. Запаренное на молоке с зеленкой 1:3 говно горного козла не предлагать, обижусь.
Цитата:
чего такого безрецептурненького попить можно?
Не попить, а выпить Водки чекушку и на 10-15 часов можно уйти с этого состояния... Шутка с долей правды.

У меня тоже такое было. Эгоизм, раздражительность... И т.д, и т.п. Я давно читал про это, вот если память не изменяет, это связано как-то с переходным возрастом. Но это не точно. Что-то там было про раздражительность подростков либо про взаимоотношения с противоположным полом в переходном возрасте. Попробуй про это прочитать. У меня были все те же симптомы, я был вообще другим. Но как-то эта дурь быстро выбилась с бошки. Все будет хорошо.

PS со стороны вроде такая тихая, спокойная, а тут...
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:21   #707
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было. Эгоизм, раздражительность... И т.д, и т.п. Я давно читал про это, вот если память не изменяет, это связано как-то с переходным возрастом. Но это не точно. Что-то там было про раздражительность подростков либо про взаимоотношения с противоположным полом в переходном возрасте. Попробуй про это прочитать. У меня были все те же симптомы, я был вообще другим. Но как-то эта дурь быстро выбилась с бошки. Все будет хорошо.

PS со стороны вроде такая тихая, спокойная, а тут...
И у меня было. И я на полном серьезе думала, что мой переходный возраст как бы подходит к концу, ибо все уж давненько стабильненько и спокойненько. И снаружи, и внутри.

Ну не знаю, я считаю эгоизм вполне нормальным. Настолько нормальным, что даже уважаю в других уродах право на эгоизм )

Не тихая и спокойная, а сдержанная и почти воспитанная )
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:27   #708
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
Не тихая и спокойная, а сдержанная и почти воспитанная )
Возможно и так Но если что, водка всему голова А еще можно водку с пивом. Много пива. Но тогда уже не голова...
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:38   #709
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
Настолько нормальным, что даже уважаю в других уродах право на эгоизм )
начни с того, что перестань окружающих звать уродами. а то сама себя накручиваешь, да еще и по голове словить рискуешь
"наша жизнь есть то, что мы думаем о ней". твое отношение к жизни против тебя же и работает.
а что попить (root затупляет, явно уже алконафт начинащий), да любое успокоительное, в аптеках без рецепта, там же и посоветуют что именно
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:46   #710
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
начни с того, что перестань окружающих звать уродами. а то сама себя накручиваешь, да еще и по голове словить рискуешь
Отчасти - специфика чувства юмора, отчасти - синоним словам "человек", "индивид", "организм" и тэ пэ.
Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
"наша жизнь есть то, что мы думаем о ней". твое отношение к жизни против тебя же и работает.
Да знаю я, книжек что ли не читала? Но с этим не согласна... пожалуй, моя жизнь значительно лучше того, что я о ней думаю.
Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
а что попить (root затупляет, явно уже алконафт начинащий), да любое успокоительное, в аптеках без рецепта, там же и посоветуют что именно
Что-то мне не хочется любое успокоительное.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-Ответ... Волчица Флора и фауна 26 27.02.2010 01:00
Вопрос - ответ. иван Юмор 21 04.07.2008 00:55
На ответ вопросом. иван Нескучный Сад 32 15.12.2007 14:14
Мой ответ сайрусу Варфоломей Общий раздел 87 29.01.2006 20:48


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири