forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 23:14   #51
Unknown
Student/Gamer/Jrnlst
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 582
Отправить сообщение для Unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Я за мрачную Дьяблу, но есть решение данной проблемы, что б фанатов не обидеть и денег Близардавцам на новой массе подзаработать.
Сделать так как собираются поступить с Готикой 4. Они одну версию делают мрачной, для европы, а вторую более красочной, это для продаж в США. Так и Близард бы сделали. Однав мрачная, так сказать блекерская версия для фанатов, а ту что сейчас оставить для Америкосов. )
Ну незнаю, с готикой решили такое делать потому что серия плохо себя подала на американском рынке, а тут дьябла! Я просто уверен что многие купят эту игру только потому что это Дьябла но проблема в том что не все знают что такое дьябла и откуда у неё ноги растут. Однако Близарды, как показывает практика, верны зовам фанатов (Множественные изменения в Старкрафт 2 на основе фанатских призывов тому подтверждение). Но как правильно сказал Кеша, решать все-таки им.
__________________

>>>Team Fortress 2 & LEFT 4 DEAD player<<<
>>>Мой блог<<<
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:41   #52
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Хрень какаято.Обычный вариант мне больше нравиц0
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:00   #53
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazguL Посмотреть сообщение
Хрень какаято.Обычный вариант мне больше нравиц0
Просто ты привык к Сейлор-мун
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:03   #54
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Просто ты привык к Сейлор-мун
а ты сейлормун видел? ни в какое сравнение даже по эффектам. а на фотожабном рисунке тупо и серо. если менять цветность то точно не так. и что там про радиус света? где его убрали
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:32   #55
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
а ты сейлормун видел? ни в какое сравнение даже по эффектам. а на фотожабном рисунке тупо и серо. если менять цветность то точно не так. и что там про радиус света? где его убрали
Про радиус света здесь. Сравнивай. Установи для интереса сейчас Diablo I или Diablo II и посмотри где ближе к оригиналу и как эффектней смотрится. Тем более при движении все тени будут красиво бегать, совсем как в Diablo II.

На фотожабном рисунке тупо и серо? А чем именно тупо? Серо? А по-моему нет, это в ролике всё слишком мультяшно. Скажи пожалуйста, вот ты когда в темную комнату со свечкой заходишь, у тебя тоже всё такое же яркое и красочное, как обычно? Уж не знаю как там с природой надо реализовывать, но для подземелий гамма выбрана фанатами именно верная (а то мне вобще непонятно откуда там столько света), а ты с Назгулом тянешься к самому натуральному WoW, не иначе.

Я уже сказал для чего делается вся эта серость - для того чтобы игрок мог в полноте почувствовать атмосферу. Если разработчикам удалось погрузить игрока в атмосферу игры, то это, считай, жизнь прожита не зря.
А атмосфера мира Diablo именно такая - мрачная и ужасная. Это атмосфера тотального разрушения, безисходности положения человечества, которое стоит на грани истребления.
То, что я пока увидел в ролике, и то, что ты с Назгулом тут предлогаешь, никакой атмосферы не вселяет. Действительно, без атмосферы игра превращается в тупое мясо, где Конан-варвар вышел на освещенную цветочную полянку, после дождика, и с легкостью начал крушить монстров.

На мой взгляд, чтобы игрок попал в мир Diablo, ему нужно напугаться, получить адреналин, почувствовать серьезность ситуации, в которой оказалось человечество.
В первую очередь атмосфера задется картинкой и музыкальным сопровождением - это первое что воспринимается. Дальше идёт уровень сложности. То что сейчас было показано в ролике - это аркадное мясо, но это можно понять, демонстрация все-таки. На самом деле, игра должна быть ощутимо сложнее. Это для того, чтобы не возникало чувства свободного и безнаказанного перемещения по миру. Если будет сложнее, то игрок почувствует что "здесь небезопасно".
Последняя ступень атмосферы - сам сюжет и прочее. Поскольку в сюжет мало кто вникает с самого начала, потому эта ступень и является последней. Она воспринимается позже всего. Многие играют и в первый раз, не забывайте.

Я думаю вам моя мысль ясна. Мне кажется, вы просто не читали страничку с голосами т.к. она написана на английском языке, а зря. Там очень хорошо всё обоснованно.

И Сейлор-мун я видел. Бред ещё тот. Я просто указал на то, что человек привык смотреть мультики, не вдаваясь в подробности.

А тем временем количество голосов в пользу dark diablo яростно растёт

Последний раз редактировалось Altair; 03.07.2008 в 00:41.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:47   #56
Connet
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

второй вариант...игра должна быть темной
Connet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 07:46   #57
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Только в 2010? жесть... лучше бы я ниче не слышал про планирующийся выход до этого времени
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 11:16   #58
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

ништяк только что то про здоровье мне ненравится затея
rip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:32   #59
Unbroken
_
 
Аватар для Unbroken
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Unbroken с помощью ICQ
По умолчанию

мне больше первый вариант по душе.
__________________
Броня - 7 высоток и 3 кольца.
Unbroken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:05   #60
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
бла бла бла,все неправы,"фанаты" и "я" круче всех
Думаю разрабы в любом случае сами решат че и как будет в игре.На какието подписи в инете им плевать я думаю с очень высокой высоты.
Темболее этоже близарды,а не какаянибудь беспантовая русская команда.

И кстате.Че ты бычиш сразу? Я просто высказал свое мнение относительно 2х картинак,которая больше понравилась ту и выбрал.Какова фига ты ваще в какието сейлормуны и вовы палез? Тебя ваще валнует с чем я сравниваю или не сравниваю,и мои увлечения в целом? Я относительно тваего мнения говарил ченить?
Вкусы у всех разные,сколько людей столько и мнений.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo 2 - Zy-El Mod мальчик_зима RPG 1 12.10.2007 18:11
Diablo (I) PiXEL Поиски Игр 4 21.08.2007 15:16
Мод Diablo на CS 1.6 Тимыч Поиски Игр 1 24.09.2006 21:52


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири