forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2005, 21:13   #31
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще не поняла, за какие .... ставили этим из Латвии... А мужу понравились... Странно...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:17   #32
Степ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое то место наша заняла??????????
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:22   #33
Ciceron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
Всяко разно лучшии вариант чем щас
Какой конкурс такие и исполнители.
P.S. Слушайте рок
согласен
в попсе все равно смысла нету, и во всех песнях по 5-7 слов.
а припевы вообще .......
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:24   #34
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степ
А какое то место наша заняла??????????
попробуй хоть бы страницы выше поднять, не то что глаза...Буквально на два поста вверх...

Вы хоть один пост читаете в теме чтобы писать чтото??? Вааасе
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:32   #35
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Мне больше понравилась МАЛЬТА и ИЗРАИЛЬ. А ГРЕЦИЯ ваще не о чём пела. А Украина ваще оборзели, когда наши поставили им 2 балла начали освистывать нас. Рад за то что мы больше всего баллов Мальте отдали.
Да конкурс не интересен( все высшие балы отдают соседские страны друг другу)
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:35   #36
Ciceron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёк
Мне больше понравилась МАЛЬТА и ИЗРАИЛЬ. А ГРЕЦИЯ ваще не о чём пела. А Украина ваще оборзели, когда наши поставили им 2 балла начали освистывать нас. Рад за то что мы больше всего баллов Мальте отдали.
Да конкурс не интересен( все высшие балы отдают соседские страны друг другу)
у нас с украиной конфликт идет после их выборов президента (от нато, если память не изменяет), отсюда такие "дружеские" отношения
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:35   #37
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

А мне Франция понравилась, я наверное ничего не понимаю в музыке. А победительница вроде нервная какая-то и букеты с цветами у всех одинаковые были и призедент Украины не красивый!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:23   #38
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед выступлением фабрики звёзд:
-Внимание участникам! Во время концерта будет работать 3-ий микрофон. Будьте осторожны!

Анегдот конечно, но по сути то верно. и как ТАКОЕ ваще что-то путное спеть, тем более что-то выиграть. у нас молодёжь (кстати моё поколения, за что мне собсна обидно. большинство здесь тоже из "поколения смс" так что нам всем должно быть обидно) просто тащится по всяким домам, домам-2, фабрикам и прочей лабуде. Ваще противно и смешно. продюссеры захотели бабок заработать и "раскрутили" первую попавшуюся соску. поёт под фанеру, двигаться не умеет. ваще ничё не может. но на ней делаются бабки потому что народ, молодёжь ведётся на это. тьфу. не могу больше думать даже об этом. попса никогда не умрёт и это противнее всего.
я искренне рад что эта...как там её? Подпольская? вот что она так обосралась на евровидении. так и надо. в следущий раз ваще лучше никого не посылать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 15:07   #39
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,сделала всех великая Россия???!хе.
Я вообще то не смотрел,так,сначала чуток,дак вот не знаю кто там ,кажется,готику играл,ну хоть чтото..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 20:45   #40
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию "Евровидение": новый крах атаки кланов

...
Цитата:
В конкурсе "Евровидение" нам ничего не светит. Никогда. Потому что у руля российской отборочной комиссии стоят кланы: пугачёвско-киркоровский, продюсеров Первого канала и родственные им семьи.
Если раньше ребята Эрнста ещё пускали в эфир ролики в духе "Мы ищем таланты, присылайте свои кассеты…", а потом всё равно выставляли на конкурс своих протеже, то теперь стали честнее: конкурсантов просто назначают по результатам совещаний с кланами и семьями и ритуальной раздачи конвертов. И никаких "чудес из глубинки", только раскрученные/раскручиваемые имена. Фикция в чистом виде. И как результат - …дцатые места. Алсу со своим вторым в 2000 году – единственная результативная ставка кланов. Да сколько можно проигрывать! Может, лучше совсем не участвовать в конкурсе, интересном лишь юным домохозяйкам и Отару Кушанашвили? Казалось бы, прошлогоднее 11-е место сентиментальной отроковицы Савичевой с "фабрики" Макса Фадеева могло поставить жирную точку на дальнейшем участии России, но чаровина украинська дивчина Руслана покорила в прошлом году Стамбул. Чем разожгла соревновательный дух у господина Эрнста и квасных патриотов от нашего шоу-бизнеса: типа, вон Украина может, а мы чего ж? И призрак победы над "Евровидением" не только остался, но и ещё с большей силой сделался идефиксом Первого канала. И вот белорусскую гражданку Наталью Подольскую, из полуфабрикатов "ФЗ", сделали новой надеждой России в конкурсе, ничего существенного не решающем в мировом шоубизе. <…>
Короче, следующее "Евровидение" пройдёт в Афинах: победила греческая певица Елена Папаризу, она набрала 230 очков. Слабо певшая за Россию Наталья Подольская с англоязычной песней "Никто никого не обидит" не обидела никого, кроме Константина Эрнста, набрав всего 57 баллов. Из 39 стран-участниц конкурса свои голоса-баллы России отдали только Беларусь (12), Молдова (10), Финляндия, Эстония и Литва (по 7 каждая), Украина (4) и русскоязычная половина Латвии (10).
Роман Крэйг
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение Масенька В поисках музыки 2 16.05.2007 21:52


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири