forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 15:56   #1
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Замороженность народа

Всё больше и больше видно, как Россия-матушка прозибает под воровством, гнилью общественности и прочими гадостями. Одна часть делает это сама, дуругая ругает политиков, а третья просто напросто молчит, мол им и так хорошо. Я давно думаю об этом, глядя на французов, история этой страны очень богата, как и наша. Их государство страдало от Англии, Германии, Автсро-Венгрии, наше государство, но они всё равно остаются гордым народом. При внесении любого "дуратского" закона они устраивают митинги, а иногда и бунты, только мы сидим и смотрим в ящик, говоря себе под нос:"Кому это нафиг надо?!"-имено то чего хочет правительство. Можете считать меня параноиком, но так оно и есть. Это всё начиная от школы, где работают учителя, имевшие кантузию, и используют ненормативную лексику, которые могут ударить, оскарблить других, тем самым, повышая своё достоинство. Такие люди есть везде и все их боятся. Прочитав это, Вы скажите:"С чего ты зял,что мы их боимся?"- а почему же Вы их терпите? Почему не дадите пинка? Почему не паставите их на место?
Бедный российский народ сколько тебе ещё терпеть и ждать челвоека, который воплотит в жизнь стих великого поэта:
"Россия вспрянет ото сна
И на обломках смовластья
Напишут наши имена!"
P.S. Возможно каждый называет себя патриотом, а сделал или сказал он то за что его можно так назвать?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 04.02.2008 в 16:00.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:00   #2
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Социалисты 40 лет батрачили чтобы свергнуть монархию - мы же существуем как государство только 16 лет. Еще будет время для справедливости.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:26   #3
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
P.S. Возможно каждый называет себя патриотом, а сделал или сказал он то за что его можно так назвать?
Что мне нужно сделать или сказать, чтобы меня называли патриотом?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:45   #4
Bagira
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле везде так, просто со стороны видно..что типо только у нас плохо...везде народу ближе установка "нет войны и хорошо"...
Тут надо не в политику идти, а менять сознание людей...а менять его можно, если человек сам хочет.
Да и зачем так обобщенно говорить.."Зачем вы терпите?".. каждый сам выбирает, как ему относится к этому.. Если кто то и терпит, значит его это утсраивает..
Да и патриотизм понятие обобщенное.
У меня отец был военный.......погиб и сколько таких погибло и еще погибнет... за проданную Россию. Сколько в митингах было покалеченно людей?... а толку?? Значит получается народ все ж не терпит?...
Вы плохо видемо знаете историю России.. если говорите, что народ терпит...
Гнилая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:54   #5
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Россия вышла на 37 место в мире по показытелю ввп на душу населения против (2000 год 56 место)
помоему неплохой результат
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:01   #6
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
Россия вышла на 37 место в мире по показытелю ввп на душу населения против (2000 год 56 место)
помоему неплохой результат
вот вам и один из итогов правления Путина(19 позиций вверх) с его инициалами было б грех подпортить ввп
по теме, это закоренелая психология общества и каждого в частности. но и все мы это понимаем, но раз пока все идет по плану гос-ва, значит у власти нам нужны просветленные в этом люди, а не нынешние "замороженные".
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:49   #7
senior
Новичок
 
Аватар для senior
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

мне вообще много что не нравится и я частенько обсуждаю это в своем кругу, врядли конечно меня за это кто то назовет патриотом, да и не очень то хотелось бы, если честно!

русский народ таков как он есть, его есть за что презирать и есть за что любить, нормальный вобщем такой народ, хоть и бесталковый...

я не люблю рассматривать проблеммы в отрыве от остального мира, мне вообще не нравится эта система, почему например я должен следить за тем какие законы и указы издают депутаты, призеденты и всяческие законотворцы и в случае чего бежать на улицу и колотить там стекла, переворачивать машины!? я что совсем чтоли ненормальный!?

с другой стороны лучше ничего не придумали кажется и вот по этому каждый сейчас думает только о себе и о своих близких!
__________________
все дело в шляпе...
senior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про любовь народа к партии Crede Experto Экономика и Политика 0 25.03.2007 13:04
Враг народа Jungle Общий раздел 192 09.07.2006 21:44
митинга не будет или почем опиум для народа ApT Общий раздел 36 28.02.2005 21:35


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири