forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2007, 23:44   #11
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Ну гон гонейший, ну ктоньть голосовые связки порвал? В обычной жизни? Без клиники? маниаки... главное в задницу ничо не пихайте и йайцы не удаляйте, и будет с голосом всё норм... Произойдут возрастные изменения и всё...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:27   #12
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Хм... У меня резко поменялся, даже сам помню.
Цитата:
Сообщение от BoomBox Посмотреть сообщение
а ещё один способ, по вычислению мутации: если раньше тебе по телефону говорили "девачка позови маму..." а сейчаз "парень, папа дома?", то голос мутировал основанно на собственном опыте
Меня вечно путают по телефону с батей или с братом. У них тажа история. Иногда смешно получается, когда звонят бате, поднимаю я, меня путают с батей, потом ещё вторую трубку поднимает брат (8
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 15:44   #13
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Дошли до меня такие сведения что у подростков мутация голоса происходит с 11-15 лет и что в это время нельзя петь,громко разговаривать,орать и т.д. Мутация голоса связана с тем, что под влиянием мужских половых гормонов голосовые складки утолщаются и гортань растет, поэтому голос понижается.
Короче если не соблюдаь эти правила то в возросте 20 лет голос у вас будет как у Бори Моисеева. Необязательно, но может остаться с хрипотцой, пилящий... Вспомните Робертино Лоретти, какой голос был! Вырос, мутация прошла - бац! и стал обычный голос, каких миллионы.
То есть с голосовым аппаратом случиться что то и вы больше некога несможете нармально разговаривать,или несможете разговаривать вообще. Может такое быть, но для того, чтоб это случилось, надо сильно постараться, орать и петь на протяжении месяцев...
...если голос сорвать то он будет приятнее на слух тоесть будет ниже и глубже. Я утверждал что нет,он что да.
Вот хочу я всё таки узнать кто же из нас был прав. Не очень поняла постановку вопроса, но если голос сорвать, то он будет на слух неприятен. Низким он станет и сам, если с гормональным фоном все нормально. Если мужских гормонов мало, то и голос будет недостоточно низким, да и на девочек тянуть не будет.
И вобще стоит ли ,например, петь во время мутации голоса? Петь нельзя, однозначно. По крайней мере, во весь голос.
И какие меры нужно предпринимать чтоб голос после мутации не изчез. А этого никто сказать не может. Чаще всего, если голос у мальчика был шикарный, то после мутации его не станет. Есть очень действенный метод, чтоб голос не пропал - удалить яички. Так раньше и делали, в средние века. В случае кастрации голос остается таким же, как и у подростка. У нас в стране в 70-е годы звонко пел парнишка Сережа Парамонов в хоре. Слава и популярность... Мутация голоса, голос "ушел", спился...
И ещё как узнать прошла мутация или ещё нет? На фоне стрессовой ситуации, непродолжительного крика если не даешь "петуха" - то мутация прошла. Происходит это годам к 17-18-20.
А если оторвать у взрослого мужчины - ничего не будет первое время, но лет через 2-3-5, постепенно будет становиться тоньше, басы пропадут.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 29.08.2008 в 13:40.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переделывание голоса Earl Поиск 20 18.04.2011 03:22
Работа на лето для подростков Bocha Работа, услуги 45 09.08.2007 09:19
загадочные голоса Symmons Наука, религия, философия 29 29.08.2006 17:59
Изменение голоса, кориектировка музыки Snowman Поиск 0 05.01.2006 15:26


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири