forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2006, 08:47   #11
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

Грин, Нехрен делать в нынешней армии... Дело не только в избиении и в дедовщине... Это все ерунда. Дедовщина была есть и будет, ну может что происходит её усиление, ну ничего страшного... А терять два года не хочется именно терять. Сейчас там нчему не учат. У меня сейчас много знакомых приходит с армии и все говорят одно и тоже, лучше бы здесь были учились или работали...
Варф... Маза слабаков, Хы... Ну-ну. Посмотрел бы я на тебя силач, когда тебе голову ежедневно пробивают табуреткой Когда приходишь с армии такой весь сильный физически, но отупевший умственно...
h0mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 08:58   #12
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Коська, ты отвечаешь за каждую часть? За каждого солдата? ТЫ ИСТИНА?
ПыС... я тем этих за 3 года начитался... хочешь щяс разведу на мелком? Знаешь что вылезет? СТРАХ! Страх не дедов, и не дедовщины даже... ане ответственности баяца, тьфу, лохи...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 09:04   #13
h0mer
6e© 6ашни
 
Аватар для h0mer
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 472
Отправить сообщение для h0mer с помощью ICQ
По умолчанию

Незаю незнаю, читать это одно, а быть там это совсем другое... Все зависит от самого человека и его воспитания. Для меня армия - это аппарат по выращиванию послушных зомби, нужных государству... Извини меня, что за армия, где даже из оружия путем стрелять не учат?!? Посмотри сколько американцы тратят на свою армию денег, хотя в численности она намного меньше... И сколько же тратим мы... Где же то оружие, что должно быть в частах??? ПРОДАНО! А ты ещё хочешь сказать какая у нас чудесная армия, а все кто не хочет служить, то они лохи. Глупо...
h0mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 09:09   #14
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Херню мелете. молодой человек, ты думаешь это первая тема на моём веку в форуме?... ню-ню... тогда начинай с истоков, с тех (пиджаков и српочников) которые тока с гражданки пошли хз куда... С себя начинай...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...

Последний раз редактировалось K!ana; 18.03.2006 в 11:07.
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 12:48   #15
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
ПыС... как можна пацану от пацана лубофф выказать?
Как может солдат проявить любовь к солдату? Зачем? Не нужно любовного отношения, достаточно человечного обращения.
Человек не обязан никого любить, но Человеком быть обязан.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:24   #16
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0mer
Незаю незнаю, читать это одно, а быть там это совсем другое... Все зависит от самого человека и его воспитания. Для меня армия - это аппарат по выращиванию послушных зомби, нужных государству... Извини меня, что за армия, где даже из оружия путем стрелять не учат?!? Посмотри сколько американцы тратят на свою армию денег, хотя в численности она намного меньше... И сколько же тратим мы... Где же то оружие, что должно быть в частах??? ПРОДАНО! А ты ещё хочешь сказать какая у нас чудесная армия, а все кто не хочет служить, то они лохи. Глупо...
не, гомер, если бы тебе было 13 лет, то эту ерунду я бы не воспринял... а ведь ты взрослый человек... армия не выращивает зомби... вот с таких как ты, федор бандарчук и поднимает деньги за свои 9вроты...
кому что продано тоже непонятно... в плане того, что оружие просто так не продашь... это чушь...
да и оборонка на армию не обязана работать... мы же вроде к рыночной экономике стремимся... ну она тогда сама может выбрать кому и что продать...
а тебе бы гомер действительно стоит сходить послужить...

Последний раз редактировалось vad`ka; 18.03.2006 в 13:28.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:26   #17
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Чмошники...
Назовёшь ли ты чмошником того, кто, увидев надпись: "Осторожно! Злая собака!", не пойдёт туда, где он с этой собакой может встретиться? Если ты вменяем, то не назовёшь. Так почему же ты называешь чмошниками тех, кто отказывается идти туда, где не одна, а множество злых собак?
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:31   #18
ASUS
747
 
Аватар для ASUS
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 216
Отправить сообщение для ASUS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
очередная маза слабаков
Поддерживаю!!! Все должны через армейку пройти!!!
__________________
DISORDER
ASUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:56   #19
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM
Назовёшь ли ты чмошником того, кто, увидев надпись: "Осторожно! Злая собака!", не пойдёт туда, где он с этой собакой может встретиться? Если ты вменяем, то не назовёшь. Так почему же ты называешь чмошниками тех, кто отказывается идти туда, где не одна, а множество злых собак?
назову потомучто ты обязан это пройти . если ты поспориш с друзьями например что ты пройдёш не смотря на эту надпись а если зассыш то тебя все признают чмошником.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 14:04   #20
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Мне лично глубоко пофигу,не я же себе приписал категорию и прочее,просто здоровье такое у меня,фиговое
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Призыв с грыжей AsHerry Юридический 2 25.03.2012 22:43
Россия ждет от Японии призыв о помощи RSS Новости в мире 0 13.03.2011 19:00
Весна... весна... Xena Общий раздел 39 03.04.2007 15:59
Плач Снежного Льва, Гималаи, Кубок, Весна, лето, осень, зима и опять весна Mago В поисках Фильма 2 21.01.2007 22:41


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири