forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 17:32   #161
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

я если честно не знаю кто играл ) я не так часто посещаю театр и не очень то и нтересуюсь актерским составом.
кстать мне очень понравилась комедия "Через год в тот же день" я смеялась до слез )
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:08   #162
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

смотрела года два назад "Полет над гнездом кукушки"безумно понравилось.очень жаль,что больше не ставят..остальное,сколько ни ходила-не так впечатлило,как этот.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:19   #163
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеркА Посмотреть сообщение
смотрела года два назад "Полет над гнездом кукушки"безумно понравилось.очень жаль,что больше не ставят..остальное,сколько ни ходила-не так впечатлило,как этот.
это был театр из Норильска он редко приезжает к нам.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:33   #164
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
это был театр из Норильска он редко приезжает к нам.
А вот и нет
Это была постановка Истратькова, актера Пушки, в рамках программы (или не знаю как это назвать, наверное так) "театр по понедельникам" (актеры пробуют себя в качестве режиссера - ищут спонсоров самостоятельно, сами ставят спектакль и т.д)
По-идее, отзывы были хорошие, но про судьбу этого спектакля, увы, не знаю. Кстати, его не было в программе т.к. в основную афишу эти спектакли, вроде, не попадают.
В общем, примерно так. Премьера была в 2006, если мне не изменяет память, но вроде она у меня не гулящая

А норильчане дааа... Они клевые
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 28.10.2009 в 21:40.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:44   #165
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Вчера ходили на "Играем Стриндберга"
...
Фарс, мне так кажется, "чисто/конкретно" женский
Свет, очень верная оценка, видел его пару-тройку раз, тогда не зацепил вообще, хотя сами пушкинцы его высоко ценят. Но обратил внимание, в восторге в основном женская половина зрителей
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
кстать мне очень понравилась комедия "Через год в тот же день" я смеялась до слез )
Странно.. Да, спектакль позиционировался как комедия (лирическая), и моменты веселые были.. Но слезу там не от смеха прошибало. Один из самых сильных моментов в спектакле:
Дорис: Ты именился, почему?
Джордж: потому что погиб Майкл

Ни одной улыбки в зале. Зато слезы были. Это не попытка оспорить мнение о спектакле, просто первый раз об этом спектакле с такой оценкой столкнулся..
Один из немногих спектаклей который и после полсотни просмотров было интересно смотреть.

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
А норильчане дааа... Они клевые
Я когда с ними только познакомился.. Чуть было работать туда не уехал
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:09   #166
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
А вот и нет
Это была постановка Истратькова, актера Пушки, в рамках программы (или не знаю как это назвать, наверное так) "театр по понедельникам" (актеры пробуют себя в качестве режиссера - ищут спонсоров самостоятельно, сами ставят спектакль и т.д)
По-идее, отзывы были хорошие, но про судьбу этого спектакля, увы, не знаю. Кстати, его не было в программе т.к. в основную афишу эти спектакли, вроде, не попадают.
В общем, примерно так. Премьера была в 2006, если мне не изменяет память, но вроде она у меня не гулящая

А норильчане дааа... Они клевые
ммм, не знала, что в Красноярске тоже ставили этот спектакль, думала про Норильскую "версию" речь
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 04:52   #167
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Странно.. Да, спектакль позиционировался как комедия (лирическая), и моменты веселые были.. Но слезу там не от смеха прошибало. Один из самых сильных моментов в спектакле:
Дорис: Ты именился, почему?
Джордж: потому что погиб Майкл

Ни одной улыбки в зале. Зато слезы были. Это не попытка оспорить мнение о спектакле, просто первый раз об этом спектакле с такой оценкой столкнулся..
Один из немногих спектаклей который и после полсотни просмотров было интересно смотреть.
не спорю слезу и не только от смеха прошибало. но на действительно смешных моментах я смеялась очень сильно, актеры сыграли очень хорошо и им удалось вызвать и смех и слезу
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:05   #168
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

"Через год в тот же день" практических никаких эмоций не вызвало. Идея в целом не плохая, но вот ... толи не те лица на сцене, толи хотелось большего, а не двух человек на сцене - вообщем не впечатлило. И еще я не люблю измены и всю дорогу сидела и нервничала, как не правильно они себя ведут!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:16   #169
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Наташ, а была ли это измена? Имхо, само произведение обсудить можно, но не в этой теме
А по мне, если измена и была, то за пределами этой гостиницы.
Невероятно, сразу два интересных мнения о моем любимом спектакле
Когда-то я работал в Пушке осветителем, этот спектакль я начал смотреть еще на репитициях, к премьере знал его уже наизусть.
Что Лосьянов, что Семичева, не просто играют, каждый раз они проживают жизнь своих героев. Спектакль с первых минут захватывает и не отпускает до финала. Для меня один из параметров оценки спектаклей, через сколько спектаклей я перестаю его смотреть и начинаю отслеживать реплики для переходов. Для сравнения, семейник для меня стал просто набором реплик после 15 спектаклей, через год захватывал пока не уволился, а провел его не один десяток раз.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 09:28   #170
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Я люблю театр за то, что он заставляет меня чувствовать, не то и не так, что я испытываю в повседневной жизни. Можно и посмеяться от души ( 5 баллов Хануме! ) и прослезиться ( Когда деревья умирают стоя) и потом с такой легкостью побрести домой собираю в кучу рой мыслей, которые накопились в голове! Эх...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири