forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2005, 22:32   #131
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До меня дошли смутные слухи о второй галовке... Я не против сьездить. Дубль №2. Первый провалился из за дождя... Дадим шанс перспективной игруле.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 18:00   #132
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Скудная инфа о ТАлисмане
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 07:47   #133
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех у кого неть инета выкладываю все что было на сайте талисмана. Сдесь предыстория, вырезки из архивов и так далее:
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 07:50   #134
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще в эту пятницу начинается КрасКрин-2005
Игра по миру драгон лэйнс. Правила есть у меня. Но перепечатывать их мне некогда, или кто заинтересуется можете взять у меня, либо я попрошу Рысь напичатать их.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 09:53   #135
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

вот сами правила Талисмана
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 12:21   #136
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Если кому-то нужен первый том правил Сумерек Мензоберранзана, то обращайтесь ко мне. Выкладывать все это у меня нет желания.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 05:35   #137
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все братва! Мы с рысью сегодня свалили на Сумерки Мензоберанзана.
Как приедем, все подробно расскажем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 09:20   #138
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем вернулись мы с игрушки в воскресение, но пишу тока сейчас.
В общем заезд прошел нормально, четко и организованно. После разбивки палаток(с эной палаткой возился 2 часа) и подвозки черного полиэтилена, занялись обустройством лагеря: Постройка стен, храма и тому подобных вещей. Как известно фартификационныйх сооружений на игре не было. То есть Стены обтягивались черным полиэтиленом. Двери прорезались не посредственно в стене. Войти мог любой.
Сам город Мензоберанзан располагался на поляне Борового. 9 Домов. Мы были 8 Домом Фей-Бранши. У нас было около 7 жриц, что само по себе обнадеживало. После возведения стен, все занялись своими делами. Я предпочел фехтование с пацанами из 4го Дома. После двадцати минут кружева мы разошлись. До игры оставалось 14 часов. Послонявшись по лагерю пронюхав "чо каво" и выяснив некоторые детали игры, я завалился в палатку. Вечерком к нам "на огонек" заглянул почтенный Торин и похвастался, что их Дому (6) Мастера и Игротехи задарили некую фишку (Как выяснил часом позже этой фишкой был иллитид или как их еще называют "проницатель разума") которая давала 100% провал если их начали бы торцевать.
На следующий день(суббота), в 10 утра началась игра. Началась она с парада Домов возле Нарбондель (Тепловые часы Мензоберанзана). Все в костюмах, в общем все как надо. Очень понравился костюм Иллитида. Очень натурально. Аж передергивало. Костюмы были шикарные. После приветствия мастеров и объяснения игротехнических вопросов игра началась.
На первых минутах к нам в Дом зашел представитель самого могущественного дома Мензоберанзана, Дома Бэнр (1). Встретили мы его с мечами наголо.
После этого приперся оружейник первого Дома и начал предъявлять нам, что мы подняли оружие на представителя его дома. За это я и поплатился получив удар змееголовым хлыстом от Матери нашего Дома.
Еще спустя 20 минут началась облава. Академия разыскивала преступников. Меня, Гаврика, Сашку ТнТ замели. С других домов замели человека по 4-5. Происходила эта процедура следующим образом: Подходила жрица в сопровождении 2 виртуальных отрядов и говорила:
-Выйти из дома всем. Иначе войдем мы.
После выхода всех нас укладывали на землю, лицом вниз. После этого жрица подходила и поднимала за подбородок каждого. Кто был похож, тут же уводился.
Собрали нас человек 30-40. На подходе стояла Еля. Встречала она нас словами: «На колени и молчать». После подвода Гаврика и Сашки, Гаврик предложил перебить жриц и слинять. Пришлось вразумить его. Жрицы могли быть убиты или самой жрицей или магическим оружием. Ни того, ни другого у нас не было. К тому же этих стерв собралось около 6 штук. Плюс мы еще находились рядом с Академией. Когда вели одного парня, его прибило крикнуть:
- И это ректор Академии? Чему нас может научить женщина?!!
Еля повернулась и сказала: «убит»
После этого остальные присмирели. После подвода остальных подозреваемых нас выстроили в шеренгу и Еля сказала:
- Смерть всегда ходит рядом. Каждый 10 из вас умрет.
Но они, сволочи этим не ограничились. Прошла жрица и отобрала из шеренги каждого 3его. После этого Еля отобрала каждого 10го. Меня не забрали. Забрали рядом стоявшего Гаврика. После этого нас отправили по Домам. Каждого третьего расстреляли. Каждого 10 судили в Академии, но после этого выпустили.
По приходу в дом мы решили обучить нашего воина на Виртуальный отряд. Воин учится 3 часа. Сначала хотели взять меня. Но так как я являлся одним из лучших фехтовальщиков нашего Дома, меня заменили.
После этого мы с Ирой (Самая младшая жрица, дочь Дейдры) мы состряпали план государственного переворота в нашем доме. Ира была вдохновителем, а я должен был стать исполнителем + основная часть интриги принадлежала моему коварному разуму. Цель интриги: Сделать Иру или ее мать Дейдру Матерью Дома Фей-Бранши, попутно укрепив положение нашего дома. Все должно было быть так: Ира заявляет, что хочет взять меня себе в мужья (Именно так: «взять в мужья». Мужчины в обществе дроу всего лишь вещи)и я становился третьим принцем Дома(первым был мужик какой то, вторым Гаврик). После этого должна была быть свадьба на которой присутствовали бы все верховные Матери, ректор Академии, Архимаг Мензоберанзана. На свадьбе я бы попросил у «Достопочтенного» Архимага сделать мне магический кинжал. После этого я бы в тихую подарил его Гаврику.
После свадьбы я должен был убить старшего сына. Таким образом, Гаврик становился первым сыном, а я соответственно вторым. После этого он своим магическим кинжалом убивает Мать дома (так осуществляется моя месть за удар хлыстом) и Дейдра становится Матерью Дома. Когда «старший сын» и «бывшая верховная мать» возвращаются из мертвятника, они становятся «ни кем». То есть «Экс Сын» и «Экс Мать» Становятся простым воином и простой жрицей. После этого я тихонько убиваю Гаврика, а Ира убивает на обряде в честь богини Лосс свою мать (приносит ее в жертву богине). Мы получаем благословение Лосс. Я становлюсь Отцом Дома, а Ира - Матерью. Потом она делает меня еще и оружейником. Таким образом, и я, и она находимся на вершинах иерархических лестниц. Блестящая интрига! Без изъянов. Я (а все дроу были эгоцентристами) в любом случае не при делах оказывался (первая заповедь общества дроу: «Не попадайся»).
Но все пошло на пере косяк из-за нападения монстров. Василиск (Кулак с молотом паралича) и 2ух пауков. На монстров не действует парализующее прикосновение змееголовых хлыстов. В общем, в этом бою я убил 1го монстра и раза два ранил другого (Кулака). Но убили почти всех мужчин дома, но главное остались Жрицы и соответственно Дом. Помог Патруль и перебил оставшихся монстров.
Просидев в мертвятнике около часа, я был продан в рабы. Напилил дров, натаскал воды и все. Вернувшись к себе в Дом, я узнал, что власть сменилась(не без моего скромного вмешательства). Матерью стала Дейдра. Она последовала совету и убила мать на обряде в честь Лосс. После этого Йокл – прислужница Лосс даровала нам некий ритуал, но его нужно было разгадать.
Но Дейдра как мать не утраивала меня. К тому же я по-прежнему оставался простым воином. Попытался подговорить Иру стать матерью, но ее это не устроило. Была там девчонка из Зеленогорска, у нее было деловая хватка. Попробовал ее подтолкнуть к продвижению по иерархической лестнице… Но Ира, взяла и раскрыла мамаше, что мы хотим ее подсидеть и нам пришлось уняться. Без доказательств она не могла нам ни чего предъявить.
И тут для меня снова забрезжил свет в конце тоннеля. И это был отнюдь не поезд. Дейдра видимо допетрила кто является основным интриганом в доме и решила укрепить свою власть. Она объявила о том, что свадьба все - таки состоится, но уже непосредственно в Доме. Тут было два варианта развития событий. Либо я становлюсь мужем Иры и принцем дома, либо меня на ритуале приносят в жертву. Но видимо «умничка» Дейдра понимала, что жертва это не выход. Вернувшись из мертвятника, я бы опять взялся за интриги. Так, что ей было выгодно «закрыть» меня, дав мне некую власть. Точнее ее мираж. Но если бы игра длилась поболее, я бы попробовал развернуть интригу и превратить матриархат в патриархат.
Это события происходившие внутри нашего Дома.
Сейчас опишу, что происходило непосредственно в самом Мензоберанзане.
У третьего дома провалилась попытка уничтожить второй. Выжил благородный представитель этого дома – Маг – Князь. Но ни кто не догадывался, что он вампир. А вампира можно убить только предварительно парализовав. Но третий дом этого не знал.
И Князь подал обвинение в Совет города. Академия уничтожила 3 Дом. Четвертый дом вызвал себе на помощь тан’нари – демона. Но они чего то там провозились и демон ушел обратно в Абис. Первый дом попытался получить Зинкарлу – величайшую милость Лосс. Но Лосс потребовала афигенную жертву: 4ех благородных представителей дома. Они принесли их в жертву. А Лосс их прокинула. Но они сумели утаить эту инфу от основной части города.
В первом Доме была еще одна каза: Кто то (а именно иллитид при согласии Архимага и Матери 6го дома. Которому принадлежал иллитид.) внушил верховной матери дома Бэнр уничтожить свой дом. В общем залетает она в дом и давай орать на всех:
- Быстро в дом!
После этого выстраивает весь дом в шеренгу и орет оружейнику:
-Дай сюда свой меч!
Ну, тот ей протягивает - она его убивает! И так весь дом! Сыграла свою роль она вообще отлично.
Потом монстры опять напали на нашу процессию ведшею нашего мага к Академии. Гаврик сумел удержать и выманить их в центр города. И там уже подключились мы. Одного монстра я срубил пока гаврик кружил с Кулаком. Затем мы погнали в двоих Кулака. Ну, там подключились и остальные. В общей суматохе я убил представителя 4го дома (вроде бы 4го). Он так и не просек, что это я.
Все рассчитывали на ночную боевку, но хитрые Игротехи обломали нас раскидав у входа в КАЖДЫЙ дом паутину (кто наступит то парализован). Но мы с Гавриком, Ириной, Максом, Сашкой плюнули и пошли шататься по ночному городу. К нам присоединился Нальфейн из 4го дома. Сначала мы сделали засаду у мертвятника, но там оказались одни Игротехи. Пропустили вампиршу с вампиром. И пошли несолоно хлебавши по домам. На следующий день с утра Еля собрала всех у Нарбондель и объявила о том, что бехолдер который хозяйничал в пещер Мензоберанзана возвращается и, что герой Дриззт До’Урден выведет всех дроу к поверхности. И что она аватара Милики – богини природы (До этого я захавашись в лесу видел группу людей разыскивающих Белого единорога. Белый Единорог являлся символом Милики и посему я быстро допетрил, что это либо Никс, либо секта покланяющаяся ей.)
После Исхода Дроу на поверхность Игра окончилась.
Здесь конечно не все события описаны. И описаны кратко и сдержанно, но как видите вышло не мало. Кто хочет знать подробности во всех красках могете поговрить со мной или с Ирой в реале.
P.s. Для несведущих, которые полезут сюда с вопросами типа: «А где такая трава есть?» отвечаю: ЭТО ПОЛЕВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!
P.p.s. У вас может слажится впечетление, что я был основной двигающей силой нашего дома. Это не так. Просто я отыгрывал Эксцентричного, эгоцентричного дроу – наемника по типу Джарлакса. А козырем последнего всега была Информированности. А оружием Блеф и интриги. Было бы поболе времени я бы еще и Бреган’ Дэрт создал.
p.p.p.s. Именно он у меня на аватрке изображен.

Последний раз редактировалось ДаэроН; 05.07.2005 в 09:23.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 20:02   #139
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня (пятница, 8е Июля) вроде бы начинается игра КрасКРИН 2005. На нее поехал доблестный и славный Бес [aka] Hero. Ждемс от него рассказа о игрушке. Ну и я в это воскресение сьезжу на поляну и разнюхаю новости с игрульки. Ну и выложу сюда естесно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 23:41   #140
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всего не видел но было мямо ето точно.. так как за минотавтров играли полу деды дедов там небыло! и они устроили просто кровавую баню так как у них было 5 хитов оружие почти у всех снимало по 2 хита и их было 20 человек! а остальных не больше 15ти по 3 хита и редко у кого оружие которое снимало 2хита. а еше ночью у них шпаги прохадили за ножи.
А простой черный отряд в количестви 1 топора 4 мечей и 1 протазана в итоге 4 человека ходил по полигону от водопой до водопоя и селил мир зашишал слабых и обиженых. в этоге в месте с каганести штурмовали четных рыцарей тоесть нас было 3 лучника 1 копейшик 1 протазаншик и 3 мечника. а их там человек 10 было и мыбы их взяли даже без потерь если бы не пришли минотавры в количестве дофига штук и там прелшось тактически отступить нас догнали там я вошол в мясо чудом остался жив но и но снял хитов и свалил в лес и как ни страно меня не догнали но увы боромир там полег и больше я его не видел!!
ну а потом минотавры(тушонка) продолжали устраивать баню кровавую они пришли к сильванести по случайности таб сидел черный отряд а эльфы(сильванести) вырашивали дракона из яйца ну там минотавры предлогали черному отряду перейти к ним или уйти! но капитан то знал что тапор в спину получим полюбому! и в этоге всем лагерем нарогели через черный ход вниз к енисею там пошарились пару часиков провадили эльфов обратно в лагерь когда все утихло.
ну и там нагорели в лагерь к себе на гору!! и на следуюший день когда сежали в воскресенье распросили что и как и в этоге победили сильванести ну и мы сними
вот что я видел но там было много чего интересного. по слуам там Тушонка обьеденилась с черными рыцарями и втачивала всех!! бесмыленое мясо!
вобшем касяк игры был в том что свет не додумался обьединится и поставить на место тушонку с рыцарями (темных) хатя по слухам там была битва из 80светлых и 40 темных и както услышал краем уха что темые их вточили.
И кстате для меня игра обошлась в 100р. так как у кого есть кастюм не плотит 50р.!

Последний раз редактировалось Hero; 10.07.2005 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информация GTK Юридический 2 25.04.2009 22:11
Информация по сканеру ApT Железо 0 06.12.2006 22:45
информация по теории графов... Storm Программируем 3 30.04.2006 23:41


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири