forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 23:35   #271
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Горяченькая водичка - это ведь совсем не роскошь. НО КАКОЙ КАЙФ!!!!!!1
Да. Горячая вода - это хорошо. А хороший такой ее напор - это вообще круто.

Клёпа выросла большая, сегодня дала чужому ребенку себя погладить

Дома как-то - оп! - завелись три маленькие улиточки. Как настоящие, с характерами. Одна - шустрая и любопытная, прямо как с шилом в... эээ... мантийной полости, все норовит сбежать другая важная и серьезная такая вся, третья - откровенно тормоз. няяяяяяяяяяяяя ^__________^

По школе по-прежнему не скучаю, ни разу еще не плакала.

=*

Цитата:
А изначально сколько улиток было: одна или две?
Изначально улиток не было Давным-давно (совсем изначально) были две, но потом закончились.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 03.06.2010 в 16:00.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:32   #272
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Как-то мне пусто и скучно. Хочется чего-то такого, знаете, чтобы ОООООООО! Чтобы ААААААААААА!!! Чтобы УУУЫЫЫЫЫ и ВААЩЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!111адин Чтобы ахнуть и в обморок! Чтобы кружиться и плакать! Чтобы радостно прыгать, вытирать вспотевшие ладошки об штаны и пускать длинные вязкие слюни до пола! Чтобы переться, тащиться, в волнении заламывать ручки, закатывать глазки и осторожненько, но усердно стукаться головой о дверной косяк! Чтобы вот так повернуться назад медленно, расфокусировать взгляд и испуганно "мама, я гдээээээ..."! И выпасть отсюда окончательно, выпасть, выпасть, выпасть, выпасть! Потому что здесь неописуемо убого все-таки.

Впечатлений, короче, хочу. Меня от этих голубеньких обоев уже знаете как тошнит?

И, хихи, для совсем уже интеллектуалов невероятно сложное задание - найти румпельштильцхена.

Цитата:
а почему белый?
Кто белый? Если фартучек - то потому что классика :)
Цитата:
самая невысокая малышка?)
Ну и что, что невысокая малышка :) Я умею злобно зыркать! И могу даже укусить!
Цитата:
Это несложно почему-то оказалось )
Интересно, почему? :|
Цитата:
а я нашла:) могу теперь гордо называться ителлектуалкой?;)
Ага :) Гордо-прегордо и даже пафосно :)
Цитата:
Так после школы влюбляются в органическую химию...
Ой не смущяйте :)
Цитата:
Я лично вижу там только одну девочку ;) темную (волосы) и с бантиками :)
Я честно не знаю, как у меня так получилось вклиниться к молодым людям :) Передо мной девочек стояло сколько хочешь, их не видно просто.
Цитата:
Я нашёл! Посередине с фиолетовым шариком -:-)
Добро пожаловать в ряды совсем уже интеллектуалов! :D
Изображения
Тип файла: jpg x_0fce7a2d.jpg (76.8 Кб, 70 просмотров)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 03.06.2010 в 16:08.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:02   #273
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Я сделала очень глупую ошибку в ЕГЭ по хемии. Прямо в А3, на который не ответить должно быть стыдно. И до меня дошло только на остановке!!!! А о скольких очень глупых ошибках я еще не вспомнила?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:38   #274
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Судить людей по их внешности - неправильно. И просто отвратительно. Зла не хватает. Расстреливала бы с пуза, честное слово.

Что, девушки-не модели - не люди уже совсем?

Я надеюсь, что каждого все-таки рано или поздно жизнь ткнет обидно носом куда следует. И потом будет мучительно больно. И стыдно. А поздняк...

2. Хотя... Какая разница, в принципе, да. Никакой. Никакой разницы.

3. Сегодня закончились аромапалки Sensuality. Отличный повод для траура.

4. Лето. Ночь. Мне это так что-то напоминает... Мерзкий привкус. Самые нерадостные параллели провести можно. Уж лучше сдаться на дачу.

5. К первому пункту - да, я страшненькая совсем не модель. Еще мне нравится защищать права гомосексуалистов. На эту тему меня можно троллить только так - моментально завожусь и начинаю брызгать слюной.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 13:13   #275
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию (0=

Про папеньку: Ааааааарррррррррр Воспитатель, тоже мне. Мастер, блин, Кнута и Пряника. Вырасту большая - стакан воды не подам. Или подам, но потом три часа буду сидеть у изголовья и пилить по этому поводу.

Про маменьку: а у маменьки отпуск. Развеселые каникулы накрылись скромненьким платочком.

Про сегодня, завтра и послезавтра: привезут двоих детей, и они будут мучить меня, мою собаку, моих улиток и мой компутер.

Про фетиши: мои извинения за говно-качество



__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:44   #276
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию итоги, штоле

Екзамент по математике:
Первичный балл - 16 (из 30). Тестовый - 69 (из 100). Это уже пятерка, как ни странно.
Одна ошибка в B3, остальные бэ правильно. C1 - на два балла из двух, C2 - на один балл из двух, C3 - на два балла из трех, остальные цэ не делала, не для меня это

Екзамент по русскому языку:
Первичный балл - 58 (из 60). Тестовый - 88 (из 100). Это пятерка.
Две ошибки в части А, одна из них - за орфоэпию, А1, то есть. Стыдна-стыдна Другая - не знаю за что, и знать не хочу уже. Часть бэ и часть цэ (сочинение) - без ошибок.

Екзамент по хемии:
Первичный балл - 64 (из 66). Тестовый - 91 (из 100). Это пятерка.
Одна ошибка в части А, в А3. И одна ошибка в части бэ, в B4 - что само по себе очень странно, потому что бэчитыри это отношение солей к гидролизу, самое легкое задание. Я в великой печали, короче. Как так лопухнуться можно было

Екзамент по биологии:
Первичный балл - 68 (из 69). Тестовый - 95 (из 100). Это пятерка.
Часть А и часть B - полностью правильно, одна ошибка в задании C4.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:14   #277
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
ну, а нахрен нужны мужики, которые кроме определенного типа внешности ничего не замечают? о чем с такими разговаривать то)
Да не только мужики, вообще люди, в принципе.
Цитата:
Хемию-то свою как написала?)
Две глюпых-глюпых ошибки. Стыыыыыдна.
Цитата:
Молодец! :) Хоть кто то у нас будет хорошим врачом с желанием работать :) Вперед!
М, еще не факт что я вообще буду людей лечить. А если и буду...
Часто спрашивают: "Девочка, а ты кем хочешь быть, когда вырастешь?". На мое унылое "врачом, тетенька/дяденька, врачом" радостно реагируют - "А мы к тебе будем приходить лечиться!". Блин, я, может, онкологом буду. Не дай бог вам и вашим родным ко мне ходить. Нет, ну правда.
Цитата:
Дааа, Питер рулит) Столбы особо не разглядывал, а вот город понравился :)
Да даже на столбы можно по полчаса залипать, что тут вообще говорить :)
Цитата:
"Власть переменилась" :) Поздравляю с модераторством :)
*раскланивается* А что ж вы ничего не пишете-то? :)
Цитата:
вот такие умнички и должны работать врачами! :)
Зато я истеричка ;)
Цитата:
у меня по русскому первичный балл 56, тестовый - 76, чувствую, что где-то на***** =)) А разельтаты у тебя все хорошие!:) Поздравляю с окончанием этого ужасного заведения ))
Там хитрая формула, я ее не поняла :) Ну да, как-то жопошно, мне тоже так кажется.
Спасибо )
Цитата:
D:
Да, в глубине души я ботаник-задрот ;)
Цитата:
поздравляю, отличные баллы! :) у меня русский такой же был) и с новой должностью поздравляю)
Спасибо :)
Цитата:
хирена ссе молодец какая !!!!))))
^______________________________________^
Цитата:
У меня тоже 88 по русскому :) а по алгебре признаться стыдно ^_^ А ты герой просто, биология и химия меня покорили. Ни за что обижаешь себя, умницу
Себя обижать нужно. Для профилактики. Чтобы, так сказать, не расслабляться ;)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:46   #278
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Поздравьте меня! Я таки не зря мучался на банкете выпускного, я увидел этих пьяных, тупорылых гопоодношкольников, как они блювали под стол, до сихх пор под впечатлением
М-да. Даже ради такого удовольствия я бы не осталась.

Вчера был выпускной. Родственнички меня все-таки повели на торжественную часть, хотя я упиралась всеми рогами и копытами.

Левым глазиком немножко плакала и моргала часто-часто, потому что левая линза на грани издыхания вообще.
Накладной хвостище никак не могли ко мне присобачить, чтобы это было одновременно не так сильно больно и хотя бы относительно надежно. Ну, если его никак не зацепить за насмерть залакированную плешь. Было ацке больно, аж там в башке что-то пульсировало. За три минуты до выхода из дома как-то размочили водичкой лак, собрали три волосиночки в кучку - и хвост на мне продержался, и я его выдержала. Отличный, кстати, хвост.
В ухи мне засунули пошлые тяжелые блестящие сережки ни разу не из хирургической стали. За четыре часа ухи отгнили нафиг.

Дали на память коробку конфет "Машка в ромашках" (Краскон. Что-то типа ромашки и есть, наверное, ага. Бывают настолько невкусные конфеты, что непонятно, зачем они вообще существуют); флешечку на 4 гб; футболку с эмблемой школы и "выпуск 2010" (мама пообещала утопить ее в туалете на даче); благодарственное письмо родителям за воспитание замечательного Меня; грамоту за стильность (юмористы хреновы), независимость (ага, ага) и сдержанность (да, особенно, блин, сдержанность); похвальную грамоту за особые успехи в изучении хемии (школьная хемичка весьма скептически отнеслась к моему появлению в биохиме в начале года, но потом как-то зауважала), биологии (да, по биологии я вообще всем задницу надрала) и литературы (мозг необратимо технареет, и слава богу, но в родной школе меня никто не переплюнул); похвальный лист за отличные успехи в учении; благодарственное письмо от "Единой России" (с автографом, зачем-то в рамке, вручал сам какой-то дядька); аттестат о среднем (полном) общем образовании особого образца (красненький, то есть) со всеми пятерками; серебряную педаль "за особые успехи в учении".

Знаете, что очень обидно? В аттестате - все пятерки. За одиннадцатый класс - все пятерки. За десятый класс - тоже все пятерки, есть вещдоки в виде похвальных бумажек. А педаль - серебряная. Потому что в первом полугодии десятого класса были две четверки.

Когда вышла на улицу уже после всего, у меня началась истерика. Я столько убила сил и нервов на то, чтобы дружить со всеми "самыми главными главнюками" - информатиками, физруками и обэжэшниками, я так переживала по поводу четверок, я так старалась по всем предметам - не только нужным для меня, но и для меня совершенно бесполезным, и вообще бесполезным в принципе... Терпеть придирки информатика и его [censored] ухмылочку; выстилаться перед обэжэшником и учить непонятную псевдопатриотическую хрень; ходить на даже самые нелюбимые, от которых кровью блевать хочется, уроки, чтобы учитель не обижался и не занижал оценку; дома двадцать минут решать математику, двадцать - хемию и два с половиной часа сидеть над какой-то сраной географией... Когда можно было сделать, как все нормальные детишечки - ПОЛОЖИТЬ ПИСЬКУ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ. Не портить себе нервы. Кто-то же позволял себе в школе общаться и развлекаться. А для меня вся эта сраная школа была очень большим штрессом.

А что мне школа дала? Ничего мне школа не дала, кроме седых коленок. Читать и писать я умела и до школы. За "граммотность" (которая, блин, испаряется на глазах в связи с затехнарением мозга и тем, что практически ничего не читаю сейчас) спасибо книгам. За биологические и хемические успехи спасибо репетиторам. Школа ни при чем вообще тут.
Единственное, что имело смысл - математика в начальной школе по Петерсону, спасибо первой учительнице Ирине Олеговне. И, пожалуй, русский язык и литература с 5 по 9 класс под чуткими пинками Елены Валентиновны. Этим теткам реально спасибо.
Правда, воспитанный на Петерсоне мозг к старшим классам порядочно затупился под влиянием никудышных учителей-математиков. И от литературы из школьной программы в интерпретации училки Тамарушки в 10-11 классах просто тошнило.

Господи, насколько же все ужасно будет дальше, если школу я буду вспоминать со слезами умиления и считать миленькими цветочками?
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 21:23   #279
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Дальше будет лучче! Повторяй! Дальше будет лучче!
Боюсь, любого рода аутотренинг в моем случае работает с точностью до наоборот. Так что у меня всё очень плохо.

1. Помыться по-человечески - это такой кайф, слов нет. Госпаде, горячая вода в двацатьпервом веке - это же элементарно, казалось бы. Ан нет, не у нас.

2. Сладкая и сочная ХОЛОДНАЯ черешня - это тоже хорошо.

3. А вообще как-то всё невыразимо грустно. Реву. Обнимаю подушку, сжимаю изо всех сил. Взглядом утыкаюсь в СРАНЫЙ БЕЛЫЙ ПОТОЛОК НЕНАВИЖУ ЕГО и жалобно мычу, вою и всхлипываю.

4. Вот такой деточкой я на выпускной ходила. Получше хвост можно рассмотреть в профиле.
Цитата:
твоя внешность как-то не состыкуется с твоим дневником такая лапочка-девочка, а дневник такой, кажется, хмурой и унылой пацанки)) без обид, просто правда, в моем мозгу как-то не укладывается такая внешность и такие мысли, написанные в днев-ке.
Нормально состыковывается Я и есть хмурая и унылая, улыбаюсь два раза в год по большим праздникам. Но вот не пацанка никак, это точно - юбочки-бантики люблю, сил нет
Цитата:
геката
Хотелось Артемиду, да рожей не вышла
Цитата:
ну нифига себе, ты девушка!! обалдеть))
Ну, вот скандалы-интриги-расследования, так сказать.
Цитата:
В классном альбоме лучше. Мне там даже понравилось.
Ой, хуморист. Хочешь, я тебе такую 20х30 подарю?
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2338.jpg (49.7 Кб, 49 просмотров)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 28.06.2010 в 19:49.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:57   #280
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
Angry

К походам в учреждения типа школы/почты/поликлиники с целью обременить находящихся там людей выполнением их собственной работы нужно основательно готовиться, как к покупке алкоголя. Я буквально.
Никто, ну никто не воспринимает всерьез маленькую сопливую девочку полтора метра ростом, в жалких очочках с тоненькой оправкой и хвостиком на голове (у меня не хвостик, а крабик, вообще-то, хвостики не люблю. Лето, жарко, с распущенными волосами ходить — верх мазохизма, мне до такого еще расти и расти). Каждый сраный вахтер смотрит как на говно, «пущать не велено», на нормальные вопросы не видит смысла и не имеет желания должным образом отвечать, высокомерно и с интонациями сушеной старой девы «милочкает», «тыкает», порывается учить жизни и всячески от выполнения своей работы уклоняется, всем своим видом и поведением показывая мне, что, мол, мала еще взрослому дяде/взрослой тете указывать, что делать, и лезть к серьезному, важными вещам занятому человеку со своей сраной фигней.
То же самое в магазинах — ни одна продавщиха не считает нужным прервать свою беседу по телефону/с коллегой/с пьяным посетителем, если маленькая сопливая девочка зашла и вежливо ждет. И всем жутко лень сказать мне, свежий ли хлеб, когда привезли молоко, есть ли у них шоколадка с воздушным рисом и стразами на жопе — сопливая еще потому что, не имею права утруждать своей фигней взрослую занятую тетю. Несмотря на то, что я точно такой же покупатель, имею точно такое же право на свежий хлеб и Какую Моя Душа Пожелает Шоколадку, что это непосредственно тетенькина работа, за которую ей (много или мало, хорошо или плохо — это уже не мои, а ее проблемы) платят деньги.
При чем тут, казалось бы, покупка алкоголя? А при том, что все меняется, стоит вставить в глазюки линзы, накрасить ресницы и загнуть до бровей, распустить волосы и включить взрослую тетю. Алкоголь сразу продают, несмотря на ни разу не совершеннолетие. Еще даже здороваются и очень вежливо «всего хорошего, приходите еще» говорят.
Почти неделю без особых успехов (божэ, как же все это медленно тянется!) таскаюсь в поликлинику и на почту. И вчера мое ангельское терпение лопнуло с брызгами, я сушила голову не в полотенце, а на воздухе, чтобы закрутились сраные кучеряшки, ненавижу их. Утречком кучеряшки расчесала — получилась взрослая копна как у настоящей тети. Надела линзочки, навешала полкило туши на ресницы. Нарисовала подводочкой себе готично-индийско-презрительные губки (ненавижу красить губы, но иногда приходится). Скорчила гримасу а-ля «знаю я вашу гнилую конторку, так что в ваших интересах, чтобы всё было по-хорошему». Какие все сразу стали милые и вежливые, мама дорогая. Как всё сразу быстро и качественно (ну, так быстро и качественно, как это только может быть в учреждениях типа почты/школы/поликлиники). И никто не «тыкал», не умничал, не хмыкал презрительно и не корчил недовольных гримас. А девочка-то та же самая, в принципе. Вот.
Цитата:
суровый грим
Нет, это не суровый грим.
Цитата:
Отлично тебя понимаю. Особенно про поликлиннику
А что нам, молоденьким и хорошеньким, остается делать?
Цитата:
У меня также. Только не две а одна 4.. Я ее убрала и не достаю даже, позорище ))
Угу. Глазыньки бы мои ее не видели.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 01.07.2010 в 15:45.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири