forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:58   #281
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Нежно посасываю кончик большого пальца левой руки с синим пятном от школьной гербовой печати. Вкусно. Теперь не буду руки мыть. Никогда, пока горячую воду не дадут.

2. Хм, неделя. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о! А вообще ― всё очень плохо. Как будто щипцами кусок живого мяса выдрали без предупредительных сюсканий в небо типа «щас комарик укусит» и наркоза. Хочу на ручки, сил нет.

3. Тетя Лена говорит, что уже за месяц можно его порядочно забыть, оно ужасно быстро высыпается обратно из головы, если не практиковаться ― патамушта система знаний, всё такое. А я не то что через месяц, вообще хрен знает когда теперь... Если вообще когда-нибудь, конечно. Но мне очень хотелось бы. Не так много в мире вещей, которые мне настолько нравятся, которыми мне хотелось бы заниматься, которые мне доставляют удовольствие.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 01:43   #282
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Грустно.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:38   #283
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию иногда так хочется прокомментировать саму себя - 2

Цитата:
Сообщение от UnEngel
Решение глупое и необдуманное, а посему окончательное и бесповоротное.
Что для меня вообще очень характерно. Вот ненавижу себя за такое
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Фелляция, менструация, овуляция, поллюция... Латынь - красивый и романтичный язык.
О как. Еще эрекция, эякуляция, флагелляция, мастурбация, дефлорация... Звучит-то как! А куннилингус не на -ция, куннилингус не звучит
Цитата:
Сообщение от UnEngel
А хемик из меня — говно.
Было сказано в начале учебного года. И неоднократно повторялось. И я до сих пор так думаю, несмотря на нормальный, в принципе, результат екзамента. Зато теперь я хемию люблю
Цитата:
Сообщение от UnEngel
...подо всеми покровами блестят стеклянные ангелы.
Подлые шелка. Оно же завершение вершин.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Что ж мне так не везет на репетиторов по биологии...
Да уж грех жаловаться. Даже я понимаю, что грех жаловаться.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Меня на[cens]ть не надо, я сам на[cens]ться рад. Потому что я доверчивый лох и наивная чукотская девственница.
Да всё я понимаю, только не действую нифига. А к звездюлям толерантность возникает очень быстро. Привыкаешь, как дозу ни повышай.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Зоя Космодемьянская из меня хреновая.
Хы-хы-хы-ы-ы-ы-ы.... Нет, право — такого иногда у себя вычитаешь, что сам не понимаешь и не помнишь, о чем это и к чему вообще. Но если вспомнишь...
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Было очень негуманно мне этот кусочек давать. Но - спасибо.
Да уж. Сообщение от 22.12.2009. А мучает меня это до сих пор.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
У меня теперь есть ОН. Даже ДВА.
А толку, если некуда носить
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Я как гуманист придерживаюсь прелестнейшей теории, которая гласит, что мстить - некрасиво, а все плохие и нехорошие сами сдохнут в ужасных муках.
Вот. Вот это я понимаю — идеология!
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Потому что это самая бессмысленная деятельность и самое бессмысленное состояние.
Да. Зачем это вообще придумали? Половое размножение очень круто происходит у инфузорий-туфелек. Зачем дальше нужно было так усложнять?
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Свое сраное "я хочу" включительно с "я хочу, чтобы ты" нужно взять двумя руками крепко, потные ладони вытерев об штаны, и засунуть себе глубоко в аппендикс или даже в надпочечники. Ибо нечего тут, ибо знать надо свой шесток сраный.
Это должно быть главным принципом. Никто тебе, деточка, ничего не обязан.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Бывают же хорошенькие девочки... Ну просто миленькие-миленькие... Просто куколки, кошечки, няшечки. А как рот откроют - [censored], туши свет, кричи караул и прячься по окопам.
Ага. Именно поэтому я стараюсь держаться поближе к умным. Не помогает, правда, но в красивые-то точно не возьмут.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Время ужасно быстро летит.
Да ужас просто. Перечитываю свой дневник и пугаюсь, как всё было одновременно давно и недавно.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок А у меня, может, сердце разрывается... Я, может, всю жизнь мечтала...
В итоге я походила на оба кружка, освоилась, привыкла, втянулась даже, но закончилось все равно печально.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Еще у нее татуировка на спине. Кажется, солнце.
Я, конечно, рассмотрела внимательно. Идиотская татуировка. И нифига не солнце.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
В последнее время постоянно сильно болит голова, и ничего не помогает.
Кроме цитрамона, что было обнаружено экспериментально.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Игривый костюмчик советской школьницы очень патриотичен и в путнем хозяйстве всегда пригодится.
А вот и не пригодился
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Но я-то знаю, что, как всегда, перебьюсь сандаликами.
Нет, босоножки мне все-таки купили. Они нириальне крутые *____*
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Все средства хороши, выбирай на вкус.
Только за всё надо платить - так или иначе.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Лето. Ночь. Мне это так что-то напоминает... Мерзкий привкус. Самые нерадостные параллели провести можно.
Да, и вчера ночью у меня опять было ЭТО.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:52   #284
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Нарядные носки и гламурная каска мне действительно ни к чему. А то ж я столько необходимого не унесу

2. Обожаю разлеплять утром глазки и потягиваться под гудение компутера (каюсь, безграмотная - что именно там гудит и можно ли это называть гудением, я не знаю). Огромная волна нечеловеческой нежности... Просыпаться под гудение компутера - почти эротическое ощущение для меня

3.
Цитата:
"А куннилингус не на -ция, куннилингус не звучит". Зато результативен, зараза!
А вы случайно не специалист? Меня Катя зовут
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 04:55   #285
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
Smile напишите мне кто-нибудь что-нибудь - мне будет приятно

1. Я загорела. Местами. Ужасно некрасиво. Вот ненавижу сраное солнышко

2. Не голова, а барометр. Чуть что с атмосферным давлением - и мы лежим и умираем. Таблетки не помогают совершенно, а вот печень уже хуже чем у старого алкоголика и совершенно не помещается ни в одни трусы.

3. Поступила, "Лечебное дело". Ня-ня-ня, принимаю поздравления. До сих пор не понимаю, зачем оно - лечебное дело - мне нужно. В последний момент зассала и чуть не отдала оригиналы на фармацию.

4. Зато у меня теперь есть свой собственный ноутбук. Какой? Ну, как сказать. Черный и блестящий. Очень рекомендую

5. Мобильный телефон умер, да здравствует мобильный телефон звонилко.

6. Ничто так не радует мое сердце, как этот сраный пизирёк Теперь могу похвастаться полностью укомплектованной аптечкой мазохиста. Правда, он в какую только аптечку не входит... Универсальный пизирёк, в хозяйстве полезный-преполезный

7. С кем не знакомы - давайте познакомимся, может?

8. Географический кретинизм лечится так же, как боязнь насекомых - когда ближние твои ориентируются в пространстве хуже тебя/боятся членистоногую тварь больше, чем ты - то брать быка за рога и жопу в руки приходится самому, никуда не денешься.

9. Вот уже почти две недели закаляюсь - в силу обстоятельств, ни разу не по доброй воле. Что придет раньше - невшибенное сибирское здоровье или гайморит - неизвестно. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

Цитата:
Поздравляю с поступлением Молодец ты )
Спасибо
Цитата:
"7. С кем не знакомы - давайте познакомимся, может?" Это к вопросу о кунилингусе? Катя, Василиса Адолфовна, как там тебя ещё?
Да ты не боись, я ни разу никого не изнасиловала. Хотелось, разумеется, но я себя контролирую.
Румпельштильцхен меня еще )
Цитата:
невшибенный сибирский гайморит
Какой ты остроумный =*
Цитата:
1. Поздравляю с ноутбуком, сама сижу радуюсь 2. Поздравляю с поступлением!
Спасибо ^^ А радость по поводу тоже ноутбука? Блин, мы уже совсем как большие
Цитата:
мои поздравления! удачи в этом странном деле обучения)) и просто привет
Спасибо, здравствуй
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 04.08.2010 в 21:09.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:04   #286
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Свою текущую любимую вавку (а кто мне виноват? а не болит, кстати, если не трогать), для людей слабонервных - ужасно некрасивую, с гордостью и не без нежности называю "мой сифилис". Плохая привычка?

Купила себе белую-белую готишную пудру. Не "компактную", а настоящую. Когда пришла домой - расстроилась, потому что белая пудра у меня уже была. Но когда апробировала - повеселела, потому что новая на порядок готишнее.

Говорят, что мне с моей душевной черствостью, бессердечностью и жестокостью (?), на медицинском факультете делать нечего. Кто согласен? И еще говорят, что я бываю невыносимой занудой. И скуповата.

Ура-ура, необходимости закаляться больше нет И гайморит не появился
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:32   #287
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Приказ повесили, прикольно.

2. Ололо, всё на круги своя. Итак, внимание, вопрос: честно или не совсем? Отсюда вытекает другой: если честно, то в какой степени, если нечестно, то, опять же, насколько? И то, и другое связано с некоторыми неудобствами, и переть назад, в последний момент передумав, не то, чтобы совсем уж нельзя, но нежелательно крайне. Мамочки, да решите уже кто-нибудь за меня. Ткните носом больно и обидно, чтобы хорошо запомнилось. А то я так и буду задумчиво колупать дырочку на коленке в колготках.

3. "Сифилис" постепенно, тьфу-тьфу-тьфу, принимает человеческий вид. Теперь у меня семь сережек на два уха.

4. Кура с гречей вкуснее, чем курица с гречкой.
Цитата:
Не, не, не! Курица гораздо вкуснее курицы, но елси тебе больше нравиться курица, то не надо есть курицу, ешь именно курицу!
Ну кура и кура. Пускай будет кура. Ушки и глазки резало, конечно, но потом привыкла.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 06.08.2010 в 11:26.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:25   #288
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Вот так просыпаешься ночью - какая же мне [censored] снится, какой же я урод, зачем так и почему... Этого ведь не было на самом деле, но все равно хочется удавиться. Когда три раза в неделю просыпаешься ночью и хочется удавиться - это нормально?

Купила себе три беленьких халатика. И чепчик. Развратная медсестричка %) Рано купила, конечно. Я еще, очень даже может быть, и не приживусь на медицинском факультете.

Отдам в хорошие руки молодую сухопутную улитку - тварь самую неприхотливую.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:28   #289
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

А я-то в Питере
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:50   #290
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. счастливый обладатель собственного 3G-модема. Теперь я буду в интернетик ходить
2. студент СПбГУ - совершенно официально (говорят, это - ненадолго, особенно в случае с медицинским факультетом).
3. выяснилось, люблю каши - сил нет.
4. в соседней комнате причудливым образом уживаются девочка-панк и любительница смотреть Дом-2.
5. анатомия - это учить шире жопы. Зато дали подержаться за мужскую половую письку полимерного бальзамирования. Нормальный стимул.
6. в окно общаги видно Финский залив, не вру. Общежитие на Васильевском острове ("Милая, ты где?" - "Я на Ваське" - "На каком, пэрэсэтэ, Ваське?! Ок, целую")
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири