forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 00:10   #291
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Скелет туловища сдан на позорную четверку. Учитывая количество двоек в группе, я нереально щаслив. Впереди - жопа череп.

В беленьком халатике я смотрюсь унылым педиатром развратной медсестричкой, не вру.

"Кзади", "кпереди" и "латеральнее" - это нормальные слова. С помощью них можно объяснить, как пройти туда-то. Например. Помимо всего прочего.

Иногда хочется расплакаться и уйти в филологи. Меня останавливает только тот самый мужской орган полимерного бальзамирования с кафедры морфологии ВМА. Даже стопицот евро одной бумажкой лежат в руке не так удобно. Это любовь.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:20   #292
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Собрались тут, понимаешь, сплошные любители разного рода униформы Одна я нормальная

2. Чем, чем могут две первокурочки удивить профессора кафедры морфологии? Соображать надо побыстрее, потому что профессор - мужик видный, а такие хитрожопенькие не одни мы, увы.

3. Написала тест по английскому, по результатам которого нас, баранов, распределили в группы по уму и интересам, неожиданно хорошо для себя. Вообще - сразу хотела в группу для идиотов. Потому что в группе для клинических идиотов все-таки было бы немножко стремно, а вот группа для просто идиотов - это как раз мой вариант. Нифига. Попала в группу для середнячков. Сидела там как собака - всё слышу, всё понимаю, глаза умные, влажные, моргаю и облизываюсь, киваю иногда, а ничего сказать не могу

4. Искомых ножниц под платок
окрыветь
дымящихся сквозниц
куколки гвоздичные
куколка моя красная
убийство как кухонная утварь
провертивая вихри
уходить далеко
далеко ходить не надо -
- когда нету ног -
- не надо вообще ничего
когда ничего больше нет -
- ни меня ни ее
только грязная круглость и вязи окружность
мёртвый квадрат
холодной
кровавой
кухни
рецептура
на
мёртвом
полу
УРА
репрессивному быту бывало и хуже
но сколько же можно
молоха молот
поддел дрожжевого Христа
распятие
противень
простись с простыней БУДЕШЬ СПАТЬ НА ГВОЗДЯХ
НА ГВОЗДЯХ
НА ГВОЗДЯХ
на моих
нежных гвоздях...

5. Все-таки общага полна разного рода искушений. Нужно быть хорошей девочкой вопреки всему и несмотря ни на что
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:53   #293
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Я заболела. А в среду - череп. Это конец. Это пересдача. Потом еще одна. Потом еще. Потом незачет. Потом - здравствуй, Красноярск.

2. Geknebelt und festgebunden
Liegst Du hier schon seit Stunden
Das Dunkel lässt Dich erblinden
Du fühlst die Hoffnung schwinden
Und Du weisst, Du bist verloren
Denn der Meister hat Dich auserkoren

Mit dem Schicksal abgefunden
Dreh'n Gedanken ihre Runden
Lust und Schmerz macht Dich benommen
Phantasien, die nie ersonnen
Und Du weisst, Du bist verloren
Denn der Meister hat Dich auserkoren

Scham lässt Dich erröten
Der Trieb wird die Würde töten
Keine Zeit mehr zum entrinnen
Keine Kraft, Dich zu besinnen
Und Du weisst, Du bist verloren
Gwendoline, Du bist auserkoren

Du gibst nach, Du lässt Dich fallen
Du, die schönste Frau von allen
Das Spiel wird Dich nicht schonen
Doch die Nacht wird Dich belohnen
Und Du weisst, Du bist verloren
Gwendoline, Du bist auserkoren

3. Что-то я уже совсем не соображаю.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:21   #294
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Ололо, третьи сутки подмышечная температурка колеблется в гаденьких пределах от 37,1 до 37,4. То есть, не особенно уж и колеблется.
Время от времени башка вообще не соображает. Спасибо спинному мозгу, не дает пропасть.

2. Плохо быть страшненькой и глупенькой. Особенно если нет богатых родителей И так тяжело, и еще вы тут...

3. Хм, если меня слушать вот так открыв рот и по-бараньи вылупившись, то я еще и не такого наврать могу. Едва ли не больше всего на свете мне нравится наблюдать обаранивание взгляда так сказать в динамике.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:24   #295
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Больничный продлен до пятницы. Голова соображает лучше - неожиданно прояснилось, что мне-то череп сдавать одовременно с конечностями. Яху

2. упражненье в равенстве не моего ума
тело обезвоженной вознёй на липкий стол
взгромоздилось в кольцах первородного червя
перечнем перверсий lalalalalalala

наповал увесисто зияя лязгом спиц
между смрадных брызг стенает закопчённый [censored]
заключённый в гипс наигнуснейшая слюда
плавится под лампой lalalalalalala

радость обволакивать рискнувший прослезить
сквозь резину желчь навстречу склизкой тишине
распыляет плоть свою из мутного стекла
оскопясь осколком lalalalalalala

гибельное счастье слишком рано осознать
светлое значенье всех ненормативных норм
воспылать кромешностью как следствием огня
и зудеть промежностью во всём lalalalalalala

3. На курсе должным образом кругложопеньких персонажей нет. Пойду отдамся первому встречному мальчику с филфака в грузовом лифте. Если догоню. А в этот раз уж точно догоню.

4.
Цитата:
Сообщение от UnEngel
Два года назад под ЭТО ВОТ САМОЕ я каталась и щастливо пускала пузыри под честно выработанным эндорфином. Не так давно под ОНО ЖЕ я каталась и щастливо пускала пузыри под... эх.
Хыхыхыыыыыыы. Изящно не палюсь - во всех смыслах, ничего не скажешь.
ЭТО ВОТ САМОЕ совершенно случайно нашлось и уже который день до тошноты и рвоты услаждает слух.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 15.09.2010 в 20:41.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:57   #296
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Лучшая защита - профилактика. Это однозначно. Это надо нацарапать себе вилкой на ляжке. И подновлять регулярненько. Потому что пока болит - на те грабли не наступаю.

Щастье в неведении. Огромное человеческое щастье в маленьком человеческом неведении.

А можно всё повторить еще раз - медленно и с самого начала? Ключевые моменты выделяя интонацией? А то я просто не могу понять. Надо оно мне или не надо.

А то, жопкой чую, щас у меня начнется приступ подросткового отрицания всего и вся. Или мигрень. Или одновременно.

Грустно - слов нет.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 00:32   #297
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Кругом одни сплошные няшки.

2. Поиграем в декаданс? ;-)

3. В этом городе нет. Ни капли огня...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:03   #298
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. "А нефиг так лежать"

2. АрТрОсИнДеСмОлОгИя

3. Стук шагов в призрачно-синих зимних сумерках укутан снегом, неторопливо сминаемым тяжелой поступью; и нет ничего, кроме холодной пустоты в твоих мыслях. Ни надежды, ни бессильной злобы - лишь уныние и отчаяние, и это не закончится никогда - можно лишь сойти с ума или умереть. Смерть? Кажется, она так близко, что ее можно коснуться рукой. Ты протягиваешь руку - где же она? сколько её ждать? Но только снежинка падает в ладонь. Ты вглядываешься в неё, и мир как будто переворачивается.

Пелена спадает с глаз, и ты стоишь, сначала ухмыляясь недоверчиво, затем улыбаясь во весь рот и наконец, оглушительно хохоча. Как ты мог быть таким? Как ты мог не замечать той божественной, невозможной красоты вокруг себя? Вот же она, смотри - в тающей снежинке на твоей руке - и в миллиардах их, кружащихся над тобой, в падающих, как эти снежинки, с небес вековых звёздах - и в звёздах новых, рождающихся взамен. Слышишь, как они поют? Это небесная музыка, симфония радости, безупречная гармония Вселенной, бесконечной и бесконечно прекрасной... Видеть прекрасное - в холодных дождевых каплях, тёмных руинах, в переплетённых ветвях, в спокойном течении вод, в песчаной буре, в крови на твоих ладонях... в суете и пустоте, молчании и крике, ярости и блаженстве...

И осознав это, ты почувствуешь нечто новое, поднимающееся откуда-то из самых глубины твоей души, распускающееся, как распускается нежный цветок. Что-то неуловимое, как дуновение ветра, как прикосновение бабочки к твоему сердцу - но ветер крепчает с каждой секундой, и всё утопает в солнце, и всё громче и увереннее звучит небесная песнь. Есть ли слово, чтобы назвать это чувство? Шёпотом - "любовь?..." Любовь... неземная, огромная любовь ко всему миру, и ко всей красоте его. Теперь она всегда будет с тобой.

И когда придёт твой черед - ты умрёшь смеясь, зная, что что-то успел, кому-то помог, что чему-то радовался. Жизнь не ценна, если её не ценить, и жизнь не ценна, если цепляться за неё. И ты отпустишь свое тело и войдешь в бесконечный океан света и тепла, оставляя медленно гаснущее сознание - в прекраснейшую вечность... (c)


4. Я боюсь просыпать это прекрасное и опьяняющее своими корявыми трясущимися ручонками. Но еще сильнее я боюсь проснуться...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:30   #299
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Как я могу спокойно пройти мимо - это же мои любимые грабли =/
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:31   #300
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Вроде, и классный такой добрый дядька - Анатолий Антонович, и смотрит на тебя ласково, и по голове не бьет, даже если есть за что, но тем не менее - сползаешь когда со стульчика после ответа (даже если ответил лучше, чем в самых наглых мечтах мог себе представить), первым делом на полусогнутых добираешься до туалета (уж очень на том стульчике диурез у всех повышается: две темы сдаешь - два раза бегаешь, три темы - ну, это геройство, тут и обкакаться не стыдно) и только там уже позволяешь себе выдохнуть и перекреститься. Проволочной указкой, в которую вцепился на том стульчике от нервов и так с собой нечаянно и упер.

2. Мдааааа... Однако. Мдааааааа. Мдааааааааааааааааа, прямо скажем.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири