forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 11:21   #131
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@kE Посмотреть сообщение
за такие деньги можно купить НОВЫЙ Митсубиси Лансер 1,6л
За такие деньги можно купить москвича 412-го и заделать его так, что он Нагервадзе рвать будет..

Шутю канешна.. Ваще не понимаю как в ТАЗики можно такое бабло вкладывать.. Может это конечно всё очень патриотично, но я, видимо, не патриот..
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:54   #132
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Мысли вслух...
Сижу в машине, жду колеса... Сидела минут 10. Семафорная... двойная сплошная. Когда один, создав аварийную обстановку, пересек ее, значения не придала... Когда четвертый - пожалела, что нет гаишников. Когда шестой кинулся под колеса встречному потоку, опять же пересекая двойную сплошную, я подумала, что не будет у нас на дорогах порядку... потому что сами же это свинство на дорогах и устраиваем. А потом весь день друг другу мстим: "А я сейчас тебя подрежу, как меня тот козел подрезал 2 часа назад...". Вот и обгоняем-подрезаем... грусть... Сегодня в 18-19 часов опять столько дурных аварий! Кто-то кого-то притер, затер, в жопу въехал... Их бы не было, будь участники движения не такими упертыми козлами, никого никуда не пропускающие, крутыми, которые газуют без дела, показывая крутость двигателя, вихляя с полосы на полосу, будто это им поможет проехать быстрее. Про непоказывание поворота - вообще молчу... старо как мир.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:16   #133
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Сидел тут читал тему про женщин за рулем и почему вспомнил как мне инструктор по вождению на грузовом автомобиле рассказывал про парня которого ему довелось учить: говорит едем мы однажды по городу, останавливаемся на перекрестке на красный, дожидаемся зеленого цвета, ученик включает скорость... Отпускает сцепление, дает газу, все как положено короче, но... машина стоит на месте. Эти манипуляции он выполнял пока не загорелся следущий красный. Инструктор молчит. Загорается зеленый, следущая попытка. Тут инструктор не выдерживает, прокашливается и кричит ему на ухо: ДРУГ, ПОСЛУШАЙ, МЫ НЕ ЗАГЛОХЛИ? уже два года прошло с того времени а я до сих пор как вспоминаю, дак от смеха сдержатся не могу
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:01   #134
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Читая один из форумов, наткнулся на статейку. Она сейчас правда не актуальна, но интересна.

Цитата:
Две премьеры. Две легенды. 26 октября все поклонники красивого образа жизни и шикарных автомобилей смогут насладиться потрясающим зрелищем: около строящегося отеля «Ритц-Карлтон Москва» состоится презентация новой модели семейства Bugatti – самого дорогой и быстрой машины в мире Bugatti Veyron 16.4!
Новый Bugatti Veyron 16.4 –мощный и превосходящий человеческое воображение суперкар, появление которого было неизбежным, желанным и долгожданным. Этот спортивный автомобиль действительно был нужен человечеству – для созерцания, восхищения, зависти и, безусловно – наивысшего удовольствия от вождения!
После памятной премьеры Bugatti Veyron в конце 2005 года окрыленные успехом производители марки направили всю деятельность и креативный потенциал французской фабрики « Atelier » на создание идеальной формы и совершенного наполнения Veyron 16.4. В немецком городе Мольсхейм, рядом со Страсбургом, работает 20 высоко профессиональных специалистов, 5 из наблюдают за каждым этапом работы: от первой гайки до величественного выезда авто из гаража под мощный рокот мотора.
Veyron 16.4 – воистину международный автомобиль. Секвентальная 7-ступенчатая автоматическая коробка передач и двухдисковое сцепление собираются в Великобритании известным специалистом в области мотоспорта Риккардо; 16-цилиндровый 8-литровый двигатель создан на основе двигателя Volkswagen в Зальцгиттер, Германия. Шины создавались специально для высоких скоростных режимов компаний Michelin, которая предусмотрела все необходимые параметры для износостойкости и пригодности при скорости более 400 км\ч.
Для достижения поставленных целей Bugatti создает все принципиально новое.
При торможении с 400 км/ч традиционная система охлаждения тормозов теряет эффективность. Поэтому усилиями международных специалистов, работающих для Bugatti, появилась абсолютно новая система, которая охлаждает не только керамические диски, но и суппорты с колодками. Тормоза были спроектированы командой AP Racing из Великобритании. Покраской кузова занимались в Германии, кожа для убранства интерьера салона импортирована из Австрии, а лобовое стекло производится в Финляндии. Все самые лучшие мировые ресурсы были использованы для создания новой легенды автопрома – Bugatti Veyron 16.4!
Фото: http://funtomas.ru/more.php?id=5176
Покупатель: http://www.forbes.com/lists/2006/10/JAHI.html

Автомобиль на дорогах Москвы: http://users.livejournal.com/_karma_coma_/18748.html
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:11   #135
enikeu
;-)
 
Аватар для enikeu
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 603
Отправить сообщение для enikeu с помощью ICQ
По умолчанию

столько лошадей, а максимально дунуть негде... эх
enikeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:22   #136
Sanches
Новичок
 
Аватар для Sanches
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 286
По умолчанию

вопрос тем кто покупал япоснсоке авто черех аукционы, есть ли смысл с суммой, скажем 200-210 т.р. идти в такие канторы, скажем как БТК, с покупкой авто, и сколько должна стоить тачка в японии, чтобы в кырске со всеми выплатами и доставкой получились те самые 210 рубликов?
__________________
Каждую ошибку считать за улыбку...
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 18:28   #137
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Знаю точно что смысла за такие деньги нету... Поправьте если не прав...
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:13   #138
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Объясните мне вот что: иногда в объявлениях по продаже иномарок пишут "метла". Что это значит?
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:25   #139
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Метла это дворник на заднем стекле автомобиля
Изображения
Тип файла: jpg 88696.jpg (35.7 Кб, 46 просмотров)
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:27   #140
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за инфу, я уже начал думать что так обвес называют
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири