forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2005, 22:55   #11
Immelman
shpongled
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YelloW_LP
она сказала, что я здесь живу не далеко
Цитата:
Сообщение от YelloW_LP
..хм...... я предложил ей,что типа я её провожу... проводил, попращались... так больше не встречались, и не переписывались...воть...
как гриться, вроде неплохо избежал плохого свидания...
или нет ???
или упустил хороший секс который она тебе предлагала..

Последний раз редактировалось Immelman; 21.02.2005 в 23:00.
Immelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:03   #12
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как люди любят проблемы себе на ровном месте создавать... можно сказать что искуственный член перегрелся и надо срочно ехать менять тосол в системе. если женщина - уже третий день забыла ребенка покормить, наверное опять в реанимацию попал. 8-) больше фантазии, креативности, не будьте такими же как толпа, это серо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 21:14   #13
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Не то чтобы сбегала со свиданий, просто,если мне не нравилось что то ( или кто то ) всеми способами пыталась уйти под предолгом
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 15:42   #14
Sherwood
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YelloW_LP
хм...почитал я ваши посты и вдруг вспомнил одын случай из своей жизни...
ну вот, как то написала мне девушка, бла бла бла.... предложила встретиться...хм...интересно... я согласился!!! и вот я прихожу на свидание, вижу красивую девушку, ну вроде , подумаешь так, о такой фигуре и мечтать.... подошел , познакомились... трям трям трям... посидели, по чашечке кофе... вот только разговаривать она боялась, как только я затрагивал темы , которые мы обсуждали через смс..она замолкала, пробывал на какую нибудь лёгкую тему перейти-молчит... ну что же делать???? задался я этим вопросом... и решил . что нечего хорошего из этого не выйдет... и сказал , что мне нужно идти,но не оч срочно , и что кофеёк можно допить.... она сказала, что я здесь живу не далеко ..хм...... я предложил ей,что типа я её провожу... проводил, попращались... так больше не встречались, и не переписывались...воть...
как гриться, вроде неплохо избежал плохого свидания...
или нет ???
на старом форуме видел в точечности такой же пост, неужели судьба подкинула тебе такую же ситуацию или ты решил просто ево скопировать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 22:05   #15
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
Post

Цитата:
Сообщение от Sherwood
на старом форуме видел в точечности такой же пост, неужели судьба подкинула тебе такую же ситуацию или ты решил просто ево скопировать?
Или это была таже девушка
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 22:26   #16
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherwood
на старом форуме видел в точечности такой же пост, неужели судьба подкинула тебе такую же ситуацию или ты решил просто ево скопировать?
Ха, значит стало так, что счас не только заново создаюца уже давно обжованые темы, такими гениальными людми вроде Эпоса, но есть люди ещё гениальней, которые пишут старые посты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:32   #17
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

npuMecb на старом форуме я такого не видел...+ многие темы можно обсуждать несколько раз...на старом форуме могла быть история совсем в другую тему включенная...

З.Ы. Будь добр...если не знаешь как мой ник читается...то просто копируй...потому что ник у меня: Эрос!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:48   #18
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Эх! А я вот никогда не сбегал. Язык у меня подвешен, как надо. Я девушку развлекал по максимуму, провожал и целомудренно говорил "увидимся". Если девушка хотела продолжить встречаться, говорил "извини, не мог позвонить, с девушкой познакомился". Этого хватало.
Бывало и меня кидали. Что делать
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 01:04   #19
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Раз тоже встретился, увидел ещё на расстоянии в 50 метров, чудо, думал некрасивых девушек не бывает. Прошлись, вернее медленно пробежали до остановки. Я ещё когда шли, замечал взгляды идущих на встречу парней: вначале на неё, потом с сожелением на меня. Дошли так до остановки, благо автобус тут же подъехал, я прыгнул в него и помчался домой. Больше не писал.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось Эроs; 24.02.2005 в 02:17.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 01:14   #20
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
Раз тоже встретился, увидел ещё на расстоянии в 50 метров, охренел, чудо, думал некрасивых девушек не бывает. Прошлись, вернее медленно пробежали до остановки. Я ещё когда шли, замечал взгляды идущих на встречу парней: вначале на неё, потом с сожелением на меня. Дошли так до остановки, благо автобус тут же подъехал, я прыгнул в него и помчался домой. Больше не писал.
Это есть проявление эгоизма и чувства собственной важности Ты представь каково ей было идти с тобой, с ней может больше никто не ходит Она может потом пол жизни свидание помнить будет и переживать. Так дай человеку притных ощущений - поболтай о том, о сем часок, сотку на коктейль потрать, до дому проводи. Потом напши, что ты мол такая умная и одухотворенная, удивила меня своими разговорами, много было в них чего-интересного, но, извини, я понял, что мне еще рано с кем либо встречаться. Делов то на час, а если ты ноги сделал, так она потом месяц слезы ночами лить будет. Не жалко?
Я был в такой ситуации - девчонка была страх божий, просто ужас ходячий. Сразу меня под руку ухватила и щебечет, а на встречу однокурсники. Они даже со мной не поздоровались!!! Так я даже не сморгнул Потом правда товарищи мои подошли и спросили, здоров ли я, я им все подробно объяснил, меня все нормально поняли.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До свидания сеточки и тонировка Железяка Авто-Мото 78 15.11.2010 04:10
Делаем платы не хуже чем завод! :) (новый способ изготовления плат). ALEX_UT Клуб радиотехников 48 08.04.2010 22:05
До свидания, Бабка!!! :( - C возвращением:) Волчица Общий раздел 42 24.08.2007 20:51
Уйти из дома... ЭГОИСТКА Общий раздел 63 02.11.2005 17:15
Новый способ вставить незаметно серёжа Общий раздел 18 01.04.2005 23:19


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири