forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Конкурсы > Наши конкурсы > Архив

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Поддержка - спонсорство
Даешь конкурс! 133 54.73%
Готов вложиться, но не более 100 рэ. 13 5.35%
Готов поддержать не только рублем. 17 7.00%
Не нужен этот конкурс нафиг. 80 32.92%
Голосовавшие: 243. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 00:13   #111
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосование открыто.
тут

Тему эту, даж не знаю, мож прикрыть?
 
Старый 21.05.2007, 01:37   #112
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Тему эту, даж не знаю, мож прикрыть?
ни нада. Там голосуем здесь обсуждаем.

Кстати: Амнистия на форуме - для честного голосования сняты все баны на форуме. Али лу йия!
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 21.05.2007, 13:24   #113
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE
У вас своей личности нет, кто-то угарнул сказал "Киска" и вы все чтобы им подлитзать жопу пишете тоже самое, я в заранее это УВИДЕЛ! Я знал что Jungle напишет это, и думал что и zsR тоже это скажет, но нет, мы говорим уже что думаем, а вы косите ) чо я не прав штоли? хватит быть толпой
За Киску я придумал голосовать, по причине того, чтобы вынести протест. Ну не канают фотографии большинства участниц для конкурсов. Отдать свой голос за понравившееся фото - это значит вообще не голосовать. Ну проголосовал бы я за Прохладу, ведь ее фото понравились мне больше всего. Думаете она бы вывезла ? Не думаю... Ведь участниц 22 - результат очевиден - все голосуют за Милашек. И не важно, что их фото не были обработаны в "фотошопе", ведь картинки с красивыми грудями и с отдельно максимально открытыми частами тела просто слепят народ, он даже не замечает, что фото не соответствует номинации.

Наверное Милашки и еще пара человек, подошли к конкурсу ответственно. Только вот, фотографии этих людей весьма отличаются. Одни взяли тем, что знали чем привлечь внимание, другие - не знали, поэтому отправили на конкурс не только старые и не обработанные в "фотошопе" фото, но и еще фото, которые у меня просто не ассоциируются с конкурсом. Например, Танита или СССР. А голосовать за кого-то только по причине того, что этот человек мне знаком, так сказать, чисто из-за солидарности - тоже глупо. Проголосуешь за одного - обидется другой. Проголосуешь за каждого - тоже не правильно как-то.

Некоторые как раз так и делают, что не серьезно подходят в голосованию. Знакомые бандитки и голосуют за бандитку. Да я <censored> вообще, это же нужно вообще перепутать, чтобы проголосовать за нее. А ведь фотки бандитки просто порядком уступают картинкам Милашек или Прохлады. Разве не так ? Ну и что тут, какой конкурс ? Если каждый будет голосовать не за то, что ему понравилось, а за то, кого он больше знает.

Конечно, Вы сейчас скажете, что не нужно было вообще встревать. Но тогда было бы не так интересно...

Пусть будет так, как все хотели меньше всего.

И не важно, кто станет "Мисс май" или что-то еще, ведь каждый все равно останется при своем мнении. И не думайте, что я ни разу не осознаю свои поступки. Я за любое действие отвечу Вам, почему, зачем и что я сделал.

Я уже писал на форуме, что он похож на какое-то "реалити шоу" ? Разве не так ? И почему это Киска не заслуживает звания "мисс" ? Это ведь самая обсуждаемая личность, не только на форуме, но и в сети, уже на протяжении нескольких лет. Это человек, чей пост никогда не пройдет мимо Ваших глаз.

Так что думаю, кто понимает о чем я говорю, тот и согласен со мной. И не нужно приписывать прицип "стада" к тем, кто голосует за Киску. Эти люди просто умнее некоторых из Вас.

Временами, вступаясь за других, учите правильно общаться. Но моментами и сами поступаете так же, и не замечаете этого.
__________________
Jungle вне форума  
Старый 21.05.2007, 13:45   #114
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Слав,а ты не думал что те кто проголосовал за Киску могли бы отдать свой голос например той же Прохладе или другой девушке и тогда бы как ты говоришь "вывезли"?
Жалуетесь что фото тумбочно-шкафочные,старые...ну думаю в правах администраторов конкурса было пропускать на конкурс только те фотки которые соответствовали весенней тематике и тематике других номинаций, так нет же многие вопили что участниц мало. Хотели мнОго? Нате,получите.

Моё личное мнение - конкурс испорчен.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума  
Старый 21.05.2007, 13:52   #115
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лялька Посмотреть сообщение
ну думаю в правах администраторов конкурса было пропускать на конкурс только те фотки которые соответствовали весенней тематике и тематике других номинаций, так нет же многие вопили что участниц мало. Хотели мнОго? Нате,получите.

Моё личное мнение - конкурс испорчен.
Мое личное мнение - конкурс давно был испорчен.

Покажите хоть одно фото Киски, которое соответствует весенней тематике ?
__________________
Jungle вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:00   #116
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Повторюсь, почему вы все только о Киске и о себе думаете? О других участницах подумали? Тех, кто все таки сделал свои фото. Кто не будет больше участвовать, потому что ерунда, а не честный конкурс получается. Есть пять у пяти девушек фото в бикини - так они и номинируются на мИсс Бикини, а остальные значит просто не смогли/не хотели. Мало ли у кого какие причины. Кто то смог сделать весенние фотографии, значит они пройдут в номинацию Мисс Май. Кто то не смог, но поработал в фотошопе и решили пройти в Мисс Фото... У каждой был минимальный выбор, почему же столько претензий? Где были ваши претензии на этапе приема фотографий? Почему грязь вся полезла теперь? Нужно было все это высказывать, пока была возможность у многих заменить фото или вобще убрать.
Prohlada вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:03   #117
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohlada Посмотреть сообщение
Где были ваши претензии на этапе приема фотографий? Почему грязь вся полезла теперь? Нужно было все это высказывать, пока была возможность у многих заменить фото или вобще убрать.
Ну это нужно было быть слепым ежиком, чтобы не увидеть претензий на этапе приема фотографий.

Некоторым были предложены услуги фотографа, причем _просто_так_. Умницы, кто согласился.
__________________
Jungle вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:18   #118
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

нгепонятно, почему люди голосуют в номинации Мисс Бикини за тех девушек, у кого в альбоме нет фото в бикини?.... Если вы их видели обнаженными, то мы то нет. Будьте честнее.
Prohlada вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:37   #119
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

На Мисс Бикини могут номинироваться те, у кого это самое бикини или тело представлено в более менее обнаженно эротичном варианте : Натаха, СССР, Дэйя, Ленуся, Пумочка, Татьяна и Милашка. У других, на мой взгляд, нет фотографий подходящих под эту номинацию.
Поэтому странно было видеть в Мисс Бикини - Катрин (где даже намек?), Female (ну это еще может быть), Вампирку (стеб), Ляльку (о_0).
Prohlada вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:39   #120
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

то, что у меня грудь отовсюду выпадает, совсем не значит, что я могу претендовать и вообще претендую на корону мисс бикини)))

блин, у меня до сих пор щеки болят со смеху после фотосессии)
лучшая награда) ну и плюс фоточки клевые)
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мисс Весна 2008. Общие вопросы. Николаич Архив 67 10.06.2008 19:18
Видеоконкурс 2007. Общие вопросы. Николаич Наши конкурсы 33 28.03.2008 14:56
Мисс Весна 2007. Голосование. Nikolaevich Архив 161 27.05.2007 23:59
Мисс Май 2006. Общие вопросы. ATILLA Архив 516 23.05.2006 07:57
Мисс Сети 2005. Общие вопросы. ATILLA Архив 68 12.08.2005 18:49


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири