forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 22:14   #11
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Exclamation Re: Вопрос на повестке дня...

Цитата:
Сообщение от SERJIK Посмотреть сообщение
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания
холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка,
но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья? ©
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 23:48   #12
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Talking И со мной такое было однажды...

Простите меня дядиньки админы и модераторы если вдруг чего нарушил следущим постом. Не наказывайте меня сильно...
Чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор ..
Блин - орёт - хрена ли ты делаешь на рабочем месте, а ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел
ну чувак сидит думает типа впадлу удалять
ну берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору
цитирую директора: "Блин, ты чё меня совсем за дурака держишь, а?! из корзины удаляй..." ©

__________________

Последний раз редактировалось Нотаха; 28.09.2006 в 12:12.
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 20:30   #13
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Exclamation Приношу свои...

Многоуважаемый модератор, Нотаха, приносу свои глубочайшие извинения и обещаю, что такого больше не повторится!
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:00   #14
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Cool Забытый пробел...

В целях собственной безопасности время и Ники были убраны :p
дело происходило на канале #RastrWoW:

Joins: *** (~***@87.250.*.*)
<***> Всем привет!
<SERJIK> здрасти.
<***> дайти + :)
SERJIK sets mode: +v ***
<***> ооо! типа крутой?
<SERJIK> типо ГМ ;)
<***> это что такое?
<SERJIK> Гейм мастер...
<***> ???
<SERJIK> упрощу, Good Man (GM) :D
<***> а можно я буду тогда Good Women?
<SERJIK> да пожалуйста...
<***> хе давайте мне тогда % а не + :))
<***> буду теперь GW :))
<SERJIK> угу, GWно
<***> за базаром следи!!!
<***> Сам ты говно...
Quits: *** (~***@87.250.*.*) (Quit: )
<SERJIK> пока неофицальной, без % ;)
<SERJIK> эмм! вот так на тебе :\
<SERJIK> чертов пробел :)

ПыС ну кто же знал, что такое сочитание получится =)
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 00:30   #15
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Talking :)

**> Вчера на дискотеку забурились с друганом ))
*> Ну и как?
**> Ничо, нормал! С девушкой познакомился, поколбасились
*> )
**> Тока друган, долбанутый инетчик, танцую, смотрю, зажигает с девушкой другой и базарит С МОБИЛЫ ПО АСЬКЕ ))))
*> Ыыыыыы ))))) С кем? )))
**> Кхе....со мной

__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:43   #16
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Smile 15 способов доконать девушку

Способ 1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти…
Способ 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоено вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы
Способ 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
Способ 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс? . А ты им: Солнышко, я сегодня занят, давай созвонимся завтра
Способ 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку (Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...), ты Ее спрашиваешь: “А ты приняла противозачаточные таблетки?”, “Что?!”, “Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает”
Способ 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше совсем ледяную.
Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
Способ 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: “Вот, он тоже хочет!”
Способ 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: Добро пожаловать в органы, сынок!
Способ 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.
Способ 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон .
Способ 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика Проверено! Насекомых нет.
Способ 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.
Способ 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 красная цена!!!! . Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.
Способ 14
После первой ночи любви сказать ей: Это было божественно, но бывало и получше...
Способ 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату.
Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем.
Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.
К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим , а вместе с запиской счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:09   #17
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Arrow Бывает же…

Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе.
И вдруг, мне кто-то как двинет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого.
После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же… ©
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:51   #18
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Exclamation Скоро зима...

Сегодня ночью снег шел!
Часов в шесть все было белым-бело, красота, правда к 7:30 снег почти растаял весь, осталься лишь на крышах машин, да и он к 9 тоже исчез!
Но я успел слепить снежную бабу на капоте у одной машины не большую ростом, за то наверное если не самый первый, то один из первых, кто это сделал в красноярске сегодня!

ПыС папина дочка я бы тоже хотел знать как меня так угораздило!
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 02:40   #19
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Question Есть желающие?

Вот думаю взять себе КПК, но что то в этом деле совсем не шарю
Может найдутся люди, у которых есть или было такое устройство, с которыми можно поговорить на эту тему и узнать че по чем?
Если не затруднит, отзавитесь пожалуйста
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:51   #20
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
По умолчанию

пятница 13 это все чушь, обычный день! хотя нет!
Офигенный день, знакомые рожи сегодня увидал, насмеялся в доволь, и увидил сногшибательную картину - сестра нажралась до чертиков
ПыС может всеже отзовется ктонить, у кого КПК есть?
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири