forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 10:34   #31
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
по-моему, кое-кто в больницу ни разу не ходил
ЗЫ не стоит о всех врачах по Белке судить
Да я не по Белке, причём тут она... У меня там многго одноклассников училось, которые именно эти процессы и описывали...

Цитата:
Сообщение от zsR Посмотреть сообщение
уж ненадо всех под одну гребенку, у нас на юр.факе работают нормальные преподы, есть конечно конченные тупицы и балваны или тормоза вроде Тепляшина а в целом преподы неплохие.
ты вообще понимаешь, что в Агро урфак вообще не нужен!!!

ну не надо столько юристов в нашей стране!!! Нужны агрономы, механики, электрики... Но юристов-то куда столько!!!

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Я там учусь. Покупается всё и все. Не хочешь платить - заставят. Не хочешь давать взятку - оплати через банк. Проблем с этим нет..
Если тебе это нравится, то не хнычь и терпи. Не нравится - соберитесь толпой и выражайте неприязнь к данной манере.

Не собираетесь толпой и не выражаете неприязнь - не хнычь и терпи, раз тебе так хочется.

а гундеть-то зачем?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 17.11.2006 в 10:38.
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 10:56   #32
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Политех продажный! Политех продажный! Сговорились что ли? Да, там можно купить любой предмет.НО с тем же успехом можно его сдать собственными силами. Так что нечего тут В политех если можешь учиться - учись, не можешь - поупай, нет денег - иди в армию А экзамены за деньги не преподы ж придумали, а сами студенты. Спрос рождает предложение.
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:13   #33
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glet Посмотреть сообщение
А экзамены за деньги не преподы ж придумали, а сами студенты. Спрос рождает предложение.
садись, пять.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:55   #34
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Каждый своё болото хвалит.
Зависит от студента, будет ли он специалистом хорошим или нет. Неважко в каком вузе, как выше было сказано "в семье не без урода".
Вот эта точка зрения мне нравится.
Цитата:
Сообщение от Arien Посмотреть сообщение
Если студент лентяй(раздолбай и т.д.), и вышка ему нужна лишь для галочки, то тут уже ничего не спасёт. ИМХО
Кто не хочет учить, тот покупает. Тот кто не хочет учиться, тот пришел в универ за корочкой.
Цитата:
Сообщение от Glet Посмотреть сообщение
Политех продажный! Политех продажный! Сговорились что ли? Да, там можно купить любой предмет.НО с тем же успехом можно его сдать собственными силами. Так что нечего тут В политех если можешь учиться - учись, не можешь - поупай, нет денег - иди в армию А экзамены за деньги не преподы ж придумали, а сами студенты. Спрос рождает предложение.
Палитех больше всего продажен. Т.к. там уже все более узаконено. Если в том же агро и можно когото купить, тот надо постараться сделать, так, чтобы купить. А как в палитехе все через кассу неплохо выбивается.
Цитата:
Сообщение от VVKOT Посмотреть сообщение
Согласен с Marderом, насчет сельхоза. Даже маломальски нормальных преплдов не осталось. Всех сгубил квартирный вопрос на ул. Славцова. О Каком верхнем образовании можно говорить, когда разрушен костяк института. Говорю о своем любимом ветфаке. .
Скажу о своем ЭлектроФаке. Как говорится в семье не без уродов, но преподавательский состав у нас вроде неплохой. Есть конечно "приколисты", но если ты действительно хочешь, то сможешь. Чувствую, что Квашнина очень сильный преподаватель, так же нравится мне Кожухов В.А. отличный мужик, хорошо обьясняет.
Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Давай за технолагу примусь. Хочешь? Речь про КрасГАУ в первую очередь о том, что учить там людей - невозможно!!!! Увы.

________________________________________

Ты там не учился - не тебе судить.
Я чет не понял, ты разве учился в аграрном ?

Ты говоришь учить не возможно, но учатся же студенты, учатся. Мне вот например интересна моя специальность я стараюсь больше понимать, разбираться, уже узнал достаточно интересные вещи о своей профессии и вообще об электричестве. Проучился один год, ещё не пришлось ничего покупать. Было только 3 проблемы: История(Долбик В.Н. казырный тип), Химия(для меня темный лес) Инженерная Графика (1 раз пропустил, нехотела принимать последний чертеж). Все проблемы были решены простой пересдачей. По химии даже научился решать задачки.
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 17.11.2006 в 11:57.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:58   #35
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Палитех больше всего продажен. Т.к. там уже все более узаконено.
Это уже похоже на зависть, что в политехе так легко всё покупается)) Шучу
Никто ж никого не заставляет покупать. Всё добровольно, по личному желанию студента. Правда и учиться тоже заставлять никто не будет...
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 12:09   #36
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Небуду скрывать, я хотел поступить в политех на ЭМФ "Эл. станции и сети", но как я писал ранее, мне просто конкретно намекнули что то типа - Забаслаешь - возьмем, нет - свобода паря, хотя и аттестат и ЕГЭ были достаточно не плохие. И в конце концов выяснилось, все было бы в шоколаде, даже если я бы подал документы туда, взяли бы с руками и ногами. Сразу же после этого ращговора во мне просто остался отвратительный остадок. На следующий день пошол и отдал оригиналы сразу в аграрку. Прошло время, в политех поступили на ЭТФ 5 моих знакомых, достаточно не глупых людей. Смотрю я сейчас на них они даже ТОЭ (теоретические основы электротехники) решать не умеют. Тер.мех для них вообще высокая гора.
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 17.11.2006 в 12:11.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 12:55   #37
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
5 моих знакомых, достаточно не глупых людей. Смотрю я сейчас на них они даже ТОЭ (теоретические основы электротехники) решать не умеют. Тер.мех для них вообще высокая гора.
Те кто хорошо учились в школе совсем необязательно будут также хорошо учиться в универе. Всё от людей зависит.
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:29   #38
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glet Посмотреть сообщение
Всё от людей зависит.
А от универа ничего не зависит чтоли ?Если нас заставляли знать закон Пашена, то мы его все знаем.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:35   #39
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
А от универа ничего не зависит чтоли ?Если нас заставляли знать закон Пашена, то мы его все знаем.
У меня тут один майор рассказывал, что в школе милиции какие-то группы не в состоянии выучить дорожные знаки, такие вот бараны подобрались... Им двойки ставишь, они возмущаются. А знаки запомнить не могут...

То есть если перед такими Пашин закон рассказывать, впустую будет.

Не знаю, может, ты - один из тех немногих, кто соображает...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:44   #40
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

да все взятки от того, что государство не в состоянии обеспечить нормальную оплату труда, конечно студенты тут тоже не без греха, но в основном это зар.плата
былаб зарплата, чтоб на неё можно было нормально жить - небылобы взяток... ну почти не былобы
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
система измерений save_me Общий раздел 8 29.10.2010 19:14
2.1 система PiXEL Куплю 0 12.12.2009 22:54
Реферат на тему: развитие науки и образования в Крас.Крае SlavKo Объявления 2 17.02.2008 18:49
Файловая система yorik Программируем 24 26.06.2006 22:52


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири