forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 20:53   #11
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
а в универе уже не дают копии своих документов?
ммм... Ну я, например, не знаю что им можно такое сказать, чтобы дали копию

Последний раз редактировалось Angel of Sun; 12.05.2008 в 21:28. Причина: грамматика ;)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:09   #12
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Ой да запросто, говоришь что хочешь устроится на работу а там требуют копию аттестата, и все, напишешь расписку о том что такой то такой то взял из личного дела аттестат о среднем образовании, обязуюсь вернуть тогда то... в общем в деканате все скажут!
Но насколько я знаю 2высшее действительно только платное...
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:34   #13
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
ммм... Ну я, например, не знаю что им можно такое сказать, чтобы дали копию
прости за нескромный вопрос, но нафига тебе 2 высшее образование?? Их можно и 10 получить, смысла только нету, только время и деньги потеряешь. Ты выбрала универ, отлично учись в нем, получай знания, совершенствуй их и никогда не пропадешь.
ps/ количество корочек не улучшит жизнь.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:39   #14
wheel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Ой да запросто, говоришь что хочешь устроится на работу а там требуют копию аттестата, и все, напишешь расписку о том что такой то такой то взял из личного дела аттестат о среднем образовании, обязуюсь вернуть тогда то... в общем в деканате все скажут!
Но насколько я знаю 2высшее действительно только платное...
описался от смеха
эт на какой работе требуют атестат?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:01   #15
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Но насколько я знаю 2высшее действительно только платное...
Да, оно платное. Но только не бесплатное заочное Якобы оно будет первым. Боюсь только, не потребуют ли они оригинал аттестата. С этим будет уже посложнее

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
прости за нескромный вопрос, но нафига тебе 2 высшее образование?? Их можно и 10 получить, смысла только нету, только время и деньги потеряешь. Ты выбрала универ, отлично учись в нем, получай знания, совершенствуй их и никогда не пропадешь.
ps/ количество корочек не улучшит жизнь.
Эх... Хочется мне, понимаешь? Не для корочек, а просто для себя. Одна из давних жизненных целей, так сказать. И время мне на это не жалко

Последний раз редактировалось Blansh; 12.05.2008 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:22   #16
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Эх... Хочется мне, понимаешь? Не для корочек, а просто для себя. Одна из давних жизненных целей, так сказать. И время мне на это не жалко
Свой потенциал и стандарты можно реализовать внатуре, а не только в "зачетке"(кстати слово внатуре означает натурально, то есть можно потрогать), вот если ты через 40 лет скажешь, что время не зря тратила сейчас, то тогда поверю.

Последний раз редактировалось Techno; 12.05.2008 в 23:27.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:23   #17
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
а в универе уже не дают копии своих документов?
Бррр... что вы такие трудные то??? )))
В универе какую копию аттестата дадут? С ксерокса... Максимум что там могут сделать это написать, что копия верна и заверить университетской печатью и подписью, с такой копией можно только в туалет сходить, а не податься врать, что ты нигде не учишься, в другой университет.
Признаю, я не верно выразилась, наверное, в школе выдадут не копию, а дубликат атестата... или я не знаю как это правильно назвать... Вы если паспорт теряете, вы же потом живете не по отксеренной когда-то копии паспорта, а идете новый получать, так же и с атестатом.

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Да, оно платное. Но только не бесплатное заочное Якобы оно будет первым. Боюсь только, не потребуют ли они оригинал аттестата. С этим будет уже посложнее
Вот ты мою мысль поняла, молодец Дерзай Я знаю кучу народу, кто отучился бесплатно именно по этой схеме В любом случае попытаться можно, ты при этом ничего не потеряешь ))

ПыС. Когда-то у меня была такая же цель в жизни, получить вторую вышку. Но если честно, стало жалко тратить столько лет на образование, 3 года из которых, как специалисту просто не нужны. Так же видела не мало примеров, когда работодатель заинтересован в сотруднике настолько, что оплачивает необходимые курсы, семинары, тренинги, и были даже примеры, когда среди моих знакомых сотрудник получал второе высшее образование за счет организации. Вот такие дела
__________________
Не будите во мне зверя - Он итак не высыпается...

Последний раз редактировалось Rina; 13.05.2008 в 14:27.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:26   #18
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wheel Посмотреть сообщение
описался от смеха
эт на какой работе требуют атестат?
Можешь писаться но в нормальной организаци при трудоустойстве требуют документ об образовании....это только в шарашкиной конторе не просят....если ты ни дня не работал так лучше молчать себе тихонько...


Кстати Ангел, если хорошо попросишь в деканате тебе могут и оригинал аттестата дать, только убедительней проси)))

Последний раз редактировалось Кушочек; 13.05.2008 в 14:29.
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:32   #19
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Можешь писаться но в нормальной организаци при трудоустойстве требуют документ об образовании....это только в шарашкиной конторе не просят....если ты ни дня не работал так лучше молчать себе тихонько...
+1. Так же работала на своей первой работе не имея вышки, аттестат носила


Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Кстати Ангел, если хорошо попросишь в деканате тебе могут и оригинал аттестата дать, только убедительней проси)))
скорее всего потом нужно вернуть будет...0_о хотя хз ))
__________________
Не будите во мне зверя - Он итак не высыпается...
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:37   #20
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Бррр... что вы такие трудные то??? )))
В универе какую копию аттестата дадут? С ксерокса... Максимум что там могут сделать это написать, что копия верна и заверить университетской печатью и подписью, с такой копией можно только в туалет сходить, а не податься врать, что ты нигде не учишься, в другой университет.
Признаю, я не верно выразилась, наверное, в школе выдадут не копию, а дубликат атестата... или я не знаю как это правильно назвать... Вы если паспорт теряете, вы же потом живете не по отксеренной когда-то копии паспорта, а идете новый получать, так же и с атестатом.
во-первых не дерзи.
во-вторых я одну институту закончил и не 1 раз поступал в первый и знаю что никто твой документ насильно держать не будет. возьмешь в деканате свой атестат принесешь его в другой инст, там сделаешь копию заверенную и ее подошьют в дело на время обучения в первом инсте.. можешь идти дерзить в деканат свой такой умный
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование lola Образование 0 23.09.2012 21:44
Высшее образование и курсы по логистике в Красноярске Natashatod Объявления 0 13.10.2011 11:49
Кризис и образование. Ctacbes Образование 3 21.01.2009 16:26
образование bony Образование 37 22.10.2005 21:05


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири