forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 18:48   #11
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Странная суббота, ей Богу!
Проснулась с мыслью, что хочу забраться с головой под одеяло и не слышать и не видеть ничего вокруг… Неее… Не похмелье! «Мужские разборки» папы и братишки… Нравоучения, объяснения, обвинения в безответственности, ответные выпады… Зачем так громко? Можно же и вполголоса
Ну, вот, теперь не усну…
Утренняя ванна с пенкой + ненавязчивая музычка… Мммм… Обожаю! Особенно, когда хочется уединиться (а с самого утра меня преследует именно это желание)
Телефон в темный дальний угол – там ему самое место! Будил меня всю ночь непонятными сообщениями и звонками… «До вечера, мобильничек!»
И вообще, хочу задернуться шторкой от всего мира! Удивительное желание! Не узнаю себя.
Хотя… Пожалуй, кое-кого я бы оставила в своем мирке! Одного интересного Человечка Если он сам был бы не против? Но, к сожалению, о ходе его мыслей мне догадаться непросто…

Ты – загадка для меня…

…Ну, что ж, состояние, как состояние… Знаю, что через пару часов я снова буду обожать все человечество, а пока… Почитаю-ка я чего-нибудь душевного, или умного… Будем-с восстанавливать равновесие!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 00:24   #12
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мемуары... Воспоминания... Маленький кусочек жизни.... Оочень маленький, но, тем не менее, очень важный! И достойный того, чтобы написать о нем. Написать и забыть.
А неважных моментов в жизни вообще не бывает!
Вот, пришла я сегодня на работу в отвратном настроении, смотрю на свою коллегу - тоже кислая какая-то... А, ведь, у нее сегодня вечером свидание! Долгожданное!!! После работы... И куда она с тухлым-то настроением?! А может у нее эта встреча определяющая в жизни, а я своим понурым видом и ей весь настрой лирический сбиваю... Задумалась...
Откуда вообще берется плохое настроение?! Не, не конкретно моя сегоднешняя утренняя хандра, ее происхождение мне известно, а хандра в принципе? Ведь вместо того, чтобы грустить, изводить себя мыслями о надуманной депрессии, можно найти более приятные занятия...
Вот, я так подумала и на душе стало светлее, а если еще и улыбнуться...

Вообщем, буквально через 15 минут из офиса раздавался наш звонкий смех и эхом растворялся в коридорах... Кое-кто из соседей заглянул, со словами: "Ну, девчонки - хохотушки, мимо вас, ну, никак не пройдешь, уж больно здесь весело всегда!"

И рабочий день пробегает быстрее, когда настроение приподнятое
А лирика... лирика, конечно, тоже хорошо... Вот только отчего-то люблю я когда вокруг все горит, течет, меняется, живет... люблю! и ничего не могу с собой поделать!... А надо ли?...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 19.07.2005 в 19:03. Причина: Смайликов много, отвлекаюсь (с) Лыбки немного поубирала... :))
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 23:02   #13
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию С понедельника в новую жизнь :)

Пафосно?!
Новая Жизнь!
Если вдуматься, как странно это звучит...

Понедельник.
Интересно, многие ли, как я, решают, что будничная, повседневная серость требует-таки перемен? И многие ли приходят к такому мнению именно в понедельник?
Хотя, может это было раньше? Я не помню... Могу сказать только одно: Проснулась сегодня полная решимости, что пора что-то менять.
А, собстенно, что менять-то? Подумала-подумала...
Во-первых, работа! Меняю! Сегодня подала заявление, завтра забираю трудовую. Побичую маленько...
Во-вторых, пора бы уже вплотную заняться собой, а не "как получится". А вплотную - это трехразовые в неделю треньки (что-то подзабила я летом на них...), бег, бассейн. Хорошее дело. Приятное
В-третьих, Хобби. На фотографию почему-то времени вечно не хватает, или обленилась совсем. Наснимаю, а разбирать, смотреть... Надо бы, надо... Ах, да. И крестиком еще буду вышивать
ЕщЁ, хочу прическу сменить! ХоЧу!!! И наряды... И косметики новой.

ПыС
. А, вот, друзей я оставлю...тех, кто протягивал мне руку помощи и делил со мной мои маленькие и большие победы. Кто радовался и расстраивался вместе со мной, таких близких и таких разных. Тех настоящих друзей, из прошлой жизни, готовых к переменам! Возьму их с собой в будущее! Там столько интересного и нового!

Вот такие бывают понедельники
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 02:40   #14
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня решили с подругой вечер, незаметно подкравшийся после суматошного дня, провести в тихой, спокойной обстановке. Ну, там ужин при свечах...
Тем более, повод более, чем достойный - за шесть многострадальных лет (м)учения ей отдали-таки (торжественно, прямо в руки) синенький такой диплом...
Ужин наш плавно перешел в Поздний ужин, Болтовня в Воспоминания...
И отчего-то вспомнились нам такие забавные моменты А, ведь, они происходили с нами всего каких-то 5-6 лет назад.

Помнится, как мы собирали последнее копьё, чтобы наскрести на билет в "Планету" (бутылки, по-моему, даже не брезговали сдавать, благо, папики старались ради детей, пили пЫво, проблем с нехваткой пустой тары не было... )
Вот, наскребешь 90 рублей на двоих (+ на проезд), приезжаешь туда, в одного проходишь, потом назад...и...печати эти, которые на руку, как инкубаторским ставят, перепечатываешь, чтоб второму нахаляву пройти
А потом колбаса до шести, пока 97 не начнет ходить... Эхх... Вот времена-то были. И так дня три в неделю - точно! И знакомыыых - полный клуб!

Или еще: гулялось нам как-то все больше в центре, на Ёперном (фонтаны, как раз, только соорудили, лепота!) И каждый божий летний день туда, туда... Тоже по финансам - негусто. На проезд только и, как неизменный атрибут, 10 рубликов...би-боям, в кепку Там каждый день мальчишки (Кефир, Сыр, Мувер и пр... ) лобали брейк...ах, как мы на них засматривались
Сами жрать хотим (шутка ли, часов по восемь тусили...), а последние деньги мальчикам в кепках и банданах...

Забавно, конечно было Сейчас на диско часа в три меня уже дико рубит и я рвусь в теплую постельку... И если в кармане не густо - смысл туда идти вообще... Да, и, чем дома-то хуже, музыку врубил и колбасся на диване кверху попой

Но как здорово раньше-то было, когда в кармане на двоих только 90...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 19:55   #15
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Море, солнце, разгар сезона отпусков и миллионные очереди в Аквапарке...
Я вернулась!
Оказывается, даже к отдыху у моря можно привыкнуть. В первый заезд Сочи и Адлер, во второй Геленджик и Анапа... (+ по денечку в Москве, Новороссийске и Краснодаре...) И уже не так уж, как поначалу кажется, приятно лежать под южным солнышком, особенно, когда под полтинник, жарит, как на сковородке, даже море не спасает
А ветер?! Кто придумал включать ветер, когда в тени +35?! Это не ветер, это фен!!!
Хотя, эт я, конечно, уже придираюсь
Объективно могу заценить, что Адлер и Сочи рулят! В Геленджике весело только со своей компанией, город мрачноват, отдыхающих местное население недолюбливает (не успевает просто, лето короткое... НО имеет по полной программе особенно таксисты). Хотя, о чем это я... мне с друзьями здорово даже в какой-нить деревне Гадюкино, а уж не море...

А еще, я, как и обещала, привезла-таки (и даже довезла и по пути не выпила ) геленджикского вина!
ПыС. Зелененький, честно искала портвейн, как и заказывал, но не нашла Наверное, плохо искала... Как относишься к красному полусладкому?
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 02:06   #16
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Осень!
Сколько разговоров о ней. Всюду только и слышно "Красота!", "Великолепие!"
Боже, боже! Что ж мне хорошо-то так!!!
ХО-РО-ШО!!!
И думается о хорошем! И видится только хорошее!
Ой, какое время года-то славное.

Вот, зима. А что, зимой тоже неплохо, хрустальные деревца, забавы снежные. Только, по большей части, люди в это время года замороженные какие-то, в спячке... Не то...
Весна. Нежность. Все просыпается, всё вокруг толкает на необдуманные поступки, стереотипы навязывают чувства... Уставшим людям хочется романтики. Нее... Не то...
Лето? Лето - это жара! Это планы, суета. Отдых, эмоции про запас. От лета ждешь многого, а, как известно, не всегда мы получаем ожидаемое... Снова не то...
Осень... Вот! Вот оно! Размеренность, степенность. Благодать.

Темнеет рано. В лето - поздно. Только вперед. По накатанным мостовым, по заезженной дороге, в ночь...
Ах, как здорово осенней ночью на смотровой площадке Когда в голове одна мысль: ХО-РО-ШО. Когда рядом человечек, которая знает, что лучше промолчать, лучше не нарушать природу осенней тишины...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:47   #17
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу вернуться назад. Туда, где не нужно выбирать, особенно выбирать тогда, когда выбора нет...
Кто-то скажет, что выбор есть всегда и он будет прав. Однако, есть очевидные вещи, которые подсказывает...нет, не так - КРИЧИТ тебе сердце, остается только затыкать уши...
Сильные девочки, сильные мальчики, они остаются сильными до поры, до времени, пока жизнь не подставит подножку, встав в сторонку ехидно наблюдая со стороны. Поднимусь с колен? Хватит сил? Хватит?! Молодец. А если не хватит...?
И, самое тяжелое, что поделиться терзаниями с кем-то невозможно, они грызут изнутри все сильнее, сильнее... Поделиться... Да, и не с кем...
Остается надежда.
Лучше бы ее не было...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:22   #18
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Перечитала весенне-летне-осенние мемуары... Все правильно, все правильно там написано!
И про то, что весна с липкими салатовыми листочками нас заставляет опомниться от мерзлой спячки.
И про то, что летнее солнце - самое доброе солнце на свете.
И про то, что дождливая осень делится с нами своей бесподобной рыжей лирикой...
И про любовь... И про начинания... Про все...
А сегодня зима. Настоящая сибирская зима. И люди передвигаются по улицам перебежками.
Сегодня меня с ног чуть не сбил мужчина, поглубже зарывшийся в воротник свитера и натянувший шапку на глаза, он даже что-то пробурчал в свое оправдание, а я, в свою очередь, что-то пробурчала в ответ из своего воротника...
И не спится мне зимой. Вот, завтра ранний подъем, а я вспомнила, что есть у нас такая замечательная тема - "Мемуары" и читала, читала...

ПыС. Какая же все-таки жизнь непредсказуемая, а...

ПыПыС. И все-таки она вертится... ©
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:24   #19
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Время так быстро мчится - ощущаю почти физически.
Год назад я искала выход из сложившейся жизненной ситуации, искала альтернативу привычному укладу жизненному. Год назад мне было трудно.
Нашла. И сегодня ровно год, как я в сети, как я с вами
Такой маленький юбилейчик у меня сегодня... И пост тысячный...

Вот, как проснулась, с самого утра думаю, что столько людей душевных вокруг, столько хороших и добрых человечков в нашей сети.
И что бы я без вас всех делала?! Вы, сами того не подозревая, так мне помогаете!!!
Спасибо тем людям, которые рядом со мной. Были. Есть. Будут.

Надежда - это то, что никто и никогда не сможет отнять... Вот, и я надеюсь и верю, что все у всех будет ХоРоШо!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 02:30   #20
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
Wink Точка

Залезла на антресоли, достала воспоминание, повертела в руках - тяжелое...
Вытерла пыль - успело запылиться.
Поставила на стеклянный столик. Красивое Самое красивое, не бывает лучше. А толку-то?
Убрала...

Зачем доставала?
А убрала зачем?

Как все нелогично, неправильно, нелепо.
А скоро лето!

Нужно родиться заново и с чистой памятью в новое, в неизведанное. А прошлое запечатать, закрыть на замки и ключ проглотить Как будто его и не было...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири