forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 23:23   #21
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Поиграю в тупо[censored]ных идиоток:

Ну, что же! Можно сказать ВАУ! Это было круто, реально круто. Оказывается всё было не зря. Не зря общались и 6(7) лет. Кто бы мог подумать, что всё так выйдет?
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:26   #22
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Все революции и перевороты всегда совершались с подачи “государств-соседей”, ибо выгодно.
Взять вот Ленина-Ульянова – всё катался по заграницам. В 1895 году у товарища уже налаживались контакты с Западом. Сначала Швейцария, затем Германия и Франция – везде искал денег и поддержку.
Своими руками, как подобает настоящему еврею, не сделал почти ничего. В 1902 году призывает к созданию партии, всех вдохновляет, пишет статьи и сваливает теперь уже в Лондон, где пробыл почти год и участвовал на 2-м съезде РСДРП. В Лондоне… Ну, да, всё чисто случайно, на сухарях съездил, из России. На что жили – вообще не понять, ведь только [censored] и кули ворочали.
Кстати, кто не знает, тогда же в Лондоне приняли “программу минимум” и “программу максимум”. Их сторонники стали меньшевиками и большевиками соответственно.
Большевиков явно не устроила мягкая программа установления в России демократической республики – захотелось власти, экшена и диктатуры – диктатуры “пролетариата”. Хотя, я честно не знаю, каким образом Ленин и Сталин когда-либо относились к пролетариату?
Пока совершалась революция 1905 года, Вова был в Швейцарии, правда вскоре, когда уже почти всё сложилось, приехал в Петербург под псевдонимом и в гриме… и, нет, не пошёл на амбразуру, а начал писать газеты. Вскоре, в 1906 году уехал в Финляндию, пока за Вову работала бывшая интеллигенция.
В 1912 году на конференции уже в Праге, причём шестой по счёту, официально выделил левое крыло большевиков.
Февральская революция снова была встречена за границей – на этот раз в Германии, которая официально оказала денежную и дипломатическую помощь, выделила Ильичу весьма солидную сумму. Только в конце марта он приехал в Россию и призвал к свержению временного правительства, считай уже меньшевиков (откровенно [censored] – обманул), фактически устроив революцию после революции. Таким образом, меньшевики сделали за Володю почти всё, а он пришел на готовенькое. Так по-еврейски…

Цитата:
и еще он был гомосранделем, а его любовником был зиновьев )
Не знал.

Вообще, тот Совок, который хотели изначально, канул в лету как только Володя откинул ноги, больше никогда даже близко к той идее не возвращался.

Последний раз редактировалось stardust; 12.01.2013 в 21:47.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 01:32   #23
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
может быть потом, что ты с самого 2008, а может еще и раньше на форуме просто всех задрал своими не самыми приятными комментариями и сообщениями?)
Поверь мне, не от этого. Человек ждал от меня решительных действий, а я тормозил, как оказалось. Но разве это причина до сих пор на меня обижаться?
Цитата:
Могу сказать только то, что женщине для обиды не обязательно искать большую причину. Достаточно любой мелочи. А о прошлом можно долго сожалеть. Особенно, если ты не оправдал ее ожиданий.
Ну это же полная жесть. Не находишь?

Последний раз редактировалось stardust; 14.01.2013 в 02:01.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 03:02   #24
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию Джунгли зовут.

Зарплата за декабрь: 55к. Можно было и лучше.

Думаю начать ходить в бассейн и подсушиться.

Хочу семью и детей.

Хочу посмотреть Рим и купить автомобиль.

Хочу поскорее отпуск. :3

Снова очень много хожу.

Кстати, я уже месяц как купил последний iPad, белый. Ну и в понедельник чехол к нему. С мобильным интернетом очень удобно. Очень удобная и хорошая штука.

Кругом одни гоблины.

На Дубровке много хачей.

У соседей снова истерика.

Я перестал быть жадным.

Последний раз редактировалось stardust; 17.01.2013 в 03:27.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:40   #25
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию Androcell, Hash Bazaar

Сначала поезд пару станций долго простаивал и из под вагона постоянно шипел компрессорный аппарат, который используется для нагнетания воздуха в баллоны, а затем для привода дверей и стояночных тормозов.
На Воробьёвых горах он простоял дольше обычного и мне подумалось, что сейчас всех высадят. Так и случилось, машинист объявил что из-за неполадок поезд дальше не идёт — всем выйти. И тут эта бабка (что в центре кадра) выдаёт под себя, смотря в пол и изобразив ужасное лицо: "Чтоб ты подох со всеми своими родственниками, сволота эдакая! Вот же сука! Ублюдки!" В Москве люди сходят с ума. Такого числа поехавших вы не увидите больше нигде.


Улица Рочдельская (за зданием слева).


Пересечение Южнопортовой улицы с Третьим Транспортным Кольцом. Эстакада.


ТТК


Это то, о чём я тебе говорил. ЯЗЫК!


Без комментарий.




Бережковская набережная.


Кстати, почитайте про этот мост — он очень интересно построен. Это часть ТТК в юго-западной части города. Частенько по нему ездил. Вблизи он интереснее.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:04   #26
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Проспект Мира между метро Сухаревская и метро Проспект Мира.


Слева главное здание СК Олимпийский.


Строящаяся мечеть к югу от Олимпийского, что на проспекте Мира.


Сигнальный проезд с одной стороны.


И с другой.


Очень неплохой рынок на Сигнальном проезде.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 03:32   #27
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Да, на фото Майбах, вы не ошиблись.

Уже говорил, что отмечаю на карте метро Москвы где я уже был и в окрестностях чего всё знаю. Тут добавились объекты, правда что-то забыл отметить кольцевую Курскую и Сходненскую. Ну и в понедельник поеду на Парк победы.


Не видел Солнце два месяца, а тут подвернулось её сфотографировать.

К слову, в Москве, вроде бы я уже говорил, очень мало солнечных дней с сентября по январь. Очень.
Приезжал тут в Красноярск и даже сначала не понял что не так — так солнечно же! Даже уже как-то не по себе. К всему человек привыкает, воистину. В Москве люди сходят с ума.

Цитата:
ах ты ж гребаный эгоцентрист! не в москве они с ума сходят, а вообще сходят
Нет, в Москве.

Последний раз редактировалось stardust; 20.01.2013 в 18:45.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 03:15   #28
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Возле станции метро Парк победы.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 04:35   #29
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Кто-то передумал я брать C-класс. Захотелось чего побольше и поновее. Приглянулся E-класс, года 2007-2008, литра 2,5.
Покатали меня на C-классе, 1.8, 200 л. с. который. Не понравилось то, что он какой-то небольшой, даже маленький после Vista Ardeo. Но на E-шку и денег нужно побольше. Зато какой комфорт, какой вид, какой статус у автомобиля. Ну и хочется же всё-таки чтобы всё было очень комфортно, чтобы свою Няшу на юга возить под лёгкие ритмы джаза или ещё чего достаточно ванильного.
Чего только не сделаешь, чтобы любимым было хорошо. Вот, правда, всё нужно делать для родных, а всякое колхозное быдло там пусть живёт как хочет. Нечего заниматься благотворительностью, нужно использовать каждый момент для себя и своих людей.

Только посмотрите на этого красавца. Черного не хотелось бы. Лучше либо серый металлик, либо голубой глянец, либо мокрый бетон. Красивые цвета. Я думаю это всё прекрасно будет сочетаться с идеальной чистотой, которая всегда царила в моём автомобиле и идеальным комфортом, тишиной.
KRec - Море (минус)
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:06   #30
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Смотрите-смотрите, в нашем полку прибыло. Скоро москвичи всю кровь из сибири-матушки-то поиспьют... Глиномесы поганые, столичные! Пообколются марихуаной и в жопы там долбятся, жопотрахи одни!

Надеюсь, вскоре нас станет ещё на одного больше и всё будет замечательно.

Кстати, вот сделал фоточку новую.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири