forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 00:24   #291
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня до жути хочется целоваться, вот

Цитата:
Кстати хотел сам тебе предложить))
Гыгы..)))
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 31.07.2009 в 22:16.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:03   #292
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Последнее время стала отпускать в мыслях комментарии по-английски. Видимо, влияет просмотр фильмов, плюс, кое-где дубляж не лучший))

Во вторник играли в бадминтон после двухлетнего перерыва. Нет, не просто вдвоём перекидывались воланчиком, а по-спортивному, через сетку, на полу определённого размера, практически по спортивным правилам. Наскакалась вволю

А вот в среду была совершена большая авантюра - было решено свозить одну бабушку в гости к другой. Жаль, у меня плеера нет - порой слушать их было невыносимо.. А в Сухобузиме было довольно мило. Сначала поизучала небольшой трактор, жуя любимый щавель. После плооотного (у бабушек обычно иначе не бывает) обеда была предпринята лёгкая попытка подремать на солнышке. Не удалось - брательник пинал рядом мяч. Пришлось встать. Потом съездили на Бузим - не на базу отдыха, а там же, рядом с селом(?). Речка оказалась тёплой, но рядом паслось такое невероятное количество кусающегося гнуса, что бОльшую часть времени я бегала, отмахиваясь полотенцем. Однако самые удачливые семейства Гнусных всё-таки достигли цели. Ууу Даже психо-бальзам с кларитином не помогают. Ну да ничего, почешется да перестанет. Когда проезжали по улицам населённого пункта (), видела развалины церкви. Ээх, шикарное зрелище) надо туда как-нибудь поближе проникнуть) По возвращению, меня и мужскую половину моей семьи сморил сон на солнышке и классном газоне - такая мягкая трава, просто невероятно)) Далее банька, ужин, и путь домой. И то, не сразу, сначала завезти бабушку домой в Берёзовку. Дорога в темноте меня очень радовала - красиво так. А потом ещё и по М-53 ехали немного - порадовало качество дороги. День был тяжёлый, но в меру. У-ух.

Четверг.
Эмн. Если так дальше будет продолжаться, скоро я буду жить во сне. Такие сны снятся... Прямо просыпаться не хочется.
New life = new colour
В светлой голове - светлые мысли? Проверим)
В процессе изменений удивлялась, насколько мы с троюродной сестрой похожи. Обсудили наши приступы клаустрофобии, как я их называю, которые случились на озере с ней, её сыном и мной, да и в прошлом году, на Байкале. Пришли к выводу, что всё это результат расположения рядом курганов и шаманства.
Также мы с Оксаной в самочувствии схожи. Вернее, в зависимости самочувствия от погоды/духоты.
Начинаю верить, что кошки действительно могут чувствовать самочувствие человека. У меня кошки нет, поэтому ориентироваться можно только на рассказах. О как.
Посмотрела "Папе снова 17". Неплохо.

Пятница, т.е. сегодня.
Оу, опять сон.. Причём было ощущение, что вторая половина сна повторяла сюжет какого-то фильма. Интересно
ДЕнь решили провести в Бобровом логу и Роевом ручье.
Побродили по логу, взяли билеты на аттракционы и.. погода испортилась - пошёл дождь. Переждав, мы отправились кататься на Родельбане. Мама отказалась ехать и ждала нас внизу. Путь на вершину был тих и спокоен. Наверху было довольно неприятно - не люблю, когда пытаются познакомиться, пользуясь служебным положением. Спускалась бодренько, тихонько покрикивая и восхищаясь почему-то по-английски.. В целом, понравилось. Но одной ехать было скучновато.
Затем мы с братом отправились к вершине вновь - в этот раз, чтобы спуститься на зип-райдере. Доехали и встретили знакомого нашего знакомого) Пристёгивания. Один сотрудник - нашему знакомому:
-Может сбавить на 1?
-Да не, пусть пронесутся со всей дури!

Связь с встречающими и... пуск!
New life = new emotions
Уааа!!! В этот раз удалось поорать по всем правилам этого нелёгкого дела Я рванула вперёд раньше брата, да и в пути его не слышала. Страха не было - был прилив адреналина. Yahoo!!! После середины пути пошёл дождь, и на такой скорости он очень неприятно бил по лицу. Летишь дальше, замечаешь стоящих внизу родителей и встречающих ребят в синих майках. Вжик! Это сработала тормозная система. Поймали, развязали, отпустили. Первые шаги как-то несмело, неверно. Лицо мокрое, чуть потекла тушь, от переполняющих эмоций где-то рядом стоят слёзы. Но это так невероятно здорово!
Как удачно, что я прокатилась на зип-райдере. Ведь он может быть отличным средством, когда тебе всё надоедает и хочется чего-то нового. Правда, наверное, может быстро надоесть. Что ж, проверим! По крайней мере, ещё раза три я это сделать собираюсь)
Брату понравилось меньше, чем мне. "Я думал, будет быстрее. Ожидал бОльшего".
Затем всей семьёй отправились на другую вершину, прогулялись там по аллее отдыха (или как-то так, там, где домики деревянные) и окрестностям. Мама надумала покататься на родельбане. И мы поехали второй раз. Я уговорила брата поехать вдвоём в тележке. Этот парень наверху спал, чему я порадовалась. А вместе с братом мы порадовались тому, что поехали вдвоём - было гораздо веселее, быстрее (двое, да ещё и я ехала первая) и вобще Маме кататься понравилось.
В результате, из фан-парка мы вышли уже около семи и в зоопарк решили не ходить. Проехали в сторону Гренады - вспоминали лагеря))
И вот, мы дома. День определённо прошёл не зря, зип-райдер вспоминаю до сих пор)
Из нашего разговора с кассиршей фан-парка:
Цитата:
- Три билета на родельбан.
- Все взрослые?
- Да.
- А девочке что, уже есть 14(кивая на меня)?
Очень удивилась, ну ладно, девятнадцать мне никто не даёт, но так мало.. ))

То ли будет завтра..
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 02.08.2009 в 00:37. Причина: забыла самое забавное)
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:12   #293
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня снился негр. Ухаха, вот негры мне ещё не снились

День на сельхоз. работах. Спасибо любимому двоюродному братишке, без него я бы там совсем затухла, угу. От бабушки той уже устала. До чего же любит командовать человек, ну просто ужас.

Телефон в ремонте, вернее, на диагностике, просили позвонить в понедельник. Скучно без него, родного. Пока хожу с нокией, которая с титановым(?) корпусом. Нравится баловаться его выежающей частью - открыть-закрыть.

Сегодня был момент, когда показалось, что уже совсем скоро всё изменится. Просто показалось или так оно и есть?

Ещё сегодня глаз "зацепился" за выходящую из лифта парочку. Ха, хотела бы я увидеть, как он крутит собаку, а потом она улетает))

Кота завести, что ли? Хоть будет, кого мучать) А то брат возмущается)) Правда, кот от скуки помрёт - дома же не бывает обычно никого. Мм.. нет, надо придумать другой вариант.

Вот как-то так..

забавная штука:
Изображения
Тип файла: jpg подушка.jpg (22.7 Кб, 7 просмотров)
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 02.08.2009 в 19:17.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 20:28   #294
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня приснился Димка, какое-то мероприятие рядом с универом, на котором было очень много людей, едва не упала в люк, и пошла, наконец, на танцы.
Вот так и живём - от сна до сна)))

Прочитала дневник с первой до последней страницы. Интересно

Проживаем дальше и напеваем, пока никто не слышит..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 20:30   #295
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Arrow Вишлист.

Пополняться будет по мере возникновения новых идей.

1. Покататься на виндсёрфинге.
2. Побывать в Великобритании.
3. Подарить чудо.
4. Посетить старинный зАмок.
5. Исполнить не свою мечту.
6. Полноценно хорошо спеть на сцене.

to be continued...
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 11.08.2009 в 12:25.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:19   #296
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Телефончик вчера забрала - отремонтировали. Работать работает, но тормозит страшно...
Хм. Интересно, как долго проработает..

остальное позже.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:08   #297
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Post

Здравствуйте.
Телефон не работает. Печально, придётся в понедельник ехать разбираться.. Не люблю я это дело, но надо.

Вчера очень позитивно покатались с мамой на роликах, потом на них же поиграли в баскетбол разорванным мячом.. Отлично

У сестры начались приключения - так весело..

Сегодня решили отведать сладкой ваты. Ежевичной. Языки были синие, а вата - не самого высшего качества. Но смешно

Привыкаю к себе новой. Светлоголовой. Ы мечта идиотки, ё-моё..

Сегодня снился кто-то родной. А кто - не помню

Ни о ком не думаю, приятное лёгкое ощущение. Это так необычно для моей жизни подольше бы, ага

1. Альпенгольд.= Хорошо.
2. ДежурнаЯ аптека.= Ещё лучше.
1,2=> всё хорошо.
Улыбайтесь
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:09   #298
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Post

Здравстуйте.
Вчера я наконец-то добралась до видеокассет с моим запечатлённым детством. Детский сад, танцы и начальная школа. Танцы - это отдельная тема, так что сейчас об остальных.
О садике две записи. Первая - персональная. В садик приходили два дядьки, которые снимали ребёнка во время еды, музыкальных занятий, сна, развлечений, обучений. И брали интервью.
Интервью оказалось для меня самой интересной частью. я была неразговорчива, стеснялась камеры, но отвечала вполне смело. Итак, мне только стукнуло семь лет.
Цитата:
- Настя, а ты знаешь, в какой стране мы живём?
*пауза
- В СССР!
Улыбнуло)))
Цитата:
- С мальчиками играешь?
- да, играю.
- А кто тебе нравится?
- ... и ... .
Ойё, как я могла в таком возрасте так отвечать на такие вопросы и не смущаться???

Я такая забавная была маленькая..

Вторая запись - выпускной. Я по натуре слишком сентиментальная. И потому окончание чего-либо (садик(свой и брата), третий класс, девятый класс, одиннадцатый класс, глобальные поездки типа озёрных, сезон в лиге и многое другое) зачастую вызывает слёзы.
На этом выпускном мне нужно было рассказывать стишок про мишку, которого я по легенде отдаю девочке из младшей группы на воспитание. Стою с большим медведем в руках, начинаю рассказывать. На пятой строчке не выдерживаю и продолжаю уже сквозь слёзы. Присутствующие родители ржут)

От начальной школы нашла видеозапись с выпускного третьего класса. Кто-то из одноклассников смешной, кто-то милый, а подруга, оказывается, с детства такая улыбчивая)) Песни вспомнились сами собой, что удивило. Вспомнила любимую Татьяну Юрьевну, которая вела у нас музыку и хор. Вот бы сейчас с ней позаниматься...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:12   #299
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Arrow

Здравствуйте.
(основано на памяти, размышлениях и видеозаписях)
Когда мы переехали в Рощу в 1994 году, мне было четыре года. Ребёнок уже крупненький, так что решили меня отдать заниматься, да не куда-нибудь, а на бальные танцы в ДК Краза. Мама говорит, что я успела отходить всего на пару занятий (чего не помню, того не помню). Потом я недачно покачалась на качеле у бабушки и получила гипс на ногу. Естественно, о бальных танцах забыли.
На следующий год меня отдали на танцы в том же ДК. Отзанимавшись около года я смогла попасть в младшую группу ансамбля эстрадного танца "Фантазия". Помню, что занималась всё время с удовольствием. Водила меня обычно бабушка. А когда репетиции были совсем поздно, встречал папа.
Зал, где мы занимались, был большим, с зеркалами на одной стене, станками на двух других и фортепиано. Иногда в этом зале репетировали бальники в костюмах, поэтому на полу нередко находили стразы)
Были свои авторитеты среди старших, игры в дочки-матери. На старших всё время смотрели с интересом - у них было больше дел, которые они зачастую обсуждали на танцах. У них были свои танцы, и мы учили их движения, мечтая танцевать с ними.
Всегда танцевать отлично, чтобы давали основные роли. Старания были по-максимуму, по всему детскому и подростковому максимуму.
Я не была столь плоха, объективно говоря. Знаете, в танцах в первую линию обычно ставят тех, у кого получается лучше. В центре обычно концентрируются самые-самые умелые. Меня не ставили в последние ряды и далеко от центра. Первая-вторая линия. Радости моей не было предела, когда в "Самаре" меня сделали соней. А ведь в этом танце выделялись плакса, модница и соня.
Нам шили красивые костюмы. С перьями, блёстками, стразами. Шапочки и шляпы обычно крепились к голове кучей заколок - головной убор упасть не должен был.
Пожалуй, одним из первым танцев на сцене были "Веселята". Однажды мне пришлось танцевать его с младшим составом, года через четыре после того, как сама его танцевала. Ну вот как это называется? Вот и я о том же.
Мы выступали на разных праздниках - от Дня металлургов до открытия Кразовской ёлки. Один раз побывали на крыше Книжного причала - там сидели какие-то высокие гости) поднимались по самому настоящему трапу)) Интересно было выступать на открытии ёлки, т.к. было очень холодно) Выступление перед КИЦем прошло под проливным дождём, это было классно. И, конечно, детские утренники. Несколько концертов в день, весь день в ДК. Станцевал - и бегом переодеваться для следующего
А разные конкурсы.. благодаря им мы изучили многие ДК)
Больше всего мне нравились "Китай" и "Израиль" - над ними мы работали, пожалуй, больше всего. Нравилось очень-очень )
Всё закончилось, когда мне было лет двенадцать. Н.Ш.Горошевский ставил нам "Лебедей". Был отобран основной состав, в который меня не взяли. Остальным прредлагалось также учить движения, чтобы быть в запасе. Без проблем, учить - так учить. Но в этот момент один наш педагог попросила меня сходить забрать его ребёнка из школы. Вот прямо сейчас, во время репетиции, когда все учат новый танец. Ребёнка я привела. Но занятия через два больше там меня никто не видел. Действительно, в том возрасте я уже многое понимала. Мне надоело. Нет, не танцевать, а такое отношение. Именно с того времени я ненавижу, когда меня называют только по фамилии. Спасибо вам за это, Ирина Васильевна и Ольга Владимировна.
Но думаю, что ушла вовремя. Ещё некоторое время спустя я слышала разные вести. И говорили, что "Фантазия" стала уже не та.
Я не жалею, что ходила на танцы. Это было замечательное время, несмотря ни на что. Которое дало мне столько опыта, опыта общения с людьми, привило любовь к танцам. Ну и ещё кое-что, конечно.
Это действительно было замечательно.
Пересматривая сегодня видео с танцами осознала, что руки и ноги рвутся делать те самые движения под ту самую музыку. Они помнят. И уверена, ещё долго не забудут Местами мелькали слезинки - ностальгия))
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 26.08.2009 в 09:36.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:23   #300
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня во сне определённо занималась триатлоном. По крайней мере, бегала кросс и плавала Кто-то зачем-то приснился вопреки всему, я так не играю.. Хотя.. Без разницы
Ну а теперь пора "золушничать".
Удачного дня
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири