forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 19:57   #331
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вот и всё, плавно входим в пятую сессию. Радует, что её никуда не передвинули - да здравствует отдых в январе

Я что сказать хотела. Смотрели в воскресенье по первому каналу "Мульт личности"? Хороша программа, ох, хороша Для тех, кто не смотрел - передача состоит из небольших скетчей-мультиков на злободневные темы с злободневными героями. С юмором С нетерпением жду следующего выпуска

...
Хм. Откуда ж мне знать, почему. Может, мне слишком дорога свобода?
...

На днях во сне очень нужна была пачка сигарет. К чему бы это, учитывая, что не курю?) Странно.

Вчера был очень странный день. День бреда, я бы сказала. Так как язык нёс столько всего.. А потому, прогулка по лесу на физре сопровождалась постоянным хохотом. Ура, товарищи)

Так странно. Была мечта. И в какой-то момент я забыла, почему этого хотела. А вспомнить не могу - ну вот никак-никак! Склероз, будь он не ладен...
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:32   #332
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня участвовали в игре по специальности в универе. Участвовали 4 команды: 2 от СибГАУ и 2 от СФУ. Сначала прослушали 3 мастер-класса; больше всех понравился и запомнился мастер-класс Максима Гуревича - интересная тема и живым языком.
А затем поделили между командами кейсы. Мы работали над кейсом компании "Позитроника". Интересно, почему так складывается, что нам часто попадаются кейсы именно такого, "несерьёзного" характера? Тем не менее, мне это нравится.
Времени, как водится, катастрофически не хватало
Котята в пакетах - определённо, мысль дня
Цитата дня: "Не, ну только давайте не будем тут КВН разводить.." Мы вполне хотели собраться и уйти позабавились, в общем.
День определённо прошёл не зря.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:50   #333
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Закрывание хвостов практически закончено, зачётная неделя в разгаре, экзамены на носу. Всё успеть, ничего не пропустить.
Да, у нас всегда так рано зимняя сессия.

"Самая трудная позиция - у тебя. Если ты выйдешь за нас, ты покажешь, на что променяла их"(с)

Случай завёл меня в краевую библиотеку. Не хочу туда больше, там чувствую себя слишком умной и интеллигентной

В этом семестре пистолетики привели меня к ощущению новорожденной жирафы - тяжело вставать с места

Сегодня шли на конечную через лес и было темно. Красотища неописуемая

Смотрела "Рождественскую историю". Хорош фильм, страшен. Пробирает. Полёты были эффектные
Всё-таки, слишком отличается в Европе новогодняя атмосфера. Там всё пропитано праздником. У нас это проявляется в меньшей степени.

Вчера под утро снился очень добрый сон. Как в фильме про Мэри Поппинс, там была встреча одного и того же человека - маленького и в старшем возрасте. И я видела себя - настоящую и маленькую. Непередаваемое впечатление.

А помнишь, ты хотел подарить мне ламантина?.. Я знаю, что не помнишь. Но это уже неважно.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:27   #334
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

А никто и не говорил, что будет легко.
Но всё тебе по силам, не больше, не меньше.
Действуй.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:23   #335
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Эх, никогда ещё я так не забавлялась Это очень смешно было, когда человек меня увидел, понял, что это именно я, этот страх на его лице, эти бегающие глаза и суетливость движений.. Я счастлива, моя мстя вершится сама собой и без моего ведома)))

Один экзамен сдан, осталось три. Вот бы не пересдавать ничего..

Пятница - день повышенной энергозатратности, переживаний, стараний и сжатого времени. Экзамен, фест.

Всё хорошо, даже чуть лучше, за что всем спасибо

продолжение завтра..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:06   #336
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Уух, неужели пятница прошла..
В свете отчаянной подготовки к фестивалю готовиться к экзамену было лень и некогда. Экзамен тестом, в тесте вопросы из около десятка книг. В последнюю ночь пролистала мельком какой-то кусочек. Ну, думаю, да поможет мне логика. И она помогла

На фестивале нервы сдавали даже больше не у нас, а у кое-кого другого, что было неприятно. Но всё прошло нормально, я нами довольна, для первого раза нормально, достигли, чего хотели

Если Вы в компании никак не можете решить, кто же увезёт торт домой и привезёт его в следующий раз - уроните торт случайно на пол, и проблема исчезнет, как показала практика

Вчера был глобальный шоппинг. Всё, что искали, нашли, что очень порадовало Позабавил вход в М-видео на правом берегу, скользкий до невозможности) Забираться пришлось, цепляясь за поручни

Сегодня снился сон. Какая-то беготня по временам, люди, опасность.. Люблю свои сны

Всё хорошо. Даже лучше, чем ожидала. Спасибо :*
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:39   #337
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.

Здравствуй-здравствуй, пересдача! Заходи! Как жизнь? Хвост не ломит? Ну да и к лучшему.

К экзамену прочитала "Жизнь есть сон" Кальдерона. Неплохо. Весь следующий день сомневалась, не сплю ли я
На следующий день прочитала "Женитьбу Фигаро" Бомарше. Вот это мне прямо очень понравилось, такая заварушка
Вспомнила "Собор Парижской Богоматери".
Да только не спасло, угу. Ну да и ладно, пересдам.

Кто придумал, что тему курсовой надо защищать перед кафедрой? Дурдом, чесслово.

Сегодня вечер встречи со школой, судя по всему. Кхм.

Ушёл из жизни Владимир Турчинский. Мягко говоря неожиданно. И несправедливо. Очень жаль.

Ещё из новостей. Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон снимутся обнажёнными в фильме "ГП и дары смерти" в неких сексуальных сценах.
ГДЕ??? ГДЕ они нашли это в сюжете??? видимо, пора в миллион первый раз перечитать книгу..

Что-то ещё было жизненно-важное. Не помню. А, да. День рождения всё ближе. Вместе с Новым годом. И это внушает сумрачность.

А, да. Нравится смотреть игры команды "Фёдор Двинятин". Потому что очень нежно..
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 16.12.2009 в 23:42.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:14   #338
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ну что ж, вот и осталась всего одна пересдача и 5ая сессия будет торжественно закрыта. Хорошо И с "золотой серединой" надо что-то решать. И отмечать-отмечать-отмечать..)

Люблю читать газеты, там иногда чего-нибудь как понапишут...)))
Цитата:
Это же надо как-то постараться, чтобы остаться одинокой на планете, где живёт больше шести миллиардов человек!
Цитата:
Вы во всём будете уверены:в ..., крепости дивана,...
это очень важно))
Цитата:
Сколько у вас всего запрятано по шкафам? Пусть всё это и прочая ненужная в повседневной жизни мишура заиграют на свечах, салфетках и елочных ветках
действительно, отличное решение, можно и не убираться тогда вобще)

О чём ты думаешь, когда пытаешься уснуть? Я думаю о космосе. Иногда. Он великолепен в своей бесконечности, беззвучности и вечности.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 24.12.2009 в 13:31.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:10   #339
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию неизданное.

Эпиграф.
— Сказок не бывает.
— Сказки есть. Тебе просто не повезло.

— Куда дальше?
— Мой компас указывает лишь одно направление. Значит, всё туда же, проламывая стены головой и пытаясь что–то доказать.
— А пух в волосах?
— Останется в волосах, покуда его не сдует ветер.
— А вечер?
— Вечер он лишь тогда, когда этого хочешь не только ты. Ты спросишь о времени. Его не было, когда ты был счастлив. И оно появляется, когда наступают "затмения". Его тиканье отдаётся в твоей голове, и ты забываешь, что когда–то было иначе. Что пустота сменялась вихрем хаоса.
— Но как же так?
— Всё слишком легко. Легко не вспоминать. Шум ветра. Муравья. Припекающее солнце. И переходные формы синтеза.
В один момент ты ещё стоишь на краю бездны, а в следующий уже летишь в неизвестность.
— А там?
— А там новый уровень. Бонусный. За особое расположение звёзд на небе. И чем насыщеннее был предыдущий уровень, тем мрачнее новый. И так по кругу, пока не закончатся штрафные. Затем — горизонт. Он оказывается не таким красивым и чарующим, как кажется. Он просто нарисован акварелью на ДВП. Зато за ним прячется смысл и озарение.
Просто тот, первый смысл — он был тоже из ДВП. С яркими огоньками и светлячками. И ты в него верил, верил... Пока у светлячков не перестали светиться животики, а ДВП не разбухла от непогоды. А ты пытался что-то восстановить. Но как можно помочь сожжённой деревянной кукле? Собрать пепел пылесосом и уничтожить пылесборник. Да только у каждого из нас есть свой склад пылесборников, с которых мы годами сдуваем пылинки. В этом–то вся проблема.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:15   #340
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Пересдача перетекла в ещё одну, последнюю. Теперь, конечно, изредка возникает вопрос, стоило ли в это ввязываться. Ну раз ввязались, то нечего и сомневаться уже.

Вчера случилась большая радость. Проклюнулся тюльпан Очень рада

Суббота. Новогодний карнавал в универе. Ситуация была аналогична новогоднему концерту: в прошлом году было лучше. Гораздо лучше. Это был четвёртый концерт, который я видела, и все предыдущие были на голову выше свежего. Было ощущение праздника. А тут.. Концерт был наполовину политизирован, если так можно сказать. Надоело уже, зачем это ещё и в праздничный концерт запихивать? Удивило выступление якутов(?) с национальным танцем. Удивило приятно. Понравился битбокс, и выступление рок-группы.
Да, отвлеклась от карнавала. Тот же формат различных развлекательных площадок. На одной была реализована игра "Волк ловит яйца" - довольно неплохо реализована. Только корзинку надо было поглубже, а то "яйца" выскакивали Народу было больше, чем в прошлом году. Но получилось, что большинство просто гуляло из одного колодца в другой и обратно, фотографировалось и снова гуляло. Скучно.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири