forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 22:17   #351
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Расстроилась из-за грузинского саночника. Прям расстроилась.

Открытие Олимпийских игр получилось довольно зрелищным, кое-где казалось затянутым.
Порадовало выступление Гару, нравится его голос)
Спецэффекты на высшем уровне, как и задумка этого красивого действа.
Но всё понравилось.

Всё ещё в расстройстве.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:51   #352
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Angry

Ёпрст, надоело уже. Гениально: переносить свои личные проблемы на общую картину, только потому, что тебе дали отказ. Не по возрасту поведение.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:34   #353
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ну и день...
Я не понимаю, как можно так вести себя. По-хамски. Назвался груздем - полезай в кузов. Ну должны же быть хотья бы какие-то мозги, ну хотя бы капелька! Так нет. Короче, я в гневе.

Режется зуб мудрости. Мудрая буду-у-у

Ещё два напряжённых дня.

Вчера смотрели "Перси Джексон и похититель молний". И мне понравилось. В заявленном жанре фэнтэзи вполне неплохо. Снимал Крис Коламбус. Он же снимал и первого Гарри Поттера, наверно потому дворец Аида и был точь-в-точь Хогвартс И вобще, всё так... как будто родное уже. Что тоже плюс.

Так тепло на улице... И снег. Классно.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 17.02.2010 в 22:37.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:44   #354
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Контрольный рубеж пройден.
Только пока неясно, что за ним - спокойные серые будни с проблесками или снова что-то такой же направленности.
Очень странные два дня. Напряжённые, не самые лёгкие, странные по перемене настроения и всего прочего.
Я довольна. Всё, как надо, пожалуй.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:45   #355
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
"Хатико - самый верный друг". Это потрясающе. Потрясающий фильм о потрясающей собаке. Очень жаль, что не сходила на него в кинотеатр. Нет слов, до сих пор под впечатлением.

Цитата:
Неужели этот фильм еще и в кинотеатре показывали? По-моему фильм не достоин такой похвалы
Ещё как показывали. Осенью, кажется. Одновременно ещё "Жену путешественника во времени" показывали.
Каждому своё
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 05.03.2010 в 18:07.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:17   #356
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Итак, всё вернулось на круги своя, если можно так сказать. Осознала, что только теперь снова чувствую себя действительно хорошо. Своё, родное. Снова смотреть на всех, скрывая улыбку. Точно своё.

Ситуация Н. Оказывается, всё может идти как обычно. Не во всём, конечно, но в большинстве своём. И это уже радует.

Наступила весна. Вот станет совсем тепло и останется только следить за миграциями своей крыши. Ы

Люди есть странные. Какая-то в них не самая интересная логика.

Каждый день, когда я разговариваю со своим тюльпаном(с ним надо разговаривать, только тогда он вырастет лучше, крепче и даст цветы), вспоминаю Маленького принца и его Розу. Как он закрывал её колпаком. И как она вредничала. И как он понял, что его Роза - особенная, не такая, как все остальные розы. Красивая история.

Сегодня сказали, что я похудела. Верится с трудом, но было бы неплохо, даже если учесть, что я не заморачиваюсь по поводу фигуры и веса.

Хочу танцевать. Хочу-хочу-хочу. И буду.

Хочу фотосессию, а лучше две, чтобы сохранить в веках свою блондинистость

Вчера дочитала "Флоренцию - дочь Дьявола" Хмелевской. Хорошо, перехожу к Шелдону.

Всё хорошо
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:08   #357
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Шелдона пролистала за ночь. Не скажу, что понравилось. Из разряда "ну прочитала, и прочитала".
Перешла к Ш.Бронте "Джен Эйр". Легко читается, нравится. Ещё и книжка такая старенькая сама по себе, это тоже нравится

По делам всё хорошо.
На улице теплеет, резиновые сапоги в низком старте ждут своего звёздного часа.

Иногда бывают такие мысли, от которых закрываешь глаза, чтобы их пережить. Не неприятные, не страшные. Не знаю, как описать.
А иногда останавливаешься. Делаешь глубокий вдох, потом глубокий вывод. И продолжаешь верить.

Пора задумываться о лете.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 20.03.2010 в 22:06.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:29   #358
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Цитата:
До лета ещё так далеко…
Да, судя по погоде, лето будет позже

Всё нормально.
Посмотрела "Балетные туфельки" с Эммой Уотсон. Завязка понравилась - героиня остаётся сиротой и попадает к дяде, дом которого полон разных камней(пород) и скелетов животных. Девочка подросла. Из своих путешествий дядя в разные годы привёз трёх младенцев-девочек, которые по разным причинам остались без родителей. И дальше мне не понравилось. Героиня воспитывает их. У каждой девочки есть мечта - летать на самолёте, быть актрисой и быть балериной. Семья бедна. И из-за того, что бедность порой противоречит реализации их мечтаний возникают разные конфликты.

А ещёё... Посмотрела мультфильм, которым вчера открывался фестиваль мультфильмов. "Мэри и Макс". Очень понравился. Смешной и грустный одновременно. Маленькая девочка из Австралии переписывается с мужчиной-аутистом из Америки. Из фильма можно надёргать забавных цитат, но лучше взять весь сценарий, да и в рамочку Классно разбито по цветовой гамме. И отличный кадр в самом конце, когда Мэри поднимает глаза к потолку, а там...
В общем, на 10 из 10
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:25   #359
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Вчера почти всю дорогу рядом ехали разные маленькие дети.
Маленькие дети - они такие интересные. У них интересный взгляд. Они часто поют что-то или рассказывают. Сами себе. Вслух. И в этом есть такая непосредственность и чистота, что ли. У них пухлые щёки.
Я бы наблюдала за маленькими детьми с небольшого расстояния, без непосредственного контакта. И получала бы колоссальное успокоение.

Посмотрела фильм "Тот самый Мюнхгаузен". Он мне очень понравился.
Молодой Ярмольник очень забавный, мой одногруппник на него похож
Олег Янковский - великолепен. Настолько органичен в этой роли. Очень интересный персонаж. У него своё видение мира, с которым почти никто не соглашается. А он верит в то, что думает. И он готов принять в этот свой мир кого-то ещё. У барона есть невеста Марта. Ради неё он отказался от своего мира и образа жизни. Стал обычным серым человеком. Но это не для него, он в этом гибнет. Да и Марта ушла от него.
У барона есть замечательный слуга Томас. Он помогает хозяину в его странностях. Он верен ему до конца.
Сценарий Григория Горина. Фильм с юмором.
Красивая картинка - костюмы, игра. Всё в точку. Великий фильм.
Каждая фраза - бесподобна.
на 100 из 10, и добавить к моим любимым фильмам.

Вот теперь я действительно могу сказать, что весна пришла. Потому что мысли и ощущения меня ещё не обманывали.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:53   #360
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
# Таки стоило мне вчера вслух сказать о том, что всё тает, но как-то сухо, и наконец купленные резиновые сапоги простаивают. А сегодня выглянула в окно - и на тебе, я услышана. Так что сегодня ходила в резиновых сапогах
# Дальше. День весьма странный. Потому что настроение подозрительно дружелюбное и улыбчивое.
# Утром откопала несколько историй переписки. Поулыбалась
# Автобус не придумал ничего лучше, чем сломаться на Енисейском рынке. Как показала практика, более-менее 88 пришёл через полчаса после высадки. А на остановке мрачно и как-то заброшенно.
# Ещё мне всё-таки интересно, откуда на лбу появились ссадины за ночь. Ведь если бы я сама каким-то образом расцарапала, то кровь должна была бы остаться на пальцах, нет?
# Мыши, видимо, станут причиной моей паранойи. Это плохо. Закидать их всех маленькими копьями.
# В ближайшем будущем планирую посмотреть "Дом, который построил Свифт". С тем же Янковским и того же Горина. В предвкушении хорошего.
# Поразмыслила, пришла к выводу, что блондинистость моя мне довольно нравится, так что торопиться возвращаться к рыжему не буду.
# Хочется уже какого-то развития событий.
# Да, и если о чём-то много думать, то оно имеет свойство по крайней мере появляться в реальности. Есть над чем подумать
# Так и быть, буду чаще носить юбки и платья.
# Послушала саундтреки к пятому сезону Хауса. Нравятся, наверно потому, что подходят к настроению.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири