forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2006, 23:56   #261
PoLoTenchick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рука ноет на изменения погоды.Это теперь меня будет преследовать вечно,а к своему 105 году я просто рассыплюсь от боли в кости.А не с проста всё это.Дело было в конце лета.Практика в лагере закончилась и я отсыпался п ополной.Время 12-50 мне звонит друг и зовёт пойти погонять в баскет на 18(в топку!)Кольца там,как известно,не стандарт,а ниже намного===>ложить сверху там одно удовольствие.Ну вобщем прибыли мы на пункт назначения,ещё СуСу с собой позвали.Размялись,начали прыгать и вколачивать гвозди а-ля NBAТут я решил изобразить данкшот Им.Винса Картера-это вынести руку по плечо,вонзить мяч,и повыснуть на дужке на "подмышке".Разбег я взял хороший-практически от центральной линии.Бегу-руку вынес совсем не по плечо,а как-то коряво,но выпрыгнул довольно высоко,чего-то косо получилось-правая рука с мячом ударила в саму дужку и меня на всём пару начало клонить назад.Мяч вылетел из руки,я попытался схватиться за кольцо,Но...лучшеб я этого не делал-скорость разбега была велика,и пальцы просто сорвались-я полетел"лёжа"на воздухе метра 2 и понял,что щас сломаюсь,решил подставить руки под спину-упал на обе а сломалас правая лучевая кость-осколок ушел куда-то к плечевой костиВсё это закрыто).Я ничего не почувствовал.Упал-встали и....дал пару кругов галопом по всей площадке(суСа,когда всё зажило ещё долго меня подкалывал).Затем последовало ускорение до дома,а ето 2 остановки.прилетели все трое домой,я взял в охапку деньги и паспорт и гоу гоу гоу на 8а в травмпункт.там мне сделали снимок и сказали нужна операция,так(спицами) не впарвить.Я жутко испугался,ибо ето был мой первый перелом(тьфу тьфу тьфу).Рука сильно опухла и ныла.там же вызвали скорую,наложили "ахтунг-гипс".Скорая покатила меня и Игорька(надо ж кому-то со мной быть,thx bro)прямиком в БСМП...Там мы оч долго ждали очередь на столОпущу подробности ...В итоге операцию мне сделали в военном госпитале(знакомые ^ ^),что скрыт за парком Горького.Операция-разрезали кожицу%),откопали осколок сняли с него всю костную ткань и тд,вкрутили титановую пластину на 6 шурупах к этому осколку и заштопали меняПотом наложили гипс,ещё разрезали руку чуть выше и вставили туда начоч чтоб откачивать гной и прочии нечистоты.Пролежал в больничке 3 недели,затем дома неделю с гипсом.И вуоля!Его сняли!Снимки показали-что всё тип-топ срослось,но с этой титановой подругой мне суждено было ходить ещё 4 месяца.разрабатывать руку было тяжелее всего,сперва локоть затем ниже-запястье,пальцы.А когда я лицезрел свой шрам...о,мама...12 шовчиков.Ну ничего разработал ручку,ибо специфика моего факультета и вида спорта не предполагает долгих бездействийИ вот пришло время снова ложиться в больничку чтоб пластину 11см вынули.Разрезали по старому рубцу-вытащили!Я свободен!!только вот совсем недавно закончил курс физио.теперь можно напрягатьсяЛирика моей песни-не пытайтесь подражать Винсу Картеру,тк его прыгучести не достичь никому.
 
Старый 15.03.2006, 11:38   #262
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
Wink

хоть что то интересное за всё время похода по больницам.
сегодня утро оказалось на удивление приятным, невролог в нашей взрослой поликлинике оказался таким лапочкой..
приятно было пообщаться
наверное ему тоже: за дверью такая очередь образовалась, а мы ещё общались..
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума  
Старый 15.03.2006, 15:19   #263
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

00:00 Сижу на подоконнике, перечитываю "Мальпертьюи" Жан Рея, взгляд падает в окно, там полная луна, заворачиваюсь в одеяло, раскрываю форточку и смотрю на эту красоту, в лицо дует холодный ветер но пахнет весной, в душе ощущение счастья
04:30 Только сейчас понимаю, что 4 часа назад потеряла ощущение реальности надо бы поспать скоро в школу.
05:00 Проснулась, первое у нас что, общество, на фиг... собралась поехала к знакомой за Эдгаром По.
07:30 Уже у знакомой, нашла свою радость, поехала домой...
8:40 В северном...
8:50 В школе, опаздала на биологию, насрать...

Весь день какое-то странное ощущение, что-то сегодня произойдет...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 15.03.2006, 17:44   #264
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Не надо тыкать что это не в той теме...просто процитирую стих, который немного выражает то, что происходило последнее время, и то о чём я сейчас думаю...
Говрят, что друзья познаются в беде.
Что ж! В беде он как раз настоящий товарищ!
Даст взаймы, если ты оказался в нужде,
За ночь глаз не сомкнёт, если ты захвораешь.
Если критик стихи твои забраковал,
От души пожалеет и вспомнит при этом,
Что когда-то неплохо он сам рифмовал,
Но ему не везло, потому и не стал он поэтом...
Если горя хлебнул или сбился с пути,
Ты поймёшь, что он может быть истиным другом...
Но попробуй к нему ты счастливым, влюблённым, любимым прийти -
Загрустит, поглядит с непонятным испугом,
Так, как будто тебе твоё счастье в вину,
Так, как будто присвоил ты что-то чужое,
Так, как будто увёл от него ты жену
И ему теперь нету покоя!..
Да, он может помочь, если будешь в нужде,
За ночь глаз не сомкнёт, если ты захвораешь...
Говорят, что друзья познаются в беде,
Но порою лишь в счастье ты друга познаешь!(с)
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума  
Старый 17.03.2006, 19:21   #265
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
Unhappy

весна..слякоть..
почему нельзя удержать дорогого тебе человека рядом?
почему одна маленькая ошибка может так дорого стоить?
миг счастья стоит вечности, но зачем нужна вечность, если она без этих "мигов счастья".
пытаешься изменить. но всё не так. не получается..
от твоих попыток и стараний только хуже..тебе.. другие вполне довольны.
а ты-нет.
нет и всё.
тебе мало.
ты пытаешься обьяснить некоторые банальные вещи. но до чужого сознания не доходит..
будто просишь звёзд с неба..
а может всё дело в том, что ты-другая?
ты стала другой, но жизнь заставиляет втискиваться в узкие рамки, навязанные ею?
живёшь, и понимаешь что не так..
каждый день, утро, вечер, утро, вечер
стоп.
..но лучше не останавливаться, иначе понимаешь серость твоего мира, жизни, на которую ты согласилась..
я так не хочу..
верните мне его зелёные глаза.
верните..

вся жизнь как слякоть.
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума  
Старый 28.03.2006, 23:09   #266
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижена, обижена до слез, даже и не знаю на кого больше, на него, или на себя. Наверно на себя, за то, что так наивна, за то что играю во взрослые игры, хотя еще ребенок.
Ждала целый день, ждала, надеялась, верила, мечтала в конце концов. Волновалась из-за опаздания, беспокоилась, сходила с ума. И что?! В конце кончов сорвалась, поехала на другой конец района лишь бы убедиться что жив, здоров. Приехала... Рада... Жив... Здоров... Пья...
И спрашиваеться зачем ехала.
Крики о том, что завтра были бы колени, прошения прощения, извенения. А мне это надо?! Ненадо!!! А мне уже ничего не надо.
Хотела романтики, хотела любви. Ан нет. Ибо нех... Ну и ладно! Разучилась я что-то грустить. Так посмотришь и мир прекрасен. Как-то назвали меня Жизнелюбкой, значит нужно держать марку А что, скажите слабо, нифига Счастливая я и вечна влюбленная в жизнь
 
Старый 04.04.2006, 19:19   #267
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа, экзамены, фестиваль, ужасно устала.
Вначале 6 уроков, потом делала дизайн фестиваля, домой пришла в 6, устала да и вообще никакая
Решила прибраться в копме, расматривала старые старые картинки и фотки и наткнулась... Увидела его фотку, решила написать. Как не странно, но этот человечек меня всегда заряжжжает поззитифффом Теперь сижу, счастливая, хотела позвать погулять, но молчу... и так хорошо поболтали. Слишком много сразу Вот думаю еще посидеть да учить, завтро экзамен, если не здам меня просто убьют, наверно больше я сама себя убью, потому что хочу оправдать доверие и вложение силы в меня учительницы, которую я уважаю.
Нашла у подруги классную песенку, настроение супер, день прошел замечательно. Зашла после уроков к подруге, похавала у нее сала с луком, а потом в школу опять Да и в школе порадвала сама себя, идея на счет логотипа сразу в голову пришла, причем довольно таки хорошая, всем понравилось
Настроение супер, день прошел супер. Просто слов нет, сегодня во мне столько эмоций бушует, столько всего высказать хочется, столько всего рассказать одному человечку хочется, даже и не знаю с чего начать
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мемуары Гейши КЭСА В поисках Фильма 2 14.04.2008 16:44
Мемуары Гейши Sl1m В поисках Фильма 1 30.01.2006 14:27
Мемуары гейши. kallibri Кинематограф и Телевидение 17 29.01.2006 19:20
Чужие мемуары. Желко Книги и Литература 1 05.09.2005 15:32


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири