forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 00:50   #41
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Рассыпаешь коробок спичек по комнате и наклоняешься потом за каждой в отдельности, не сгибая коленей, пока все не соберёшь-хорошее упражнение для мышц живота.
Про коробок это ты круто придумала!

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
наверна круче паднятся по лестнцие пешком на какую нить 16-ти этажку чем спички поднимать.
Ага и охриненная нагрузка на суставы ног (нагрузка коленносгибательный сустав при поднятии по лестнице в 3 раза больше чем при ходьбе). Недельку так без перерыва побегай и тебе придется заказывать протезированные коленные суставы из полиуглерода и силикона. Будет круто!

p.s. Кстати США лидер по протезированию коленных суставов у людей с избыточным весом.
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 15.02.2008 в 00:53.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 01:22   #42
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ByLaFFka Посмотреть сообщение
хм. и любую диету надо обязательно дополнять физическими нагрузками, без них эффекта не дождешся.
ну пока меня хватило тока на 20 мин. обруча..сегодня...а он у меня железный еще и с песком...бока болят
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать!
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 11:47   #43
ByLaFFka
like no other
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжАкоНдА Посмотреть сообщение
ну пока меня хватило тока на 20 мин. обруча..сегодня...а он у меня железный еще и с песком...бока болят
ну можно же пресс качать. по 25-30раз по 2 подхода, утром и вечером) Ну и конечно нужна воля и огромное желание)
ByLaFFka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:04   #44
ZzzLodeY
Новичок
 
Аватар для ZzzLodeY
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 297
Отправить сообщение для ZzzLodeY с помощью ICQ
По умолчанию

Хех, я за 2 месяца без всяких физических упражнений 15 лишних килограмм снял
ZzzLodeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:17   #45
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Про коробок это ты круто придумала!



Ага и охриненная нагрузка на суставы ног (нагрузка коленносгибательный сустав при поднятии по лестнице в 3 раза больше чем при ходьбе). Недельку так без перерыва побегай и тебе придется заказывать протезированные коленные суставы из полиуглерода и силикона. Будет круто!

p.s. Кстати США лидер по протезированию коленных суставов у людей с избыточным весом.
зачем бегать можно пешком идти. суставы наоборот укрепятся. люди которые приседают со штангой 250кг не на суставы ли нагрузка идет сидиш рассказываеш тут. инвалиды одни.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 12:40   #46
Aqua
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад, когда меня стали спрашивать что мне подарить на день рождения, я предложила ту сумму, на которую мне хотели купить подарок, вручить мне в натуре.Затем я купила себе велотренажёрну очень полезный подарок.Там на дисплее и скорость высвечивается, и расстояние, которое ты проехала, и количество затраченных каллорий.В конце занятия ещё и пульс твой покажет.8 степеней нагрузки.Обычно включаю телевизор или музыку, сажусь на тренажёр, и вот эффект приятного с полезным.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:48   #47
Bagira
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тренажер степ купила.....у велотренажера очень много минусов.. там идет дополнительная нагрузка на сердце.. смещает тазобедерный сустав, т.к. там тоже лишняя нагрузка...ой там много чего у него...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:13   #48
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

А я тренажер ... родила. 21 килограмм за 8 месяцев как рукой сняло. Меня уже ветром сдувает, а Лев Сергеевич все растет, тяжелеет. Скорее бы уже ножками сам пошел.... %)))
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:11   #49
Aqua
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Я тренажер степ купила.....у велотренажера очень много минусов.. там идет дополнительная нагрузка на сердце.. смещает тазобедерный сустав, т.к. там тоже лишняя нагрузка...ой там много чего у него...
Нееее, не согласна! Это мне посоветовала врач Высшей категории, человек с огромным опытом.Можно поставить самую минимальную нагрузку, допустим 15-16км/час и покататься минут 30, минус 300 каллорий.Никакой нагрузки на сердце и пульс в норме.Не хочу спорить, каждый кулик своё болото хвалит, но мне велотренажёр как то ближе и родней.И эффектом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:59   #50
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Нееее, не согласна! Это мне посоветовала врач Высшей категории, человек с огромным опытом.Можно поставить самую минимальную нагрузку, допустим 15-16км/час и покататься минут 30, минус 300 каллорий.Никакой нагрузки на сердце и пульс в норме.Не хочу спорить, каждый кулик своё болото хвалит, но мне велотренажёр как то ближе и родней.И эффектом довольна.
толку с тренажера с 300 калорий если в шоколакдке 500 калорий где-то. а чтобы просто лежать на диване весь день человек 1500 калорий тратит.
велаттренажер обычный вроде как велик сделан а тут говорят что прям сердце пасадиш с него ужасы что тока не придумают люди чтобы ничё не делать и морить в итоге себя голодом.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как это все вместе сообразить-то? PiXEL Муки выбора 5 06.01.2010 19:20
Кадетство или Счастливы вместе ipple Кинематограф и Телевидение 45 20.01.2008 20:27
Сочиняем вместе стих. иван Юмор 46 16.12.2007 21:46
Токио - мы будем вместе CarieS В поисках музыки 1 06.12.2007 01:54
Счасливы вместе Renu В поисках Фильма 0 04.12.2007 16:51


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири