forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 17:48   #1
Vladlen
Новичек
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Как растрясти военкомат!!!

Обращаюсь ко всем пользователям форума:Офицерам и прапорщикам запаса, членам их семей и тем кто с ними знаком.Многие из вас знают о том. что родная армия и правительство задолжало нам многотысячные суммы недоплачивая и не индексируя стоимость продовольственных пайков, как составных частей наших военных пенсий.Многие слышали что кто-то, что-то вернул себе через суд.Но что конкретно надо делать, как и куда обращаться знают единицы.Да и тем некогда этим заниматься. Работа,семья,быт,нездоровье! Беда в том, что и профессиональные адвокаты не большие помощники в этом деле.Слишком много закрытых военных приказов,распоряжений и прочих тонкостей на которые необходимо ссылаться в суде. Их надо не только знать, но и знать где взять!Понятно,что военные представители не будут вам их предоставлять.Проблема пайковых у всех на слуху,но мало кто знает, что армия помимо пайковых, еще должна нам десятки тысяч рубей.И это тоже касается всех нас, практически без исключения.А еще есть немалая категория военных пенсионеров,к примеру бывшие летчики и т.д чья стоимость пайков значительно дороже обевойскового.Я сам военный пенсионер,офицер запаса,летчик.Знаю как добиться возврата долгов.Знаю приказы и как составить исковые заявления.Сам пойду этим путем и предлагаю сотрудничество всем заинтересованным.Скажу прямо,обьем предстоящей работы немалый.Но усилия и некоторые предварительные затраты, стоят конечного результата.В заключение скажу,что все это реально и выполнимо.Можно писать мне на форум. Более подробная информация по телефону:-89069718023 или по ICQ:-354141756
Vladlen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири