forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Довольны ли своим весом
да 80 53.33%
нет 70 46.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 18:02   #111
Прозревший
Новичок
 
Аватар для Прозревший
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Привет всем! Вот решил я на диету присесть. Выбрал вот эту:
http://www.rmtp.org/index.php?option...id=50&Itemid=2

Но вот неувязочка вышла. Жена говорит, что при любой диете нужно пить воду. И я также думаю. Но в рецепте этой диеты ни слова о том что нужно её пить.
Как вы думаете автор намеренно не включила воду в эту диету...или же просто забыла её внести? Плиз ответьте не затягивая Я сегодня уже подсел на неё...и пить уже оцень хоцется

Диета на шесть дней Маргариты Королевой - названную автором разгрузочной неделей, расскажу ниже.

1 день. Весь дневной рацион - 1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

2 день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.

3 день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.

4 день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов.

5 день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.

6 день. Повторение первого: 1.2 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.

В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно), затем опять кефир и так далее.

Разгрузочная неделя Маргариты Королевой позволяет похудеть за неделю на 2-3 килограмма, при этом не особенно себя мучая (по-настоящему трудны лишь первый и последний день).
__________________
"Курение-это искуственно созданная человеком «жизненная необходимость",- постепенно отравляющая и убивающая его."
Моя мысль.

Последний раз редактировалось squirrel; 19.05.2008 в 20:08. Причина: объединила посты
Прозревший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:29   #112
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прозревший Посмотреть сообщение
Я сегодня уже подсел на неё...и пить уже оцень хоцется
Человек не может жить без воды и писать о том, что нужно пить воду, я думаю совсем необязательно.
И вообще не думаю, что диета будет полезна для мужчины в плане потери мышечной массы в первую очередь и уже потом жира
Так же лично я считаю, что диета для мужчины может обернуться меньшим выделением тестостерона. Если жрать один кефир, то откуда ему выделяться? Прошу, чтобы скваррел высказала свою точку зрения
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось squirrel; 19.05.2008 в 20:46. Причина: излишнее цитирование и про никотин - в ПС
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:22   #113
Прозревший
Новичок
 
Аватар для Прозревший
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Я вот выпил сейчас стакан покупной без газа воды и сразу хм... в животе произошла реакция, которая обычно у многих происходит от совместного приёма молока и селёдки. Короче говоря без намёков...растройство желудка получил. Вот теперь я даже и не знаю. Это нормальная реакция... или же нет? Может кефир это не моё..и не стоит мне эту кефирную диету принимать?
__________________
"Курение-это искуственно созданная человеком «жизненная необходимость",- постепенно отравляющая и убивающая его."
Моя мысль.

Последний раз редактировалось squirrel; 19.05.2008 в 20:43. Причина: рррр, про никотин - в ПС
Прозревший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:42   #114
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Так же лично я считаю, что диета для мужчины может обернуться меньшим выделением тестостерона. Если жрать один кефир, то откуда ему выделяться?
Кефирная диета вообще не очень хороша: она может спровоцировать дисбактериоз, произойдет "закисление" кишечника.
А по поводу меньшего выделения тестостерона.
"Светилы" медицины спорят по этому поводу давно уже.
Гастроэнетерологи и эндокринологи против кардиологов.
Кардиологи говорят, что уровень холестерина должен быть чуть ль не на нуле.
Оппоненты в лице эндокринологов и гастроэнтерологов говорят, что снижать уровень холестерина до низких цифр нельзя, потому что тогда не из чего будет вырабатывать гормоны и специальные вещества защитные для печени - фосфолипиды.
Так что из обезжиренного кефира гормоны не синтезируются.
Но. Неделя воздержания от калорийной пищи - это ж неделя, не месяц, - нормально все будет.
Цитата:
Сообщение от Прозревший Посмотреть сообщение
Это нормальная реакция... или же нет? Может кефир это не моё..и не стоит мне эту кефирную диету принимать?
Конечно, нормальная реакция. Кефир - слабительное. И при рабочем графике диету эту соблюдать невозможно - с собой же биотуалет не будешь носить.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 19.05.2008 в 20:45.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:00   #115
Прозревший
Новичок
 
Аватар для Прозревший
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
И при рабочем графике диету эту соблюдать невозможно - с собой же биотуалет не будешь носить.
С этим у меня пока напряга нет. Я сейчас временно не работаю.

squirrel с кишечником у меня проблемы есть. И добавить их из-за кефира как то не очень хочется. Это я по поводу вашей цитаты:
Цитата:
Кефирная диета вообще не очень хороша: она может спровоцировать дисбактериоз, произойдет "закисление" кишечника.
Может подскажите мне реально безопасную диету для моего возраста. Мне сейчас (без недели) 42 года. Я хочу сбросить кг 10-15 веса. В инете инфы пруд пруди...аж глаза разбегаются. Но что выбрать...беспонятие
__________________
"Курение-это искуственно созданная человеком «жизненная необходимость",- постепенно отравляющая и убивающая его."
Моя мысль.
Прозревший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:06   #116
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Своим весом довольны 10-20% людей.
тут нет ошибки?

я доволен своим весом!

вот чем я не доволен, так это последней тенденции уродливых девок, у которых жопно-животный жирный холодец переваливает через джинсы и они этого не стесняются
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:31   #117
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Все диеты по-моему кака. Все хотят вот ничего не делать и просто взять и похудеть. Лично я опробовал на себе интенсивные занятия на мышцы пресса каждый день (в летний период как раз кстати) + после занятия ничего не кушать. Ел только в первой половине дня. Завтрак и обед. Во второй половине дня занимался и выпивал каждый день стакан грейфрутового сока (он является хорошим жиросжигателем). Если сюда добавить бег и купить каких-нибудь специальных жиросжигателей, то можно за пару месяцев избавиться от какого-либо лишнего веса. Все зависит от вашего желания и стремления.
По теме. Весом своим недоволен ) Дрыщ.. Надо больше ))
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:44   #118
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Все диеты по-моему кака. Все хотят вот ничего не делать и просто взять и похудеть. Лично я опробовал на себе интенсивные занятия на мышцы пресса каждый день (в летний период как раз кстати) + после занятия ничего не кушать. Ел только в первой половине дня. Завтрак и обед. Во второй половине дня занимался и выпивал каждый день стакан грейфрутового сока (он является хорошим жиросжигателем). Если сюда добавить бег и купить каких-нибудь специальных жиросжигателей, то можно за пару месяцев избавиться от какого-либо лишнего веса. Все зависит от вашего желания и стремления.
По теме. Весом своим недоволен ) Дрыщ.. Надо больше ))
+1, только физ упражнения, мало тго что похудеешь еслив жир есть так ещё и мышцы подразомнёшь, я тоже когда задумался своей толстой проблемой (начало 2007 года) я был 90 кг, пошёл на кик и вот щас, не считая того что я уже приличный боец, уже достиг 75 кг, меньше не опускается, бывает после тренек и до 72 но восстанавливается быстро, так что люди занимайтесь спортом и не надо всяких диет кефирных мля...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:53   #119
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Спорт это конечно хорошо, но не всем он доступен в таких объемах, как вам, молодым.
Эх, надо просто меньше жрать!!! Уже проверено на личном опыте. Правда тут еще важно и качество питания. Диетологи уже все уши прожужжали про то, что надо есть побольше овощей (кроме картохи, её поменьше) и минимум мучного и сладкого! Всё это работает! Проблема в том, чтобы не срываться (как я ) на сладенькое, варенники с пельменями, пиво с чипсами!
Да, вот по поводу спорта еще, зарядка тоже вещь! Только надо тщательно подбирать упражнения. И регулярность. Я вот сама грешна, постоянно начинала и бросала, а тут второй месяц делаю!!! Результат виден уже недели через две, всё как-то подтягивается. Вообще-то я подбирала упражнения для спины, остеохондроз замучил. Теперь спина не беспокоит. Для вышивалочек полезно!!!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:14   #120
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

купила тут книгу-медовая диета. читать особо некогда, но уже выявила для себя правило-перед сном столовая ложка меда. помогает
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать!
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
Проблемы запуска "Тайны пирамид" Sauron Кинематограф и Телевидение 0 06.11.2007 18:41
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири