forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 12:55   #121
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Веселых событий миллион, все собиралась написать, но времени свободного гораздо меньше, чем вышеозначенных ))
Итак:
Событие первое, которое произошло уже даааавно, аж неделю назад, примерно
Я снова попыталась посетить студию Но, видимо, высшие силы были против увековечения меня в глянце, ибо путь через тернии автомобильных пробок к звездам фотовспышек был крайне непрост.
Для начала я постояла немного в пробочке на горе, потом на Ленина и, по итогу, из-за каких-то десяти минут попала под АФИГИТЕЛЬНЫЙ ливень ) Промокла до нитки - уж не до прически, не до макияжа, добраться бы до студии. Добрались Я даже высохла почти И вроде даже приступили к съемке и бах! Вокруг чернильная темнота и голос за дверью: "Вам свечку подержать?!" И гомерический хохот
Вообщем, как итог - пара фото и забавные летние воспоминания В копилку их, в копилку!
Событие второе, которое может и не второе, но я же вовремя записать-то ничего не успела и теперь вспоминай сиди... Оказывается, и посреди рабочей недели можно устроить себе тааакой выходной, что впечатлений хватит до пятницы ))
Третье событие, абсолютно спонтанное, просто порадовало меня дико. Я-то думала, что буду грустить и просто терять выходные в связи с тем, что не смогу посетить замечательный комариный уголок Бузима, но вышло совсем иначе ))
Пятница: Я наконец-то увидела морду Вани ) Душевно все пообщались. И дошшь погоды не испортил )
Суббота: Ммм... Это отдельная тема для разговора. Шашлычок, винишко, такая восхитительная дачка у тебя, Катюшка! Еще и клубники с собой по итогу дали ) Анютке тоже спасибо и вообще всем спасибо за этот выходной, релакс такой.
А вечером суши-пати у братца-кролика ) Мило, славно, вкусно )
Воскресенье: "Мама, я буду рано сегодня, завтра же всем на работу..." Ну, что сказать, не наврала )) Еще и торт сделала из вышеописаной клубники. Отлично так-то
Ай, я же еще в кино побывала и в гостях и у меня теперь есть чего посмотреть ) Хохо ) Продуктивные выходные какие ))

А сегодня в бассейн ) Плаааавать, плаааавать ) Красота! А потом.....
Ам )
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 08.07.2008 в 13:03.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:29   #122
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

До полуночи сидела в парикмахерской )
Я теперь инопланетянка-блондинка
Мне мама так сказала ))))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:18   #123
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Может дождь так на меня влияет, может... не знаю что Но мне ТАК хочется нежности кусочек! Лета, тепла, романтики, таких розовых воздушных слов, которые обычно произносят полушепотом на ушко, а потом это ушко нежно покусывают... Как хочется чтобы голова кружилась, от шампанского, от глупостей, от счастья! Ах, как хочется!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:08   #124
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Спать!
Потому, что впереди тяжелые выходные, нужно организм к этому готовить
А просыпаться рано, чтобы успеть привести себя в порядочек, ибо когда я просыпаюсь я "в полном беспорядке" )))
Ой, неужели я высплюсь!
Не верится отчего-то ) Уснуть бы еще )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:27   #125
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Как забавно реагирует подкорка на хронический недосып - выдает образ наркоманских черепашек-нинзя с подушками на спине

Вчерашний ночер был неплох, кстати Море эмоций при виде мерцающих огней, причем когда они на расстоянии вытянутой руки и ты представляешь себе вообще что это такое и как... Аж мурашки бегают, впечатлений до попы
Здорово, ребята, здорово, спасибо еще за один день в летнюю копилку :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:28   #126
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Бодро, бодро И даже не могу сказать отчего. а если бы могла, неужели думаете сказала бы?

Лето шагает широкой поступью по городу, солнце светит четко в глаз, причем с любых ракурсов, при этом успевает щедро осыпать сотни мосек веснушками и покрывать тысячи тел бронзовым загаром.
Вот бы завтра выходной от всего, а? И под солнышко! Лето...

Цитата:
Хочу море солнца и солнце в море.
Хочу кайфа по жизни априори.
Хочу болкальчик мохито со свежей мятой,
Просыпаться не рано и не помятой!
Хочу брюнета, блондина, рыжего… не важно.
Хочу, чтобы меня теперь хотел каждый!
Хочу охотничьи угодья личные.
Хочу всегда иметь в сумочке наличные.
Хочу стать мудрой как Такуан Сохо
И научить 50 cent не петь о девочках плохо.
Хочу чтоб мои дети не стали Раста,
Хочу быть счастливой…
Хочу! И баста! ©
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:34   #127
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня у меня был жосткий шоппинг.
Ехала за закрытым купальником для бассейна в итоге у меня два купальника, юбка, два платья, пара забавных футболочек, и пара комплектов нижнего белья и еще по мелочи колготки всякие. Хохо, я блондинка, чорт побери. Через пару недель покрашусь еще на тон светлее
А теперь, мои дорогие, нужно отдохнуть... Айс?
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 02:21   #128
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хох, сегодня снова шоппинг, из приобретений: Материнка, mp3-плеер, Брама, Лайм и бананчик

А денек сегодня что надо, бодрый такой денек, по-летнему радостный и полный движений!
Хотя, Акселю не прощу такое предательство - вчера был на Хелбое и не удосужился нам рассказать, что фильмец-то какашка та еще )) Хотя, ребятки, если бы мы не проснулись на фильм, мы бы не научились с Танюхой мало-мальски прилично играть в карты. Какая связь между фильмом и картами, спросите вы? А я возьму и снова не отвечу

Из наблюдений:
Загорать лучше в первой половине дня. Ну, или, хотя бы, часов до девяти вечера, а то потом загар не очень ровно ложится
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 21.07.2008 в 02:25. Причина: очепятка
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:08   #129
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вчерашние мысли не дают покоя, время от времени к ним возвращаюсь. Обмусоливаю их со всех сторон, уже и так и эдак рассматриваю - а толку-то. Выводы-то уже сделаны. У всех. Так смысл расстраиваться. Но расстраиваюсь почему-то...

Зато сегодня гуляла под дождем! Шагала вприпрыжку, в позитивно-оранжевом платье, размахивая смешной сумкой с собаками и мурлыкала песенку. А хотелось петь в полный голос и еще всем дать послушать такой_чорт_возьми_позитив! Жалко, что динамика в наушниках всего два
И дядечка с Енисейского, видимо, уже меня запомнил Не хамил, не куксил мордочку, когда я брала совсем немного ниточек.

Хороший день. Спокойный и добрый. И Вам того же
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:12   #130
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Женька, привет
А то ты читаешь, читаешь, а про тебя нет ничего )))
Лови кусок правильного настроения! И пользуйся на здоровье Только слишком быстро не расходуй, оно тебе еще пригодится! И заведи уже тут дневник ) У тебя много всяких мыслей, делись уже ими что ли, а то юзаешь их, понимаешь, эгоистично, в одиночку...


А я беру в руку иглу, сейчас пропаду часа на четыре. Давненько я этого не делала, а по чьей-то просьбе и подавно делаю впервые )

Всем чмоги-чмоги :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири