forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваше отношение к женщине-водителю
Положительное 65 12.26%
Отрицательное 118 22.26%
Зависит от женщины (кому-то дано ездить, кому-то нет) 309 58.30%
Никак не отношусь 38 7.17%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 19:35   #431
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Очередной провокационный вопрос. Не вижу смысла на него отвечать или вносить какие-то пояснения в уже сказанное.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:18   #432
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Очередной провокационный вопрос. Не вижу смысла на него отвечать или вносить какие-то пояснения в уже сказанное.
конечно, конечно. избранным нет времени до быдла
прошу простить меня за этот жирный троллизм
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:02   #433
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Какая разница, кто за рулем? Манера вождения полонезависима же. Если рено логан будет ускоряться при виде сигнала поворота и не давать перестроиться, волгарь пропустит, а какой-нибудь вишик или может быть какая-нибудь демио хотя-бы просто не будут менять скорости... Вы вообще даете. Женщина за рулем - ах, как плохо.
Там же сверху написано уже, что дифференциация не есть хорошо. От дам за рулем я пострадал (да и вы, я думаю, тоже) намного меньше, нежели от кото-шредеро-пузатиков на логанах, беззубых камазистов, таксистов на рассыпном ваз/джапанизкар или просто неадеквата в девятках или двенадцатых моделях ваза.

"Это сейчас вот ты его пропускаешь, а завтра он тебя подрежет"

Это вот сейчас тут все пишут, какие все хорошие, белые и пушистые вкусные четырехполюсники, и какие все козлы за рулем оказываются на деле - а ведь все из мелочей состоит, да-да. Тут ямка, сегодня спешим или просто "ну вот что они все так тащатся". Road rage. Просто как сказал Фридрих Ницше, попробуй полюбить дальнего своего. Вот и вы попробуйте.

P.S. Тем, кто любит кричать "баба за рулем", посвящается. Конечно же, будь у вас средства - вы бы купили машину своей жене или другому объекту для секса.

Последний раз редактировалось Hidden; 17.05.2010 в 00:06.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:14   #434
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

долой людскую дифференциацию!

логан, волгарь, вишик, демио, камаз, девятка!

даешь любовный роад рэйдж визаут рулс!
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:59   #435
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Уважаемый Кеша, вы читали-то правильно - я думаю, шрифт у вас такой же выставлен, но в голове у себя видимо все переиначили. Визаут рулс ничего и никогда не будет. Так же, половая и интеллектуальная дифференциация - разные вещи.

Надеюсь, я вкусно вас покормил.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:59   #436
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию Традиционно.

Традиционно у нас всё делается традиционно. Традиционно Кеша лезет в самое говно и городит непонятные вещи, мешает, комментит какой-то хлам, хламом кидается. Традиционно водители камазов независимо от того, за рулём чего они сидят традиционно въезжают в зад автомобилей на кольцах, а потом все традиционно кричат, что виновата баба. Вы себе хоть отдаёте отчет, кто вы сами? Мне уже осточертел автомобиль и я давно не испытываю удовольствия в передвижении по нашему городу не из-за дорог, а вот из-за таких людей как Кеша или прочих умников-гопников, которые так любят высказывать своё веское и чёткое мнение в этом разделе. Я конечно не любитель женщин за рулём, но больше всего меня вымораживает какое-то лавинообразное появление неадекватного колхоза на дорогах за последние пару лет. Чаще всего это иномарки в категории от 150 до 300 тысяч рублей и семёрики, девятосики, двеналы... Ситуация аналогичная интернету и социальным сетям, SMS с короткими номерами и баннерам. Я же абсолютно серьёзно говорю - будет желание и средства - купите своей дырке автомобиль.

Низкий поклон той женщине, которая реально оценивает свои возможности и необходимость автомобиля, которая сознательно от него отказывается. Да и не только женщине.

Еще меня очень сильно раздражает мужская часть водителей постоянным бибиканьем. Что это за мода такая пошла в последнее время? У нас чтоли улицы Каира, Маракеша или Бомбея? На каждом перекрёстке найдётся какой-нибудь обмылок, который бикнет. Я своим звуковым сигналом пользуюсь исключительно пару раз в год, и то с целью привлечения отвлёкшегося водителя (который завернул голову не туда), не видит меня или для задумавшегося пешехода рядом с дорогой. Исключительно в целях безопасности обоих и для оповещения, а не выражения своего характера, гнева, вброса фекалий. Последний вырвиглазный случай: перестраиваюсь за 4 корпуса автомобиля перед небыстроприближающимся фунтиком - бикнул. Зачем? Угроза аварии или что? Тысячи вас! Шум на дороге какой-то, гам - птичий базар. Я бы рекомендовал таким людям почаще умываться уриной.

Последний раз редактировалось Прокурор; 17.05.2010 в 01:09.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:30   #437
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

по традиции меня не кормят. а тут нате
спасибо господа! заткнули глотку категоричной гопоте

а для кого-то семёрик средство передвижения раз в месяц за габаритными покупками, или за город
по любому там тупое бибикающее быдло сидит! 100 % гарантия!

Добавлено через 14 минут
и да, будь у Кеши средства, он бы купил своим женщинам автобус и шофера импотента
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:33   #438
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Кеша наш не насытился. Окей, сосед. Смотри мои цветы, только не своруй. Итак, господа и дамы, вы долдны держать, как мне сегодня сказали, кармическую связь с вашим автомобилем и всеми внешними автомобилями, что норовят въехать. Через связь с вашим вы должны понимать, все ли хорошо у вас с тормозами, не глючит ли абс'ка и сколько бензнина в баке с точностью до кубика, сколько масла в двигателе, сколько килопаскалей в колесах, почему это и то стучит. А связь с внешними автомобилями нужна непосредственно для того, чтобы судить об адекватности их хозяев, чтобы не получалось так, как вы пишете, что в семерке, выехавшей раз в месяц в метро за диваном или что-то там еще - сразу бибикающее быдло.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:35   #439
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Чё вы тут развели трёп?

Бабы тупят больше чем мужики на дороге. Да и в жизни они больше тупят. Так что не чего удивительного нет.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:45   #440
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
чтобы не получалось так, как вы пишете, что в семерке, выехавшей раз в месяц в метро за диваном или что-то там еще - сразу бибикающее быдло.
в метро, за диваном, на семерке...
по любому сразу быдло )))

а карма это хорошо. да. помогает увидеть интеллектуальную, половую и доходную дифференциацию. и не только на дороге
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России запрещены автомобили с правым рулем СRazy Авто-Мото 44 28.05.2009 23:54
Любителям выпить за рулем! Dimas Авто-Мото 18 05.11.2006 17:17
новые штрафы за пьянку за рулем pareneк Авто-Мото 11 26.12.2005 21:25


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири