forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 19:25   #491
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
1. Полтора месяца назад перестал курить
Гдето через пару дней начался жор, аппетит стал такой аж до тошноты если не поешь, может это конечно какой-нибудь гипер обмен веществ, но хотелось бы услышать комментарий специалиста.
.
я жевачку жевал простую, и морковку ел. (со ременем должно пройти) просто как я думаю, ты счас потребность по курить заменил на пожрать, определяещ старую по курить как счас новую пожрать.
Я еще когда курить охото было, заместо сигареты чай пил или жевачку зажовывал, потом отпало когда потребность в фон ушла. ИМХО Главное сигареты и пепельницы не прячь и людей не избигай курящих, это в начале сознательно преодоливать приходиться, со временем автомотизмом станит и вообще о ней забудиш. ИМХО

Для меня счас сигареты что они есть, что их нет, одинаково. Не вид не запах ни ситуации потребность покурить не вызывают.

Но я не специалист, хрен знает что с твоим организмом, но жрут на сколько я слышал большинство кто курить бросает

Последний раз редактировалось logiton; 31.01.2007 в 22:12.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:31   #492
Череп
Тиранозавр
 
Аватар для Череп
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 776
По умолчанию

Что нужно при рождении ребёнка:
1.какие прививки, в какой период жизни и т.д.?
2.каким болезням ребёнок подвержен в первые годы жизни(насколько я понимаю организм ещё слаб и реагирует абсалютно на любое изменение..)
3.какими вещями(одежда и т.д. присыпки и т.д.) надо запасаться для него.

Я вот незнаю , прошу помочь советом, кто в этом соображает ..
__________________
Пух, просто пух..
http://www.24au.ru/User.aspx?ShowLot...s&Name=Aspirin
Череп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:41   #493
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

2Fox1.
Полтора месяца назад перестал курить
Гдето через пару дней начался жор, аппетит стал такой аж до тошноты если не поешь... Случается это практически у 95% бросивших курить. Почему? Тут даже у врачей нет единого мнения. Никотин притупляет аппетит, возможно, стимулирует обмен веществ.
2. В неделю получается 3-4 тяжелых рабочих дня . Здесь я не могу быть адекватной. Потому что пиво...это пиво... Лично мое мнение, что 3-4 раза в неделю по 1-2 бутылочки пива - не вредно.
3. щелкать семечки, соленые и обычные, как они вообще влияют на внутренности организма... Соленые могут способствовать подъему артериального давления. Полезны, потому что осдержат витамин Е, метионин, магний, цинк. Содержат липиды хорошие в отличие от холестерина. Плюс - клетчатка, очистка кишечника.
2МункаЛунка
1. Правда ли, что употребляя в день 2,5 литра жидкости возможно обезопасить свой организм от появления камней? Возможно, но... Если ты - женщина старше 40 лет, у которой повышена масса тела, повышен уровень сахара, работа сидячая, то жидкость не спасет, но отодвинет сроки образования камней.
Нельзя увлекаться минералкой в больших количествах.
2. Если камень образовался в желчном пузыре, то полностью удаляется данный орган. А где же после этого скапливается желчь? Какова вообще роль желчи в организме? Желчный пузырь удаляется всегда! Даже если не воспален (хотя такое бывает не более, чем в 5%). Желчь постоянно вытекает из печени, нигде не скапливаясь и не концентрируясь (что и делает желчный пузырь). В былые времена, когда не делали эндоскопические операции, разрезали практически от мечевидного отростка и ... до ниже пупа, чтоб желчный пузырь вырезать, да плюс еще один разрез был под дренаж. Сейчас эндоскопом через маленькую дырочку - операция переносится лучше, рубец где-то 4 см. Желчь нужна для переваривания жиров.
3. Из-за чего камни появляются в организме? Женский пол, переедание, неподвижный образ жизни, климакс, сахарный диабет.

2Череп
Что нужно при рождении ребёнка:
1.какие прививки, в какой период жизни и т.д.? Это знает педиатр.
2.каким болезням ребёнок подвержен в первые годы жизни. Естественное вскармливание - и никаких болезней. Самая главная беда - респираторные инфекции, конъюктивит, дерматит атопический (непонятно от чего), аллергия, диатез, метеоризм, нарушение стула от поноса до запора.
3.какими вещами(одежда и т.д. присыпки и т.д.) надо запасаться для него. А вот это знают родители, потому что уже запасались.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 18:04   #494
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию потеря аппетита.

Белка,а может на нервной почве аппетит пропасть, и причем надолго?
я вот уже в течение 1,5 мес. страдаю полным отсутствием оного; ем очень мало и без особого желания, чувство голода не испытываю.
зато испытываю головняки (сначала -сессия, сейчас -другие проблемы..).
посоветуй что-нить для успокоения нервов и для возбуждения аппетита,а то я так вообще похудею -скелетом стану!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:46   #495
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того как повяжу на спицах, онемевает подушечка среднего пальца на левой руке, причем постоянно. И чем дольше я вяжу, тем дольше это состояние, причем проходит оно очень медленно. С чем это может быть связанно?
Вязала раньше, но давно, такого не было
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 00:20   #496
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
После того как повяжу на спицах, онемевает подушечка среднего пальца на левой руке, причем постоянно. И чем дольше я вяжу, тем дольше это состояние, причем проходит оно очень медленно. С чем это может быть связанно?
Вязала раньше, но давно, такого не было
1. Не вязать.
2. Клей на место трения лейкопластырь.

С чем связано? Ухудшение кровообращения. У меня по этой причине большой палец на левой ноге плохо чувствует. А все от того, что занимался в такой обуви, в которой при стойке этот палец делает упор в стенку обуви. Дурак вобщем. Надо было сразу менять.
Смотри, такая же фича потом будет...

Еще вот что забыл:
3. Связано с деятельностью спинного мозга. Если есть какое-то неудобство, которое доставляет боль, то спинной мозг на время "выключает" чувствительность этой области. По этой причине если есть сильно жмущая обувь, то через какое-то время боль проходит (как раз поэтому, а не от того, что ботинки разносились), а потом, через какое-то время, болит поновой с еще более острыми ощущениями...

Последний раз редактировалось Мильтен; 08.02.2007 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 07:58   #497
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
1. Не вязать.
2. Клей на место трения лейкопластырь.
Так дело-то всё в том, что этим пальцем я вообще ничего не делаю, тем более подушечкой пальца, при вязание обычно он просто отведен в сторону и вообще не шевелится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:25   #498
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Так дело-то всё в том, что этим пальцем я вообще ничего не делаю, тем более подушечкой пальца, при вязание обычно он просто отведен в сторону и вообще не шевелится.
Да бывает, что немеет и у меня. Никогда сильно внимание не обращала, потру его и вперед. Сейчас чаще на круговых спицах вяжу, этого не наблюдается, видимо потому что пальцы всёж шевелятся (петли по кругу передвигать надо и проч.).
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:25   #499
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Так дело-то всё в том, что этим пальцем я вообще ничего не делаю, тем более подушечкой пальца, при вязание обычно он просто отведен в сторону и вообще не шевелится.
Ы... А может кисть напрягается и пережимает нерв\артерию?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:57   #500
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

всем известен зубной порошок. а кто то еще и пол жизни чистил им зубы
Так вот вопрос. Недавно взял зубной порошок в целях профилактики, размельченный мел и ничего кроме...оно так и должно быть???
И еще. Мне сказали, что зубной порошок царапает зубную эмаль. мм?
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278

Последний раз редактировалось Rusy; 11.02.2007 в 13:59.
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-Ответ... Волчица Флора и фауна 26 27.02.2010 01:00
Вопрос - ответ. иван Юмор 21 04.07.2008 00:55
На ответ вопросом. иван Нескучный Сад 32 15.12.2007 14:14
Мой ответ сайрусу Варфоломей Общий раздел 87 29.01.2006 20:48


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири